Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 23 Апреля 2024, 23:44:22

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Обсуждение: Камчатка Пешая 3 с эл 5 ((Романова на Камчатке))
Обсуждение: Камчатка Пешая 3 с эл 5
SpeCial Воскресенье, 26 Августа 2007, 20:56:43 | Message # 31
Князь
Ищущий, с возращением!!!
Рад тебя читать smile
У меня для тебя есть бонусик, передам при встрече
Еще ролик по Кавказу сделал )


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 27 Августа 2007, 00:50:25 | Message # 32
Скрытник
Quote (Ищущий)
а по-поводу жёстко модерить журнал, готов принять в этом участие и потом не обижайтесь

А ты и так принемаешь ;)) Ты в списке модеров ;))


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Понедельник, 27 Августа 2007, 11:24:51 | Message # 33
мастер спИрта
Quote (Ищущий)
Одна для фактов, другая для флуда. И по фактам потом хорошо видно деятельность турклуба.

гы, флудят правда что то модераторы в основном biggrin

Статус: Offline
K2 Понедельник, 27 Августа 2007, 11:35:50 | Message # 34
Зануда
Ищущий, по-моему, ты сам себе противоречишь tongue

сейчас как выходит?
Вот для примера: Настя пишет мне смс-ки с маршрута. я не могу их писать в журнал - у меня нет прав. в итоге я их пишу в тему с флудом, где все спокойно флудят, как их и попросили в теме топика wink , и сообщения там просто теряются, если модеры их не заметят и не перенесут в журнал.
и что сделать? запретить Насте писать мне и заставить ее писать только модераторам форума? biggrin
в моем случае поступили просто - сделали меня, как видите, модератором dont . спасибо, конечно, только этим вопрос не решится, потому что всех модераторами не сделать smile
так что я поддерживаю предложение Вадима - дать доступ в журнал группе ТК МИСиС и чистить оттуда весь флуд.
а чтобы флудеры не бухтели, в самом журнале можно сделать ссылку на соответствующую тему с флудом


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 27 Августа 2007, 13:31:34 | Message # 35
Князь
Quote (K2)
Вот для примера: Настя пишет мне смс-ки с маршрута. я не могу их писать в журнал - у меня нет прав.

я ж тебе дал права после первой же СМСки!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Понедельник, 27 Августа 2007, 15:37:56 | Message # 36
Зануда
SpeCial, читай дальше wink
Quote (K2)
в моем случае поступили просто - сделали меня, как видите, модератором . спасибо, конечно, только этим вопрос не решится, потому что всех модераторами не сделать


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Обсуждение: Камчатка Пешая 3 с эл 5 ((Романова на Камчатке))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -