Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 15:07:40

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Выбор модераторов 2008 (Кто что хочет модерировать.)
Выбор модераторов 2008
SpeCial Пятница, 07 Ноября 2008, 21:30:37 | Message # 16
Князь
BVADI, больше нет желающих, не заставлять же.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 07 Ноября 2008, 22:19:16 | Message # 17
Скрытник
Кирилл просто не в сети, Тоха обиделся.. К2 это не нужно.
Насти Нет.

Павел исчезнет с форума и снова начнется бардак, потому и было по 2 модера на тему.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Пятница, 07 Ноября 2008, 23:23:14 | Message # 18
Зануда
можете меня куда-нить поставить, в какие-нибудь не очень живые темы, если нужно

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Слоник Суббота, 08 Ноября 2008, 00:39:06 | Message # 19
КуЛьТоРг
Quote (BVADI)
Кирилл просто не в сети, Тоха обиделся.. К2 это не нужно. Насти Нет.

А к чему это сказано? У нас разве других пользователей нет? А то что Ирка с Пашкой на общих темах висят оно и правильней даже.


Статус: Offline
Irinka Суббота, 08 Ноября 2008, 00:41:06 | Message # 20
Вулканчик
SpeCial, , поставьте меня в "Буревестник"(инфа все равно ко мне сливается) и на Другие. На ПВД и Категорийные предлагаю еще инструктора. Если желающих нет и Петя не возражает-то его поставь!

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Pit Суббота, 08 Ноября 2008, 00:54:46 | Message # 21
мастер спИрта
я не против. при условии что модер друг, товарищ и брат админу равно как и наоборот и все спорные вопросы решают в дискуссии, а не в стиле последних дней.
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Выбор модераторов 2008 (Кто что хочет модерировать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -