Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 11:28:00

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » На парапланах в дельфинарий:-) (Такого еще в вашей жизни не было:-))
На парапланах в дельфинарий:-)
Natan-de-Nons Воскресенье, 16 Апреля 2006, 21:41:26 | Message # 16
Лучший шаурмист
Обе идеи поддерживаю. hello
Про дельфинарий: Может в 18.00 в будний?
Про паралоны: предлагаю 20-21 мая


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Romanova Воскресенье, 16 Апреля 2006, 23:39:52 | Message # 17
ЗА-НУ-ДА
Про парапланы - хочу, готова быть "машиной" )))

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 17 Апреля 2006, 08:44:54 | Message # 18
Князь
А 14 мая, для парапланов устраивает?

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Понедельник, 17 Апреля 2006, 09:37:52 | Message # 19
Зануда
cry cry cry cry cry
Quote (Natan-de-Nons)
Про дельфинарий: Может в 18.00 в будний?

не могу я в будний, я работаю до 6, меня так просто не пууууустяааат cry cry
ааааааааааа cry cry
ыыыыыыыыыыы cry


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Понедельник, 17 Апреля 2006, 09:38:07
Статус: Offline
Ой Понедельник, 17 Апреля 2006, 11:06:41 | Message # 20
Катюшкин, а приболеть нельзя, так эдак часика за полтора до окончания рабочего дня не весть откуда вдруг могут проявиться симптомы Гондымозийской лихорадки, прибывшими с севнрного берега реки Присыч вместе с перелетными курицами, заботливо упокоившимися в желудке пару дней назад за ужином?????? teehee не забывай, что себя надо любить и баловать, регулярно, бесперебойно, с постоянно повышающимся коэффициентом себяобожания!!!!! angel прще говоря, пойдем рыбешек поглазеем в дельфинарий!!! tongue

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
K2 Понедельник, 17 Апреля 2006, 11:28:08 | Message # 21
Зануда
неа, приболеть никак - у меня тут завал по полной wacko
даже если помру прям на рабочем месте, остыну и покроюсь трупными пятнами killed , все равно не пустят...
а особенно с учетом того, что я себе уже наклянчила халявных дней на майские для похода - так вааще никак... sad


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Irinka Вторник, 18 Апреля 2006, 01:05:25 | Message # 22
Вулканчик
К сожалению, всем угодить не получится! cry
Катюша, прости! shy Но все-таки удобнее выбрать будни! Если мне понравится там, обещаю, что мы еще выберемся в дельфинарий в удобное тебе время! cool
Я предлагаю этот четверг , сеанс 18-00!
Кто точно может идти?


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Вторник, 18 Апреля 2006, 02:44:48 | Message # 23
Скрытник
Irinka, на 100% необещаю, но постораюсь побыстрее закончить разбор полетов на КНИРе и прибыть на место встречи. Очень хочется сходить...

Как можно быстрее определись современем сбора! Кинь это в раздел новости, а еще былобы неплохо каакто оповестить, тех у кого нету Инета, например повесить объявление в институте. Всетки это незакрытое мероприятие для имеющих интернет!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Aivan Среда, 19 Апреля 2006, 17:42:51 | Message # 24
ТИГР
Я пойду. Особенно, если предупредите где и когда. Или хотишь прям там у дельфинов? Тогда как туда пробраться? Но лучше поймать меня в универе часов с 16:05:11...

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
SpeCial Среда, 19 Апреля 2006, 17:52:27 | Message # 25
Князь
И про парапланы еще:
Кто может 14 мая?
Кто может 21 мая?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Среда, 19 Апреля 2006, 20:28:16 | Message # 26
Вулканчик
Адрес дельфинария: ул.Мироновская, 27, от м. Электрозаводская трол. 22, марш. такси 24. Предлагаю в
17-15 в центре зала станции Электрозаводская. Лучше не опаздывать,а то можем опаздать! Звоните мне-что-нибудь придуемаем!
Ванечка, я очень рада, что ты все-таки решился! biggrin
Тебе и всем ребятам, кто будет ехать из института предлагаю зайти на собрание в К-313 к 16-30. Я там быстренько расскажу про поход и вместе поедим! smile
Договорились?

Про парапланы: сейчас мне удобнее 21 мая! Поступило одно заманчивое предложение-сейчас рассматриваю его заманчивость smile Но в начале майских праздников скажу точно


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


Post edited by Irinka - Среда, 19 Апреля 2006, 20:41:08
Статус: Offline
Ой Вторник, 02 Мая 2006, 14:15:07 | Message # 27
Товарищи и соратники!!!!!! уже май давайте пробивать парапланы, где и почем??? и определяться с датой!!! об чем я усе нормальные люди в походах((( возвращайтесь, будем решать. Давайте не задвигать данную великолепную идею!!!!! shades

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 02 Мая 2006, 17:17:12 | Message # 28
Князь
21 мая - парапланны.
Согласны?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ой Вторник, 02 Мая 2006, 20:46:11 | Message # 29
посмотрю расписание скажу по точнее, а то может в гредущий период жизни актуальнее будет прыгать с чего повыше и без смягчающих обстоятельст (парашутов, парвпланов......)
в предвкушении веселой сессии)))))))))))))))))))))))))


удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Justi Среда, 03 Мая 2006, 20:16:00 | Message # 30
я 21 мая могу:)
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » На парапланах в дельфинарий:-) (Такого еще в вашей жизни не было:-))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -