Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 21 Мая 2024, 18:41:40

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Арбузник 2011 (Ступино)
Арбузник 2011
Romanova Среда, 17 Августа 2011, 11:42:05 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Таки давайте встретимся на традиционном арбузнике после походов!

На общем собрании летом предлагались даты 27-28 августа.
Но поскольку не все в это время вернутся из походов, а некоторые только-только появятся и не успеют поучаствовать в подготовке, предлагаю перенести это дело на 3-4 сентября. Все равно Тоха написал, что запланированное на это время ориентирование отменяется.

Что думаете?

Место предлагается традиционное - Ступино.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Среда, 17 Августа 2011, 20:48:19 | Message # 2
Скрытник
Поддерживаю

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Среда, 17 Августа 2011, 23:21:52 | Message # 3
КуЛьТоРг
а может чего поближе?

Статус: Offline
K2 Четверг, 18 Августа 2011, 10:20:34 | Message # 4
Зануда
поддерживаю Соню surprised

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Четверг, 18 Августа 2011, 11:22:04 | Message # 5
ЗА-НУ-ДА
Предлагайте места, насчет поближе.
Ступино утвердили только потому, что место привычное, но раз многим удобнее ближе, то пишите.

Как вариант, мне сходу напрашивается наша заезженная Аникеевка, только на традиционном месте нет большой поляны и большого костра не получится там. sad

Может, будут ещё предложения?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Четверг, 18 Августа 2011, 14:12:28 | Message # 6
Зануда
мне кажется. на арбузник нафиг большой костер (если под большим костром ты имеешь в виду эпический колодец, который все целый день строят)

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Четверг, 18 Августа 2011, 17:52:53 | Message # 7
ЗА-НУ-ДА
Quote (K2)
эпический колодец, который все целый день строят)

да даже и просто большую нодью там не сделать
колодец нафек - у нас и так мало костростроителей (конечно, если не найдутся ответственные энтуриасты - флаг им в руки!)


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Слоник Четверг, 18 Августа 2011, 23:23:48 | Message # 8
КуЛьТоРг
предлагаю искать места в северном направлении и недалеко. думаю к2 меня поддержит)

Статус: Offline
Pit Пятница, 19 Августа 2011, 11:30:27 | Message # 9
мастер спИрта
в аникеевке можно поискать и другие полянки, тока надо время для этого... да и наше место, если чуть пройти по реке за угол, метров 300, там широкая пойма, есть вероятность, что сейчас там сухо
Статус: Offline
Axel Пятница, 19 Августа 2011, 22:21:38 | Message # 10
Северу отказать! мне туда на 50 км дальше! а тем кому сложно ездить на паровозе могу за 80 тыров продать средство перемещения.. пока ездит:)
что касается Ближе - я только за, токо искать это ближе некому:(
Свистните когда определитесь, плз, а то я тут редкий гость..


Ненавижу туристов
Статус: Offline
mixail Суббота, 20 Августа 2011, 23:34:37 | Message # 11
Всем привет!
Защитил диплом, сменил работу на менее утомительную. Можно вернуться в клуб.

О месте для арбузника.
Что скажете о Лесном Городке - это 40 минут на электричке от Киевской? Но и там пожароопасного костра не сделать. Зато недалеко и от института, и от центра города. Может быть, немного потеснить пироманов ради общей пользы? Спортивная карта есть.
Рядом с Опалихой, в Аникеевке, есть относительно малохоженое место справа от железной дороги, за Волоколамским шоссе. Это на западном краю большой спортивной карты окраины Красногорска, известной как "река Банька". Но туда далеко идти от железной дороги. И там пироманам тоже придется терпеть "ломку".
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 21 Августа 2011, 00:22:20 | Message # 12
Скрытник
Ну.. не очень далеко.. есть старое доброе Былово!!

и при желании можно и попироманить smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:58:51 | Message # 13
КуЛьТоРг
а в былово в этих числах будет свободно??? может чего по савеловскому направлению кто знает есть?

Статус: Offline
Axel Понедельник, 22 Августа 2011, 16:04:03 | Message # 14
Ну я б предложил пироманов ваще сдать куда следует:)
Что касается близких мест - там обычно не протолкнуться от сторонних дебилов - а у нас люди с детьми.
Ну а для таких как Соня у нас в компании полно народу на тачках, которые вполне могут подвезти!


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 22 Августа 2011, 17:48:30 | Message # 15
ЗА-НУ-ДА
В Былово все же неудобно добираться, имхо, общественным транспортом.

Про пироманов, думаю, без костра арбузник не арбузник. (Хотя не надо строить 3-метровый аццкий колодец, место с костром все же является весьма и весьма важным атрибутом.)


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Арбузник 2011 (Ступино)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -