Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 13:27:03

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Давайте планировать лето! (Поход (Хибины) 1-2 категория с базовым лагерем и радиалками)
Давайте планировать лето!
mice Вторник, 07 Ноября 2006, 20:16:51 | Message # 1
Очень хочется в поход!
Но не в ломовой, а в отдыхательно-познавательный.
Ориентировочно в августе.
Хороший повод, чтобы познакомиться с районом и горами вообще.
Если кто согласен, будем рады.
Ждем всех.


МВ
Статус: Offline
SHAR Среда, 08 Ноября 2006, 22:42:30 | Message # 2
Перевожу! Новенькие (те кто ещё небыл в этих прекрасных горах) и старенькие (те кому там очень понравилось) свистите и вас услышат!
Я Думаю о районе рассказывать без толку на сайте и так много его фоток и описаний, но план мероприятий и сами маршруты продуманы оригинально, по новому. Радиальные путешествия по живописным местам, Ловля Форели, фотоохота, соревнования по ориентированию и не только в общем поход задумывается интересным. Скучно точно не будет, Я, обещаю!!!
Если есть какие нибудь вопросы и (или) предложения всегда рады!!!


Попытка понять другое человеческое существо,постигнуть его сокровенные глубины-это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний.
Статус: Offline
Romanova Четверг, 09 Ноября 2006, 12:55:24 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
SHAR, тогда, наверное, стоит прийти на какое-нибудь собрание (специально оговорить, на какое, чтобы добиться наибольшей массовости его посещения) и сделать объявление по этому поводу.
Хорошо, если страна будет знать своих героев, то есть увидит организаторов в лицо.

Это, конечно, если вы и правда хотите привлечь новичков.
Однако, не переборщите. Мой опыт говорит, что всех затолкать в одно мероприятие - не правильный выбор.

mice, а как же идея 3кс?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Jeniusik Четверг, 09 Ноября 2006, 14:10:44 | Message # 4
Мусик для Коли
А я вот на лето планирую армию. Может удастяся и поход на год обломается, тады придётся искать альтернативы:)

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
mice Пятница, 10 Ноября 2006, 17:46:30 | Message # 5
Summer_ghost, массовость- не самоцель! Сначала хотели определиться с потребностями, а уже потом решать что-то конкретное! 3 кс возможна, но это намного сложней. Если народ действительног хочет 3 кс, хотелось бы прочитать об этом здесь! Если нет, будет двойка для своих и всех желающих.(Без ценза по возрасту и опыту)

МВ
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 10 Ноября 2006, 20:51:28 | Message # 6
Князь
Quote (mice)
массовость- не самоцель!

только пожалуйста не перегните палку что бы не получилось "для своих"


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
mice Воскресенье, 12 Ноября 2006, 13:26:51 | Message # 7
Мы будем рады всем! Отказывать по причине "сколько надо уже взяли" я не буду. Но и бегать за каждым тоже. Когда определиться хоть несколько человек, которые знают, чего хотят, вывесим план похода и какой-нибудь вариант маршрута. Тогда уже имеет смысл встречаться и обсуждать.
Special, айда с нами!?


МВ
Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 12 Ноября 2006, 16:59:40 | Message # 8
Князь
mice, здорово smile
Хм, еще зима не прошла, на счет лета пока не могу точно сказать smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Воскресенье, 12 Ноября 2006, 19:12:26 | Message # 9
КуЛьТоРг
Это все хорошо..но вам не кажется что еще рано о лете думать...снег только выпал...

Статус: Offline
mice Воскресенье, 12 Ноября 2006, 19:35:50 | Message # 10
Лучше подумать рано, чем жалеть, когда уже поздно!

МВ
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 14 Ноября 2006, 13:19:31 | Message # 11
Лучший шаурмист
mice думаю действительно сейчас ни кто не скажет своих планов аж через две сессии вперед

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Aivan Четверг, 30 Ноября 2006, 15:33:55 | Message # 12
ТИГР
Если обдумывать планы заранее, то есть вероятность сделать их продуктивнее и дешевле. Но и есть вероятность "ой не могу - планы изменились".

А вообще Хибины - отличный район, чтоб забубенить поход "не в ломовой, а в отдыхательно-познавательный, Ориентировочно в августе" недели на 2-3. Время как раз для Черники - только успевай поправлять здоровье.
Мы с Дениской сколько уж обрабатывали эту идею - внуков водить. По б/к-шным перевалам от Имандры до Лавозера, с лагерем и максимумом радиалок на 1А и 1Б. Просто прелесть. Лишь бы с погодой свезло.

Рад видеть множество новых Автарок и логинов на форуме - так необычно, вот, что значит редко появляюсь... Познакомиться бы. Да собрания чего-то только по вторникам. Прямо геноцид Хора МИСиС!


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Грач24 Понедельник, 25 Декабря 2006, 15:23:10 | Message # 13
Иду на Алтай этим летом.Ориентировочно июль-август.Высота до 4500тыс.Вершина ещё выбирается.Скорее всего это будет Белуха.Кто хочет?

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!


Post edited by Грач24 - Понедельник, 25 Декабря 2006, 15:26:43
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 25 Декабря 2006, 15:53:54 | Message # 14
Скрытник
Я хочу.. но пока слишком много чего хочется.. и решусь ближе к лету, если еще и финансы будут!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Грач24 Понедельник, 25 Декабря 2006, 16:47:37 | Message # 15
По деньгам примерно 30000 рублей. + Снаряга.Идём летом,но температура там до -20 доходить может tongue

С-13ОФ для всех даром,и пусть никто не уйдёт!
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Давайте планировать лето! (Поход (Хибины) 1-2 категория с базовым лагерем и радиалками)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -