Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:53:37

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter! (Обратите внимание!)
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
SpeCial Среда, 17 Мая 2006, 22:25:33 | Message # 1
Князь
Обратите внимание!
На всех страницах (кроме форума) если найдете опечатки, орфографические ошибки и т.д. выделяйте их мышкой и жмите Ctrl+Enter, тогда в ближайшее время ошибки будут исправленны!
Да будет красивый сайт!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Четверг, 18 Мая 2006, 17:06:03 | Message # 2
КуЛьТоРг
Очень удобно.Здорово придумал!!!

Статус: Offline
SpeCial Четверг, 18 Мая 2006, 20:00:20 | Message # 3
Князь
Слоник, спасибо за отзыв smile
А то делаю-делаем, а никто не комментирует... Хорошо или плохо или какие-нибудь пожелания может есть...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Aivan Четверг, 18 Мая 2006, 20:43:11 | Message # 4
ТИГР
Есть пожелания - устраняйте старые темы. Или хотя бы закрывайте.

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 18 Мая 2006, 21:00:14 | Message # 5
Князь
Quote (Aivan)
Есть пожелания - устраняйте старые темы. Или хотя бы закрывайте.

Aivan, аргументируй пожалуйста.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Aivan Четверг, 18 Мая 2006, 21:08:02 | Message # 6
ТИГР
Сообщение о собрании ещё нужно? Вряд ли.
Обсуждение снаряги - там тоже всякого старья о байдах и пр.
В трепе моя тема - просил давно её похерить.
Да в каждом разделе -новые темы появляются, а устаревшие не удаляются.
Неудобность такая получается.
Но это только пожелания. Если это все нужно, то я не спорю, просто объясните зачем.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 18 Мая 2006, 21:38:14 | Message # 7
Князь
Aivan, если эти неудобства вызваны тем, что сложно искать новые сообщения, то для этого есть "ленточный вариант форума", там по умолчанию идет сортировка по дате последнего обновления: http://tourclub.p0.ru/forum/0-0-1-34 и достаточно только зайти сюда что бы увидеть где были новые записи.
А старые темы не вижу смысла удалять что бы заново их не поднимать. smile А то получиться: новое - хорошо удаленное старое smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 19 Мая 2006, 00:41:41 | Message # 8
Скрытник
Aivan, если ты с одного и тогоже компа под своей учетной записью заходиш на форум, то все новые темы и сообщения, которые ты еще нечитал отображаются желтым листиком слева от темы. Если там ничего неписалось листик белый! На мой взгляд очень удобная информация.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Пятница, 19 Мая 2006, 10:56:30 | Message # 9
Зануда
Aivan, не согласна wink
по-моему, не стоит удалять старые темы - это уж чересчур радикально cranky
SpeCial, можно ли сделать так, чтобы темы автоматически закрывались по прошествии энного количества времени с момента последнего сообщения? а еще неплохо бы сделать фильтр, чтобы не показывать в общем списке закрытые темы...
правда, я не знаю, насколько это реализуемо, это уже вопрос к тебе, Андрюх, но мне кажется, это решило бы вопрос, поднятый Ваней


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Пятница, 19 Мая 2006, 10:57:06
Статус: Offline
Слоник Пятница, 19 Мая 2006, 17:30:35 | Message # 10
КуЛьТоРг
SpeCial,может просто стоит разделить форум на 2 блока:закрытые темы и темы которые действуют. На главной странице отображать эти 2 блока, а дальше каждый сам решит что ему смотреть

Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 19 Мая 2006, 18:33:23 | Message # 11
Лучший шаурмист
Мне все нравится. Я бы все оставил так, как есть.
Aivan добавить в модераторы и вся недолга wink


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 22 Мая 2006, 19:44:42 | Message # 12
КуЛьТоРг
SpeCial, на этой странице http://tourclub.p0.ru/forum/18 ошибка в слове мисис. У меня Ctrl+Enter не работает. Исправь сам.

Статус: Offline
BVADI Понедельник, 22 Мая 2006, 20:11:50 | Message # 13
Скрытник
Слоник, это в Форуме неработает, только на сайте.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 22 Мая 2006, 22:13:53 | Message # 14
Князь
Слоник, исправил.
Но как сказал Вадим и как было оговорено в самом начале в форуме это не работает


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
diobasiy Понедельник, 22 Мая 2006, 23:24:12 | Message # 15
Quote (Слоник)
SpeCial,может просто стоит разделить форум на 2 блока:закрытые темы и темы которые действуют. На главной странице отображать эти 2 блока, а дальше каждый сам решит что ему смотреть

Есть такая весчь как архив и всё старьё нормальные люди скидывают туда; это здорово когда всё под рукой, но когда количество тем перевалит за 20-30, просто неудобно будет тем кто пришёл на сайт недавно... ИМХО


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter! (Обратите внимание!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -