Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 20:57:15

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Господа, хватит сидеть на мелких категориях! (Всё о плюсах и минусах быстрого обучения :))
Господа, хватит сидеть на мелких категориях!
Grey Понедельник, 11 Декабря 2006, 10:50:14 | Message # 16
Будем смотреть.
Видимо кавказ в мае, китой в августе, но это очень приблизительно, т.к. у меня работа и летом защита кандидатской.


Женщин берем
Статус: Offline
Grey Четверг, 14 Декабря 2006, 10:24:31 | Message # 17
Как показала проктика, такие проги выдают абсолютно несъедобные раскладки, правда сбаллансированные по БЖУ.
Если кому интересно, я пришлю расклкадку, которую мы выводили на протяжении 3-х лет.
Но все же на индпите ходить лучше, то есть крупа на завтрак и на ужин берется на всех, если с горячими обедами, то супы берутся на всех, и обеденный чай, все остальное участники берут что хотят и сколько хотят под себя.
Это избовляет от нытья "это я не люблю, на это у меня аллергия, и перл похода: а от этого толстеют..." %).
Правда для хождения на индпите необходимо обладать опытом: Сколько мне надо сожрать, и смогу ли я это за собой утащить?


Женщин берем
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Господа, хватит сидеть на мелких категориях! (Всё о плюсах и минусах быстрого обучения :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -