Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 07:47:05

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter! (Обратите внимание!)
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
Слоник Вторник, 23 Мая 2006, 02:59:52 | Message # 16
КуЛьТоРг
diobasiy, затобудет легче работать с форумом dry

Статус: Offline
diobasiy Вторник, 23 Мая 2006, 20:03:53 | Message # 17
Quote (Слоник)
затобудет легче работать с форумом

Зайиди в любую ветку... закрытых тем половина... ощущение запущенности, необновляемости сайта... это моё личное мнение и оно может не совпадать с остальными, но в чём удобство я понять не смог wink


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Слоник Вторник, 23 Мая 2006, 22:02:21 | Message # 18
КуЛьТоРг
я предлагаю так: на главной странице 2 выражения, типа арохив и свежие темы. Ты кликаешь на понравившуюся из двух и переходишь в нужный раздел. Т.е. если нужны горячие темы, то архива ты там не встретишь...Ясно излагаю?

Статус: Offline
diobasiy Вторник, 23 Мая 2006, 23:15:55 | Message # 19
Слоник, гениально smile

Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 23 Мая 2006, 23:29:56 | Message # 20
Князь
возьметесь реализовать свои идеи? smile
Я могу менять все, но уже на базе существующей системы. Системы менять я не могу.
Поэтому придумывайте идеи на базе существующих возможностей.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
diobasiy Вторник, 23 Мая 2006, 23:37:57 | Message # 21
Буду думать, большинство форумов работает по такой схеме, поищу...

Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Irinka Среда, 24 Мая 2006, 02:06:52 | Message # 22
Вулканчик
Quote (Слоник)
я предлагаю так: на главной странице 2 выражения, типа арохив и свежие темы. Ты кликаешь на понравившуюся из двух и переходишь в нужный раздел. Т.е. если нужны горячие темы, то архива ты там не встретишь...

Возникает вопрос , что считать архивом?!Наверное,закрытые темы или неактуальные!(таких кстати не очень много)
Но среди нас есть те, кто сидит в инете непостоянно или кто-то может уехать,например, отдохнуть летом.Вернувшись и зайдя на форум интересную и новую для него тему он должен будет искать в архиве? Вряд ли это удобно!
Давайте подождем с этой идеей хотя бы до сентября!И начнем новый учебный год с нового листа-а все остальное закинем в архив,если это реально вообще осуществить! smile


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


Post edited by Irinka - Среда, 24 Мая 2006, 02:07:27
Статус: Offline
K2 Среда, 24 Мая 2006, 10:04:49 | Message # 23
Зануда
Irinka, согласна yes

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Среда, 24 Мая 2006, 11:21:21 | Message # 24
Скрытник
Quote (Irinka)
Давайте подождем с этой идеей хотя бы до сентября!И начнем новый учебный год с нового листа-а все остальное закинем в архив,если это реально вообще осуществить!

Поддерживаю.

Народ, те кто очень хочет создать архив форума, ну вы представьте что мы сейчас заведем еще 1 раздел с названием архив. Перекинем туда все неактуальные и старые темы. Этоже будет большая куча, беспорядочных тем, в которой трудно будет найти какуюнибудь интересную запись.
Либо это будет дублекат форума, но уже с закрытими темами.. думаете это удобно?

Лично меня некапельки необламывает что старые темы есть, они отображаются ниже основных, и обсолютно немешют общему просмотру.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Среда, 24 Мая 2006, 13:17:41 | Message # 25
Князь
Вот-вот! слушайте умных людей!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
diobasiy Среда, 24 Мая 2006, 18:19:54 | Message # 26
Всё что я предлагал актуально на старых форумах, повторюсь, когда тем в каждой ветке будет не 3-4, а 30-50 и некоторые старые темы актуальны, а такие как "пошли завтра в кино" уже не очень... ВОТ ТАГДА И ПОНАДОБИТСЯ АРХИВ... или вариация на эту тему
ЗЫ: Вот обрастёт форум темами, тогда и думать надо будет biggrin , сейчас не время
Quote (Irinka)
Давайте подождем с этой идеей хотя бы до сентября!


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Слоник Среда, 24 Мая 2006, 22:51:22 | Message # 27
КуЛьТоРг
хорошо, можно подождать, но главное не захламлять ненужными темами форум.
Quote
а такие как "пошли завтра в кино" уже не очень...

Андрей, можно вообще такие темы удалять совсем?(после того как мероприятие призошло)


Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter! (Обратите внимание!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -