Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 02:42:18

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Правила форума. (У всех есть выбор...)
Правила форума.
Pit Четверг, 06 Ноября 2008, 15:59:21 | Message # 16
мастер спИрта
Quote (Jeniusik)
Да, кстати, не понимаю на каком основание прикрыли тему "Господа, а не прокатиться ли нам" ? Потому, что так захотела Иришка потому, что это надоело К2 или потому, что Pit уже высказался и больше не хочет продолжать?

Меня честно говоря интересовала эта тема. И считаю что автотуризм нужно развивать

Решением большинства инструкторов и председателя, на основании того, что в данной теме про автотуризм практически ничего не было.
Вариантов было: либо стереть все за исключением первого поста, либо закрыть тему. На стирание в большинстве случаев бредовых постов реакция у 3-4 человек болезненная.
Хочешь обсуждать автотуризм: пожалуйста открывай новую тему. Когда общение проходит с уважением прав всех присутствующих никто же не против.

зы справедливости ради гонки формата 4*4 не имеют отношения к автотуризму. Читаем "русский турист"

Статус: Offline
Lakcy Четверг, 06 Ноября 2008, 19:25:27 | Message # 17
Quote (Pit)
гонки формата 4*4 не имеют отношения к автотуризму.
А к чему они имеют отношение?
Я вот, например, считаю что автостоп не является туризмом. Но есть много его сторонников, которые, чувствую, примутся щас его защищать!......
Lakcy, смотри "русский турист" там все исчерпывающе описано, что является спортивным туризмом. суть, что топик пвд не место для данной темы Pit


Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
Aivan Пятница, 07 Ноября 2008, 00:49:03 | Message # 18
ТИГР
Если на мгновение вернуться к правилам форума, то хотелось бы привести пример метода поддержания контроля:

1. Модератор обязан давать предупреждение участнику за некорректное сообщение с последующим удалением сообщения
2. После 2х предупреждений следует третье с информацией о том, что участник не имеет права отписываться в течении установленного срока (например, 1 месяц)
3. По каждому разделу нужен не 1 модератор, а как минимум 3.
4. По любому вопросу необходимо полное взаимодействие модераторов и администраторов и принятие какого-либо решения сначала между собой.

И есть такое предложение, или точнее сказать моё мнение. Пришлось изрядно посидеть и прочитать уйму постов, чтоб хоть как-то въехать в тему, почему все вокруг ссорятся.

Закрывать темы от бессилия навести порядок - это не метод борьбы за исполнение правил и этикета. Возвращаясь к теме про автотуризм, мне кажется, что некорректен как раз пост Пита: "лучше бы они все на велах катались, чем дороги так уродовать. и для здоровья полезней и матюками их потом поминать не будут... "

Ей-Богу, взгляд со стороны: Грей (не частый гость на форуме, прямо скажем) информировал нас о событии. Единственная ошибка - поставил тему не в тот подраздел, но для этого как раз и нужны модераторы, чтоб поправить участника. И вместо благодарности за информацию, человека пропесочили, обругали и послали. И кто ж тут поступает неправильно?

Если бы Грей не разместил бы этот пост, Земля бы не рухнула, мы просто об этом не узнали и всё, а эти соревнования всё равно бы прошли с не меньшим успехом. То, что у Грея своя точка зрения на природные ресурсы, да и вообще на жизнь, давно нужно было понять и всё. Кроме того, своя точка зрения есть у каждого нормального человека, что как раз человек 15 и продемонстрировало, причём не в самой лучшей форме. А в добавок и между собой переругались, потому как все, блин, с высшим образованием, и у всех своя точка зрения.

А тему с кучей флуда? Торжественно закрыли в разделе "Трёп" и оставили как памятник не знаю чему, и главное кому - у нас ведь многие сейчас беспокоятся о внешнем виде форума.

Нормальной реакцией было бы послать этот ТК МИСиС куда подальше с его культурой во главе с культурными личностями. И это далеко не первый случай: взять к примеру Женю Голкина. Когда-то часто посещал наш форум, приглашал и водил ребят в пещеры. Что произошло? Один раз послали - и человек уже не хочет иметь дело с нашим ТК и форумом в частности. Конечно стало спокойнее модераторам и администрации - нет человека, нет проблем. Но и нет пещер. Спасибо.

Прошу прощения у всех заранее, если кто-то меня не понял. Просто жалко видеть, что то, что создавалось группой энтузиастов, постепенно уходит из-за обилия образования, опыта и амбиций. Должно быть наоборот. Это я объясняю, какое мне до всего этого дело, и почему я взялся писать это сообщение.

И напоследок. Каждый из Вас в отдельности - замечательный ЧЕЛОВЕК, а как соберётесь вместе - просто стадо баранов, и я в том числе. Надеюсь не навсегда =)

Поэтому предлагаю метод:
1. Успокоиться
2. Выпить чаю
3. Обнять жену (девушку, подушку - нужное подчеркнуть)
4. Лечь спать

А утром, с новыми силами, взяться за благоустройство мира сего. Надеюсь, вы уже так и сделали, ибо людей на сайте мало.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 07 Ноября 2008, 01:32:42 | Message # 19
Лучший шаурмист
С Иваном согласен на 100%. Дополнить могу, что сегодня и сделал на собрании. По желанию могу повториться.

З.Ы. На совете инструкторов мне предложили возмутиться по серии вопросов. Начну по порядку: С какого журавля меня порезали по четырем темам с модерства? У меня есть предположения почему, но почему не сообщили об этом? Не предупредили, почему? Почему в тихую, разрешите поинтересоваться, происходит это действо? Чего боимся?


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Свин1984 Пятница, 07 Ноября 2008, 04:10:03 | Message # 20





Наш мудрый Ван Саныч, как всегда трезв, адекватен и прав...
Natan-de-Nons, а потому что у нас в ТК с некоторых пор появилась каста "неприкасаемых", или "Элита" другим словом...
а боятся они от того, что "власть" данная ими самим же себе абсолютно не легитимна, а значит нет за ними ничего и никого кроме них самих...
З.Ы:Так как вопрос адресовался явно не мне, то это всего лишь мои предположения...


Post edited by Свин1984 - Пятница, 07 Ноября 2008, 05:39:17
Irinka Пятница, 07 Ноября 2008, 04:36:56 | Message # 21
Вулканчик
Свин1984( какой странный ник...а что же с Тинки стряслось?! ), жаль что ты так редко бываешь на собраниях( и видимо, выборных тоже). Уверена, что твое участие в деятельности Турклуба не только принесло пользу, но и изменило бы и твое видение всего выше сказанного. Собственно, дверь открыта. smile Буду рада тебя видеть чаще bye

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Свин1984 Пятница, 07 Ноября 2008, 08:07:38 | Message # 22





Я по вечерам учусь, поэтому на собраниях могу быть только с учетом возможности задвигания своих занятий, а это Иринка, как сама понимаешь, далеко не всегда возможно...
Свин1984 Пятница, 07 Ноября 2008, 08:10:33 | Message # 23





Aivan,
1) Всегда спокоен =)
2) Выпил пЫво
3) Обнял подушку =))
4) ушел на работу =))))))))
Свин1984 Пятница, 07 Ноября 2008, 08:12:34 | Message # 24





Irinka, а поповоду странности ника.. если внимательно сопоставить ник и подпись мою, то вс вполне логично))))
SpeCial Пятница, 07 Ноября 2008, 08:22:42 | Message # 25
Князь
Aivan, Natan-de-Nons, в автопокатушках уменшилось кол-во модераторов, поэтому тему открыл )

Quote (Natan-de-Nons)
Начну по порядку: С какого журавля меня порезали по четырем темам с модерства?

Мне надоело что некоторые модераторы удалют все подряд, поэтом уменьшил количиство модераторов в форумах. Извиняюсь что сделал это без предупреждения, просто хотел остановить все это.
Поднял тему про модераторов, скажите, где кто хочет быть модерами - будете. Отпишитесь, пожалуйста, сюда


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Pit Пятница, 07 Ноября 2008, 09:22:59 | Message # 26
мастер спИрта
Свин1984, попросил бы кого из админов переименовать тот ник, а то множественная регистрация по правилам (вверху) должна строго караться. smile

зы ну вот и меня кто то отмодерил...

Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Правила форума. (У всех есть выбор...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -