Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 15:46:23

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Выбор модераторов 2008 (Кто что хочет модерировать.)
Выбор модераторов 2008
SpeCial Пятница, 07 Ноября 2008, 08:21:38 | Message # 1
Князь
Хочу извиниться перед всеми кому урезал права модераторов. Готов исправиться.
Некоторые модераторы стали удалять сообщения и блокировать темы исходя из собственных амбиций. Надо было это срочно остановить, вот и пошел на крайние меры. Прошу прощения.

Для того чтобы восстановить порядок в этом вопросе, прошу всех, кто хочет модерировать какие-либо разделы форума написать об этом сюда.

Спасибо.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 07 Ноября 2008, 09:16:51 | Message # 2
Лучший шаурмист
Quote (SpeCial)
Мне надоело что некоторые модераторы удалют все подряд, поэтом уменьшил количиство модераторов в форумах. Извиняюсь что сделал это без предупреждения, просто хотел остановить все это.

Ни разу за всю историю сайта ниудалял ни единого сообщения, делал только предупреждения angry
Восстанови меня в тех же разделах, пожалуйста.


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 07 Ноября 2008, 09:46:50 | Message # 3
Князь
Natan-de-Nons, напомни, пожалуйста, в каких разделах ты был модератором smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ищущий Пятница, 07 Ноября 2008, 10:46:39 | Message # 4
Именинник
Прошу снять с меня функции модератора по всем разделам, которые модерировал так теперь не вижу в этом смыла

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
ARISHA Пятница, 07 Ноября 2008, 10:50:31 | Message # 5
ДВАЖДЫ МАМКО
прошу меня востановить в разделе медицина

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
Pit Пятница, 07 Ноября 2008, 12:03:45 | Message # 6
мастер спИрта
прошу предварительно решить вопрос доступа в инструкторскую.

Насчёт раздела, где я модератор, то есть лыжная школа: Раздел носит информационный характер, а также служит для общения в режиме вопрос-ответ по темам лекций, по теме функционирования школы, по теме УТП.
Посты, не имеющие отношения к данным вопросам, не актуальные и не информативные будут удаляться. Предупреждать об этом не буду. Это простая чистка тем для того, чтобы они были читабельны и информативны.

Статус: Offline
Jeniusik Пятница, 07 Ноября 2008, 13:25:25 | Message # 7
Мусик для Коли
Quote (Pit)
Посты, не имеющие отношения к данным вопросам, не актуальные и не информативные будут удаляться. Предупреждать об этом не буду. Это простая чистка тем для того, чтобы они были читабельны и информативны.

Вот те на.
То есть вопросы должны быть определённого содержания, формы и длинны. Может просто заранее написать распространённые вопросы и соответствующие ответы к ним. И опять же какой пост сливать, а какой нет будет решаться субъективным мнением?


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Pit Пятница, 07 Ноября 2008, 13:36:57 | Message # 8
мастер спИрта
раздел школа - информационный, для слушателей школы. останутся вопросы и ответы по темам и содержанию лекций в соответствующих топиках, вопросы и ответы на уточнение. вопросы и обсуждение выходов. посты не по теме, не несущие информационной нагрузки будут перемещаться либо удалятся. желающие подискутировать по политике администрирования и руководства школой прошу в личку или в аську.

Post edited by Pit - Пятница, 07 Ноября 2008, 13:40:02
Статус: Offline
Слоник Пятница, 07 Ноября 2008, 18:18:58 | Message # 9
КуЛьТоРг
Хочу быть модератором в просто трепе и для мисиса(можно с кем-то)

Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 07 Ноября 2008, 19:57:18 | Message # 10
Лучший шаурмист
котегорийные, другие и соревнования, если ничего н путаю...еще какая-то тема была, но вспомнить не могу

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Пятница, 07 Ноября 2008, 20:23:26 | Message # 11
Скрытник
Natan-de-Nons, кидай камни в меня!
после собрания летнего и как все Инструктора стали модерами, пытался равномерно распределить людей по разделам.
Раньше было модеров раза в 2 меньше, потому и тем кто где модерил на 1 человека было больше.

Нужно было сообщить, давно бы сменил.. не возможно угодить сразу и всем, тем более если не довольные отмалчиваются.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 07 Ноября 2008, 20:32:24 | Message # 12
Лучший шаурмист
Quote (BVADI)
Нужно было сообщить, давно бы сменил.. не возможно угодить сразу и всем, тем более если не довольные отмалчиваются.

Я заметил не сразу, а когда заметил, решил скандалов не устраивать, т.к. долгое время на форуме не появлялся и подумал, что теперь так принято. Предупреждать нужно, когда меняете!


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
K2 Пятница, 07 Ноября 2008, 21:06:26 | Message # 13
Зануда
предлагаю в теме Только для МИСиС поставить модератором Иру

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 07 Ноября 2008, 21:13:37 | Message # 14
Князь
Pit, лучше не удаляй, а перемещай в отдельную тему, это не вызовет недорозумений
Natan-de-Nons, ок
Слоник, в только для МИСиСа там уже и так два чела, а в треп поставил
ARISHA, ок
Ищущий, почти везде убрал


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 07 Ноября 2008, 21:20:03 | Message # 15
Скрытник
Теперь во всех живых темах Модер Павел и Ира..
Хороше дележка прошла smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Выбор модераторов 2008 (Кто что хочет модерировать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -