Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 05:57:59

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » На парапланах в дельфинарий:-) (Такого еще в вашей жизни не было:-))
На парапланах в дельфинарий:-)
diobasiy Понедельник, 22 Мая 2006, 23:16:40 | Message # 46
Не только выходные biggrin ... пол группы вернулось в понедельник

Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)


Post edited by diobasiy - Понедельник, 22 Мая 2006, 23:17:26
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 22 Мая 2006, 23:58:27 | Message # 47
Князь
diobasiy, кстати, как прошла ночь? smile Наладили связи?
Как добирались? smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Вторник, 23 Мая 2006, 17:37:05 | Message # 48
Скрытник
Quote (SpeCial)
diobasiy, кстати, как прошла ночь?Наладили связи?Как добирались?

Ночь прошла на ура...
Добирались все по разному: Денис и Иринка уехали с утра пораньше, Катюху добросили до Москвы на машине, я докатил до станции на велике, ну а дальше понятно все.
Связи наладили дай бог! Они всех звали назад 3-4 июня с начевкой, обещали накрыть стол. Также, чем больше будет народу, тем больше нам будет бонусом.
Ps. И еще, т.к. в это время у всех начинается сессия, и все последующие выходные народ наврятли куданибудь вырвется, я буду праздновать свою днюху. И на 90% это будет именно там, на парапланах. Буду рад видеть всех желающих провести там незабываемые выходные.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Вторник, 23 Мая 2006, 17:50:31 | Message # 49
КуЛьТоРг
Наслышана про ваши полеты в 10 вечера под дождем... biggrin Уверена что вам до безумия понравилось, жаль только что сама не смогла встать так рано и поехать.
SpeCial, как переправа на лодке через Москву-реку? smile smile smile smile smile


Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 23 Мая 2006, 17:54:05 | Message # 50
Лучший шаурмист
Quote (BVADI)
Связи наладили дай бог!

Без приключений? wink


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Вторник, 23 Мая 2006, 18:30:57 | Message # 51
Скрытник
Quote (Natan-de-Nons)
Без приключений?

Ну как сказать без преключений.. еще какие были! Вы уехали, я помог укомплектовать машину и они все увезли.. на второй наши девченки отправились за продуктами.
По возвращению пошол ливень, недолго думая решили поставить наш тент, развести костер, ну и там посидеть.
Погрузившись в семером в москвич (4 на переднем седенье) мы отправились за кольями к другим канавам.. Немного помокнув, но всеже заготовив 5 штук весело вернулись обратно..
Долго мучались с тентом под шквалистый ветер и проливной дождь. Но в итоге так его и непоставив, залезли все насквозь мокрые обратно в машину. Где хорошенько Гопнули...
Пока мы Гопали, дождь то и закончился..
Вылезли, погрелись у костра, который был разведен под дождем с помощью палет и бензина. Пожарили сасиськи, поели бутеров, еще повыпивали. Порасказывали анекдотов и тостов, и в районе 4 забурились спать.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
diobasiy Вторник, 23 Мая 2006, 18:57:15 | Message # 52
Я так понимаю парапланщиков нашли через инет... ссылку кто нибудь может подкинуть? Кто этим вообще занимался?

ЗЫ: Отчёт будет? (да/нет)


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 23 Мая 2006, 20:56:47 | Message # 53
Князь
Quote (Слоник)
SpeCial, как переправа на лодке через Москву-реку? smile smile smile smile smile

Это было забавно smile После попытки форсировать реку на велах решили искать обходной способоб. Лезть через колючую проволку на плотину не рискнули, угонять лодку не стали (этакие мы приличные люди), пускать в вольное плаванье паром тоже не стали smile
В итоге нашли человека с лодкой жившего неподалеку и переправились, правда, в итоге оказалось что лодка тоже не его.
Quote (diobasiy)
Я так понимаю парапланщиков нашли через инет... ссылку кто нибудь может подкинуть? Кто этим вообще занимался?
ЗЫ: Отчёт будет? (да/нет)

Повторяю (смотри выше): Я этим занимался, адрес сайта: http://www.asa-paragliding.ru/
Отчет будет если ты его напишешь! smile
Обещаю дописать туда подробности как добраться туда на велах.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
diobasiy Вторник, 23 Мая 2006, 21:30:35 | Message # 54
Quote (SpeCial)
Отчет будет если ты его напишешь!

Издиваисся, если я напишу отчёт, на парапланах больше никто не полетит, я могу писать только так... к сожалению wacko


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Слоник Вторник, 23 Мая 2006, 21:48:46 | Message # 55
КуЛьТоРг
diobasiy, а ты попробуй написать так, чтобы все еще сильнее захотелось туда приехать и полетать. Убери весь негатив и оставь только позитив

Статус: Offline
BVADI Вторник, 23 Мая 2006, 21:56:41 | Message # 56
Скрытник
Quote (Слоник)
diobasiy, а ты попробуй написать так, чтобы все еще сильнее захотелось туда приехать и полетать. Убери весь негатив и оставь только позитив

Дык... мы просто писать красиво как некоторые неумеем... а негатива там практически и небыло smile

Ириш! Может возьмешся? Можеш частично мои сочинения выше приплести...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
diobasiy Вторник, 23 Мая 2006, 23:13:31 | Message # 57
Quote (BVADI)
Дык... мы просто писать красиво как некоторые неумеем... а негатива там практически и небыло

Вот и вот, казёньщина у меня получается, никакого негатива, просто позитив можно под разным соусом подать... Иришка выручай


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Irinka Среда, 24 Мая 2006, 01:55:18 | Message # 58
Вулканчик
Так всегда-женщина во всем виновата! cool
Хорошо!Все напишу! Только попозже! ok
Сейчас времени вздохнуть нет, не говоря уже о том чтобы что-то написать...Муз временно меня покинул...
Буду ждать его возвращения! crazy
Кстати , хочу фотки!!!!! biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Ой Среда, 24 Мая 2006, 13:13:20 | Message # 59
а я могу про велодобираловку написать tongue кстати там изумительнейшая дорога, прямая, без всяких там скатов и подьемов, прекраснейшая дорога, покататься - одно удовольствие!!!! teehee deal

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Irinka Среда, 24 Мая 2006, 16:51:05 | Message # 60
Вулканчик
Ой, конечно, отписывайся! А потом все соедим в одну статейку!
Я думаю мы еще не один раз туда съездим,поэтому твои приключения будут не только интересны ,но и полезны thumb
Тем более контакты налажены - готовь велик на 3 июня yes


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » На парапланах в дельфинарий:-) (Такого еще в вашей жизни не было:-))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -