Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 00:54:17

Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Поход на Кавказ на майские праздники (присоединяйтесь!!!)
Поход на Кавказ на майские праздники
Грач24 Четверг, 13 Марта 2008, 11:51:51 | Message # 61
falexeyn, И адекватность! booze

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!
Статус: Offline
Дети_Улиц Четверг, 13 Марта 2008, 13:04:46 | Message # 62
Простите за вторжение в вашу дисскуссию, но не могли бы вы пояснить для незнающих, что такое ЧГ?
Статус: Offline
Грач24 Четверг, 13 Марта 2008, 14:21:36 | Message # 63
Так...Тот,кто не знает,что такое ЧГ,не может считать себя туристом ТК МИСиС! ЧГ-это родина ЧПС-ов и его потребителей booze !!! В ЧГ и Ч живут самые ярые Бонепарты!

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!
Статус: Offline
K2 Четверг, 13 Марта 2008, 15:14:38 | Message # 64
Зануда
Грач24, не путай турклуб и тусовку, это разные вещи по определению tongue

ЗЫ. Женечка, ЧГ - это Черноголовка, Ч - это Чертаново


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Четверг, 13 Марта 2008, 15:16:05
Статус: Offline
Грач24 Четверг, 13 Марта 2008, 15:21:37 | Message # 65
K2, Не выпендривайся! cool Dum Speiro Spero! Ты же знаешь,что такое ЧГ,хотя и не появляешься в ней давно.И у нас не тусовка,а ПАРТСОБРАНИЕ

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!
Статус: Offline
Ищущий Четверг, 13 Марта 2008, 15:26:11 | Message # 66
Именинник
ЧПС - это чипсы? и кто такие бонепарты? P.S.:совсем отстал от жизни

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Дети_Улиц Четверг, 13 Марта 2008, 21:42:07 | Message # 67
Ну вот, я оказывается не одна такая...)) Я, кстати, наверное всё же в большей степени считаю себя туристкой ТК МИЭМ, дружащей с ТК МИСиС.
К2, спасибо за ответ!
Статус: Offline
falexeyn Пятница, 14 Марта 2008, 10:16:36 | Message # 68
Товарищи, идущие в поход! ВСЕМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! И рассказывать тем, кто не читал!!!!!!!!

16 марта с 12.00 до 24.00 по москве в SKYEXPRESS проходит акция - все билеты забронированные в это время по 1000 рублей. Открыты все направления (в том числе и Сочи).

Предлагаю съекономить время и деньги и лететь на самолетике. Осталось 2 дня - решаемся.

Для бронирования билета, нужно зарегистрироваться на сайте www.skyexpress.ru
забронировать билет и потом выкупить в течении нескольких дней (2-3 по-моему).

В общем, у меня все!


ГОЛОД не тетка)))
Статус: Offline
Yar Пятница, 14 Марта 2008, 11:28:39 | Message # 69
Стратег НЕпрямого действия
falexeyn, вариант неплохой. От аэропорта Адлера до Краснодара около 330 км. Можно взять микроавтобус и доехать прям до начала маршрута. Этот вариант оставляет ещё один майский денек для лазанья по горам/отдыха на море)))

Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
Грач24 Пятница, 14 Марта 2008, 12:06:11 | Message # 70
Голод!!!Ты-молодчина!!!Я-за!!!!Осталось только 16го забронировать билеты. biggrin Товарищи!!!!Бронируем билеты на пипелац!!!Есть только маленькое дополнение...Во сколько нам выльется провоз багажа?:)))))Но!Главное,что у нас в запасе-день!!!!Ура,товарищи!!!!

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!
Статус: Offline
p00sh Пятница, 14 Марта 2008, 12:22:38 | Message # 71
Есть несколько дополнений. По условиям бронирования оплатить нужно в течение 24х часов. Смотрел на сайте.
Во вторых, заказать на пользователя одновременно можно только один бител либо туда, либо туда-обратно, но на всю группу не получится, так что придется каждому регистрироваться самостоятельно.
Кроме того 1000р, это цена только билета, к ней добавляется топливный сбор (500р) стаховка (350р), итого рассчитывайте на 1850р в один конец.

С оплатой могу помочь - я собираюсь с карточки оплачивать - и быстро и не надо никуда бегать.


Дима, который большой и болтливый... Это все про меня ;-)))
Статус: Offline
p00sh Пятница, 14 Марта 2008, 12:26:25 | Message # 72
По багажу - можно оплатить багажные сертификаты из рассчета 10кг - 500р. Надо будет рассчитать вес на группу, так как с собой стандартно только 15кг можно. Соответственно, тушло и прочие легкодоступные продукты возможно придется покупать на месте, иначе они золотыми выйдут. Могу сказать, что оплата груза на месте без сертификатов будет платиновая. Весы в Сочи настроены -1кг (по прошлому году) так что дотошные могут расслабиться, 16 кг пролезает.

Дима, который большой и болтливый... Это все про меня ;-)))
Статус: Offline
Грач24 Пятница, 14 Марта 2008, 13:47:24 | Message # 73
p00sh, Есть групповой тариф. Код группы – GRPХ1 минимум 11 человек в группе.

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!
Статус: Offline
Julik Пятница, 14 Марта 2008, 15:23:42 | Message # 74





насчёт груза, товарисчи фуфлыжники когда улетали (23 февраля), им можно было 20 кг багажа
Irinka Пятница, 14 Марта 2008, 21:35:27 | Message # 75
Вулканчик
Quote (Julik)
насчёт груза, товарисчи фуфлыжники когда улетали (23 февраля), им можно было 20 кг багажа

Вес провозимого багажа зависит от того, какой авиакомпанией летят пассажиры.
В скай эксперессе действительно ограничитель по весу 15 кг, вроде включая ручную кладь.
Совет:одейвайте в самолет все самое тяжелое и побольше)))
или попробуйте пройти по негабаритному багажу dry


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Поход на Кавказ на майские праздники (присоединяйтесь!!!)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -