Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 01:26:03

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ищущий, Romanova, Irinka  
Форум » Школа » БУ по пешему туризму » Лекция 20 декабря 2011 по методике путешествий автостопом (И рассказ о сверхбюджетном путешествии автостопом по Европе)
Лекция 20 декабря 2011 по методике путешествий автостопом
Pierre Суббота, 17 Декабря 2011, 06:18:25 | Message # 1
Приглашаю всех желающих и любопытствующих на Лекцию, на которой я расскажу краткую но весьма эффективную методику путешествия автостопом по любым странам мира, (а также железноодорожным стопом , корабельным стопом) и расскажу как сверхдешево питаться и находить себе ночлег в дальних поездках, объясню "почему это работает" (А,чё, берут?!)) , и другие интересные подробности которые ожидают вас в путешествии автостопом.

Также по многочисленным просьбам я расскажу о своей сверхбюджетной двухнедельной поездке авто-поездо-паромостопом по странам Европы в августе-сентябре 2011 года, стартовав прямо от дверей института (Россия-Финляндия-Швеция-Германия-Латвия-Россия-Белоруссия), фотографии покажу, расскажу как я устроился поработать в самый большой холодильник в Швеции, (полный сыра Arla), развел латышских пограничников с помощью банки рижских шпрот и самое пикантное, расскажу как я получил (возможно единственную в природе) шведскую семейную визу в узбекском паспорте (не числясь при этом в узбекском гражданстве и не имея родственников в Швеции) за любовь к ИКЕА и шведским фрикаделькам.

Все это я расскажу 20 декабря 2011 года , в 19-00 начало, в аудитории К-421, на собрании нашего замечательного Турклуба.



P.S. Ходят слухи (инфа 100%), что к этому времени у нас все-таки появится специальный "Чайник Турклуба МИСиС". Из него даже можно будет пить чай.(!)
Приносите печенье, дамы и господа!
Attachment: 8184701.jpg (108.0 Kb)


Post edited by Pierre - Суббота, 17 Декабря 2011, 08:19:24
Статус: Offline
Pierre Суббота, 17 Декабря 2011, 06:27:27 | Message # 2
Как вы наверное догадались, на приложенном фото (в сообщении выше) мне позировал стопящий дедушка Ленин на площади перед Финляндским вокзалом в городе Петербурге.
Видимо в Финляндию в 1917 он тоже добирался спортивными методами.


Post edited by Pierre - Суббота, 17 Декабря 2011, 06:33:05
Статус: Offline
Ищущий Суббота, 17 Декабря 2011, 10:48:58 | Message # 3
Именинник
наконец-то, постараюсь быть!

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 19 Декабря 2011, 11:04:08 | Message # 4
ЗА-НУ-ДА
Буду, конешно!

Приносите чашки, стаканчики, чайные пакетики и печеньки. smile


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Pierre Вторник, 20 Декабря 2011, 23:56:39 | Message # 5
Вот и прочитал smile Пришло довольно много народу,всем спасибо smile
Надеюсь вам понравилось.
Могу выложить полезные материалы по автостопу , куда-нибудь, куда скажете.
Фотографии с данной поездки - будут. Просто мне хотелось бы снабдить их комментариями - а это требует некоторого времени. Могу или просто фотки выложить или немного подождать нужно и забацаю читаемый отчет.
Может еще что полагается сделать, мудрые руководы, подскажите! Чтобы закрепить лекцию.

С наступлением лета можно организовать "Автостопное ПВД" (А чё? Почему бы нет?))) Можно за субботу легко научиться ездить (покажу как на практике) и встретимся все вместе где-нибудь в красивом месте, в Переславле-Залесском, или во Владимирской области где-нибудь в Гусе-Хрустальном,до озера Селигера несложно доехать, или еще где - туда, куда мы обычно за пвд-шку доехать на электричке не успеваем , а места хорошие. Заночевать с костром, а в воскресенье - назад, в Москву. Все это в ареале соседних областей несложно и за один день сделать кстати. Как вы на это смотрите?


Post edited by Pierre - Среда, 21 Декабря 2011, 06:05:53
Статус: Offline
Irinka Четверг, 22 Декабря 2011, 21:26:42 | Message # 6
Вулканчик
К сожалению, не смогла присутствувать.
О чем жалею. Никто случайно запись лекции не делал?

К вопросу автостопа - наверное, даже готова снова поучаствовать.

Периодически вспоминаю наш стоп в Киев. Получилось интересное путешествие


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 26 Декабря 2011, 08:18:33 | Message # 7
Скрытник
Отчет о путешествии автостопом от Вити:

http://tourclub.misis.ru/blog/2010-04-02-245


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Школа » БУ по пешему туризму » Лекция 20 декабря 2011 по методике путешествий автостопом (И рассказ о сверхбюджетном путешествии автостопом по Европе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -