Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:

Новости:

Форум:

Достижения:

История:

Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера

Текущая дата:
Среда, 18 Октябрь 2017, 19:23:57

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Журнал походов » Архив » 2008 год » Спелео поход 1кс, Крым плато Караби. 01.05 - 10.05 (Руководитель Маслов Максим.)
Спелео поход 1кс, Крым плато Караби. 01.05 - 10.05
BVADI Понедельник, 28 Апрель 2008, 12:25:23 | Message # 1
Скрытник
Участники:
Базильян Вадим

Нитка: Симферополь-плато Караби-Алушта-Симферополь

Посещаемые пещеры: Дублянского, Молодежная, Виола, Крубера, Чокрак, Юбилейная

Отъезд: поезд №207 Москва-Симферополь отправлением 30 апреля в 15:57 с Курского вокзала.
Прибытие: поезд №204 Симферополь-Москва прибывает 11 мая в 19:05 на Курский вокзал.

Attachment: 2647431.jpg(81Kb)

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 01 Май 2008, 16:23:40 | Message # 2
Князь
Час назад получил сообщение от БВадика:
Прибыли в Симферополь. Выспались, настроение у всех на подъеме. Погода сказочная. Заявляемся и ждем машину до места. А с утра была остановка у Днепра, умылись smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
SpeCial Пятница, 02 Май 2008, 21:02:43 | Message # 3
Князь
Сегодня от Вадима: Вот и новый день. Погода меняется быстро. То дождик, то солнце. С водой пока тяжко, но жить можно. В округе где-то 700 человек, как говорят проще посчитать кого тут нет. Пишите, связь есть, а с энергией хуже. Завтра у меня первый выход, а пока тусую в лагере.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
SpeCial Суббота, 03 Май 2008, 10:16:37 | Message # 4
Князь
От Вадима: В местном КСС зарегелось 78 разных команд (спелео, пешие, вело, ...), численностью 700, нас 21, а не зарегеных не счесть. Красота, сопки напоминили Хибины.
Мы тут радуемся красотам, гулять тянет, а не очень и дают. Вчера провели удачные спасы, за водой гуляли 8 часов и заблудились.

Lucidus Воскресенье, 04 Май 2008, 00:49:24 | Message # 5
Ненастоящая ФЕЯ
3.05.08. 09:24. Вадим: Вот и новый денек. погода радует, при такой сказочно гулять. Часть группы ушла, мы собираемся в Дублянского.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
КиРиШ Понедельник, 05 Май 2008, 09:29:11 | Message # 6
ЭКШН
5.05 09.21 Вадим: Привет. так хорошо было что писать забыл. Позавчера мы покарили мокастир и Дублянскую. Оболденные пешеры и веселые спуски к ним. Вчера были в солдатской. она напомнила Никиты, только сырая. На сегодня план 200 м в молодежную.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
SpeCial Понедельник, 05 Май 2008, 19:52:06 | Message # 7
Князь
Кавказу привет от Вадима smile Спасали путешественников за водой (это про предыдущий пост). Ожидаю спуск в молодежную, 200 это не так просто. Егегей!

КиРиШ Вторник, 06 Май 2008, 13:04:21 | Message # 8
ЭКШН
6.05 13.01 Вадим: Спелиолог на связи smile 230 метров Молодежной покорены. Сейчас топаем за водой. Хорошо живем. завтра намечается баня а потом двух дневнаяпрогулка к Алуште.

Lucidus Вторник, 06 Май 2008, 14:59:36 | Message # 9
Ненастоящая ФЕЯ
6.05 13:35 Вадим: Тут клево. Солдатская очень напомнила Никиты. А в остальных колодцы прикольные. Я счастлив.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
КиРиШ Среда, 07 Май 2008, 12:27:59 | Message # 10
ЭКШН
7.05 12.40 Вадим: вчера денек был убойный ноют руки и ноги. из палатки вылезать ломало. сегодня день отдыха бродим по окрестностям ищем новые пещеры. 2 уже нашли. Погода портится небо в тучах. Кушаем на убой. Завтрак я сегодня вообще осилил. Вечером баня с пивом. А потом спуск к морю в Алушту.

Lucidus Среда, 07 Май 2008, 23:02:26 | Message # 11
Ненастоящая ФЕЯ
07.05 22:51 Вадим. Приезжаю 11 вечером. Встречайте, если не лень. Баня была замечательная, жаль пива мало купили. а сейчас отрываемся на гитаре, давненько так славно не сидел и не пели такие душевные песли. Воть

BVADI Воскресенье, 11 Май 2008, 20:29:21 | Message # 12
Скрытник
А воть я и дома :)))

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Форум » Журнал походов » Архив » 2008 год » Спелео поход 1кс, Крым плато Караби. 01.05 - 10.05 (Руководитель Маслов Максим.)
Страница 1 из 11
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -