Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 11:15:15

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Пещий поход 1 КС на майские выходные. (Инст-Жур / Каз-Рук)
Пещий поход 1 КС на майские выходные. (Инст-Жур / Каз-Рук)
Pit Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:18:01 | Message # 31
мастер спИрта
а это к руководу... но наверно уже завтра только ответит.
Статус: Offline
ZHIP_3D Вторник, 27 Апреля 2010, 00:13:06 | Message # 32
smile Хорошо, буду ждать! Спасибо=)
Статус: Offline
K_C_ Вторник, 27 Апреля 2010, 12:23:21 | Message # 33
Итак, как я понимаю, часть народа хочет оргсобраие. Я, если честно особого смысла в этом не вижу. Но тем ни менее, для тех, кто может прийти, встречаемся в среду на Октябрьской, рядом с памятником Ленину, надеюсь, погода будет хорошей, в 19.00.

Р.Ы. Так как участники отзвонившиеся заранее были заявлены еще в позапрошлую среду, не нужно идти в МКК. А те кто хочет узнать еще подробней буду ждать у Ленина.

Итак, как правильно ответил Петр, что входит в личную снарягу хотела бы отметить некоторые приятные мелочи:

1) Поверх ботинок (кроссовок, так как наличие походной обуви в Подмосковье не обязательно, но тем ни менее, лучше ее разнашивать именно здесь) должны быть ГАМАШИ, это такие тряпки на ногу со стропами/резинками/липучкама/замками, которые защищают ваши штаны от колен от грязи и, при условии хорошего прилегания в кроссовкам, заливания грязи в ботинки. Сами подошвы и верхнюю часть кроссовок они не закрывают.
2) ДОЖДЕВИК, если вдруг будет лить вода еще и сверху очень удобная вещь. Можно взять самый недорогой. Если нет дождевика, купите голубой пластиковый дождевик и оденьте его под верхнюю одежду – тепло, сухо и не сердито.
3) Возьмите с собой ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ. Мало ли вдруг будет холодно, только должны быть разумные пределы! Вам все это нести на себе, а рюкзаки должны быть легкими для большего удобство прохождения пути. К вам может только что-то добавиться в рюкзак, но никак не наоборот!
4) Мое предложение не забыть взять с собой спички, если что, вдруг отстанете или потеряетесь, то есть чем разжечь костер, если умеете это делать, и конечно для комфорта в приготовлении дров возьмите с собой рабочие перчатки. А также какой-нить фонарик, освещающий ваш путь, если мы будем ходить ночью, или вы будете ходить ночью, так как не сможете разжечь костер тоже должен быть.
5) А теперь самое главное – ЕДА. С собой на вечер взять в электричку! Потому что приедем поздно пройдем пару километров три – четыре раза и встанем на ночевку, Питание горячие начинается со следующего утра! Все по-поводу раскладки напишу позже. А вообще нужно донести до Егора, что он назначен завпитом. Ну если не донесу я до него эту инфу, то будет у нас действительно лечебное голодание. Потому что будет совмещено с физической нагрузкой, так что не очень переживайте идем не на такой большой срок)… Главное понять сколько нас идет человек, потому что нужно посчитать сколько юрать еды.

Ну как-то так. Если есть вопросы, обращайтесь ко мне. Я с радостью отвечу, но может конечно, отвечу и двояко. А может и нет.

Post edited by K_C_ - Вторник, 27 Апреля 2010, 12:27:07
Статус: Offline
K_C_ Вторник, 27 Апреля 2010, 12:35:08 | Message # 34
И чуть совсем не заыло, девушки и особо волосатые молодые люди возьмите с собой какую-нибудь тряпку на голову! (Бандана, кепка или что еще) Для того, чтобы отставшие люди не могли пойти за нами по прослеживающимся клочкам шерсти или у кого естьволосы, то и волос на ветках.
Статус: Offline
Pit Вторник, 27 Апреля 2010, 13:44:09 | Message # 35
мастер спИрта
знать бы кто такой Егор, тогда бы я до него все донес smile

Статус: Offline
Romanova Вторник, 27 Апреля 2010, 18:00:50 | Message # 36
ЗА-НУ-ДА
Извините, тчо флужу, но не могу читать Ксюшины посты спокойно.
ПРОСТО РУНИМАГУУУУУУУУ biggrin biggrin biggrin

зы: удачного похода
ЗЗЫ: у меня есть кандидатура на одни из майских - даю ей координаты Казрука и Петра wink


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
ZHIP_3D Четверг, 29 Апреля 2010, 00:12:56 | Message # 37
Ксюха, спасибо за предоставленную информацию и за уделенное время smile
Статус: Offline
K_C_ Четверг, 29 Апреля 2010, 16:59:06 | Message # 38
Чип-Чип и Дейл к вам спешат) Надо же было прийти,а то так и бы и стоял там под дождем)

Еще раз: едим с Курского вокзала в ускоренной электрички во Владимир. Электричка уезжает в 20:11, в Костерово прибываем в 22:05

ВСТРЕЧАЕМСЯ: В центре зала курского вокзала в 19:45 30 апреля 2010 года.

Статус: Offline
K_C_ Четверг, 29 Апреля 2010, 17:12:12 | Message # 39
А теперь, то что нужно с собой взять в лес при первом его посещении с ночевой:

Что нужно взять с собой:

1) Голову
2) Друга
3) Рюкзак
4) Одежду для людей

А теперь для начинающих что нужно положить в рюкзак:

1) Спальник
2) Одежду для леса (легкая куртка, штаны, ботинки, 3-4 пары носок)
3) Сменные легкие кроссовки, для стоянок
4) Дождевик
5) Гамаши
6) КЛМН
7) Теплую курту, которую не жалко испачкать, для стоянки
8) Рабочие перчатки
9) Фонарик
10) Спички
11) Чистые вещи и спальник упаковать либо в пакет, либо в герму
12) ЕДА
13) Деньги
14) Документы, загерметизировать
15) Если есть палки, то можно с собой взять
16) Зубная щетка и тп.
17) Личные лекарства
18) Повязка на голову

Статус: Offline
Pit Четверг, 29 Апреля 2010, 19:35:05 | Message # 40
мастер спИрта
Quote (K_C_)
СТРЕЧАЕМСЯ: В центре зала курского вокзала в 19:45 30 апреля 2010 года.

там центра зала 2: в подвале и на первом этаже. Может лучше у касс горьковского направления?

Статус: Offline
ZHIP_3D Пятница, 30 Апреля 2010, 01:13:15 | Message # 41
Quote (Pit)
Quote (K_C_)СТРЕЧАЕМСЯ: В центре зала курского вокзала в 19:45 30 апреля 2010 года. там центра зала 2: в подвале и на первом этаже. Может лучше у касс горьковского направления?

или еще лучше в центре зала метро=)

У меня скорее всего не получится в этот раз поехать...Но то что схожу с Вами это обязательно!!!=) В семействе пополнение smile

Quote (K_C_)
Чип-Чип и Дейл к вам спешат) Надо же было прийти,а то так и бы и стоял там под дождем)

=)))Ага...
Статус: Offline
K_C_ Пятница, 30 Апреля 2010, 15:44:54 | Message # 42
Я до тебя дозвониться не могу, походу номер не тот...
Статус: Offline
K_C_ Пятница, 30 Апреля 2010, 15:49:11 | Message # 43
Скажи точно, Чип, ТЫ ИДЕШЬ???? Или нет сегодня, от этого зависит количество полаток...

А с пополнением ПОЗДРАВЛЯЕМ)

Post edited by K_C_ - Пятница, 30 Апреля 2010, 15:51:06
Статус: Offline
ZHIP_3D Воскресенье, 02 Мая 2010, 16:28:09 | Message # 44
Как вернетесь, отпишитесь плиз=)
Статус: Offline
Pit Понедельник, 03 Мая 2010, 22:34:53 | Message # 45
мастер спИрта
атлично прогулялись!!! Ксюха жги дальше!! всенм рекомендую идти на 2-ую часть
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Пещий поход 1 КС на майские выходные. (Инст-Жур / Каз-Рук)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -