Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 05:40:34

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Журнал походов » Архив » 2008 год » Спелео поход 1кс, Крым плато Караби. 01.05 - 10.05 (Руководитель Маслов Максим.)
Спелео поход 1кс, Крым плато Караби. 01.05 - 10.05
BVADI Понедельник, 28 Апреля 2008, 12:25:23 | Message # 1
Скрытник
Участники:
Базильян Вадим

Нитка: Симферополь-плато Караби-Алушта-Симферополь

Посещаемые пещеры: Дублянского, Молодежная, Виола, Крубера, Чокрак, Юбилейная

Отъезд: поезд №207 Москва-Симферополь отправлением 30 апреля в 15:57 с Курского вокзала.
Прибытие: поезд №204 Симферополь-Москва прибывает 11 мая в 19:05 на Курский вокзал.

Attachment: 2647431.jpg (80.9 Kb)


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 01 Мая 2008, 16:23:40 | Message # 2
Князь
Час назад получил сообщение от БВадика:
Прибыли в Симферополь. Выспались, настроение у всех на подъеме. Погода сказочная. Заявляемся и ждем машину до места. А с утра была остановка у Днепра, умылись smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 02 Мая 2008, 21:02:43 | Message # 3
Князь
Сегодня от Вадима: Вот и новый день. Погода меняется быстро. То дождик, то солнце. С водой пока тяжко, но жить можно. В округе где-то 700 человек, как говорят проще посчитать кого тут нет. Пишите, связь есть, а с энергией хуже. Завтра у меня первый выход, а пока тусую в лагере.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Суббота, 03 Мая 2008, 10:16:37 | Message # 4
Князь
От Вадима: В местном КСС зарегелось 78 разных команд (спелео, пешие, вело, ...), численностью 700, нас 21, а не зарегеных не счесть. Красота, сопки напоминили Хибины.
Мы тут радуемся красотам, гулять тянет, а не очень и дают. Вчера провели удачные спасы, за водой гуляли 8 часов и заблудились.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Воскресенье, 04 Мая 2008, 00:49:24 | Message # 5
Ненастоящая ФЕЯ
3.05.08. 09:24. Вадим: Вот и новый денек. погода радует, при такой сказочно гулять. Часть группы ушла, мы собираемся в Дублянского.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
КиРиШ Понедельник, 05 Мая 2008, 09:29:11 | Message # 6
ЭКШН
5.05 09.21 Вадим: Привет. так хорошо было что писать забыл. Позавчера мы покарили мокастир и Дублянскую. Оболденные пешеры и веселые спуски к ним. Вчера были в солдатской. она напомнила Никиты, только сырая. На сегодня план 200 м в молодежную.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 05 Мая 2008, 19:52:06 | Message # 7
Князь
Кавказу привет от Вадима smile Спасали путешественников за водой (это про предыдущий пост). Ожидаю спуск в молодежную, 200 это не так просто. Егегей!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
КиРиШ Вторник, 06 Мая 2008, 13:04:21 | Message # 8
ЭКШН
6.05 13.01 Вадим: Спелиолог на связи smile 230 метров Молодежной покорены. Сейчас топаем за водой. Хорошо живем. завтра намечается баня а потом двух дневнаяпрогулка к Алуште.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 06 Мая 2008, 14:59:36 | Message # 9
Ненастоящая ФЕЯ
6.05 13:35 Вадим: Тут клево. Солдатская очень напомнила Никиты. А в остальных колодцы прикольные. Я счастлив.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
КиРиШ Среда, 07 Мая 2008, 12:27:59 | Message # 10
ЭКШН
7.05 12.40 Вадим: вчера денек был убойный ноют руки и ноги. из палатки вылезать ломало. сегодня день отдыха бродим по окрестностям ищем новые пещеры. 2 уже нашли. Погода портится небо в тучах. Кушаем на убой. Завтрак я сегодня вообще осилил. Вечером баня с пивом. А потом спуск к морю в Алушту.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Lucidus Среда, 07 Мая 2008, 23:02:26 | Message # 11
Ненастоящая ФЕЯ
07.05 22:51 Вадим. Приезжаю 11 вечером. Встречайте, если не лень. Баня была замечательная, жаль пива мало купили. а сейчас отрываемся на гитаре, давненько так славно не сидел и не пели такие душевные песли. Воть

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 11 Мая 2008, 20:29:21 | Message # 12
Скрытник
А воть я и дома :)))

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Журнал походов » Архив » 2008 год » Спелео поход 1кс, Крым плато Караби. 01.05 - 10.05 (Руководитель Маслов Максим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -