Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 09:49:00

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Правила форума. (У всех есть выбор...)
Правила форума.
SpeCial Среда, 03 Сентября 2008, 21:35:38 | Message # 1
Князь
В связи со спорами вокруг того какие темы имеют права на жизнь, а какие не имеют решил написать это сообщение.
Несколько дней назад было удаленно три темы. Это действие было аргументированно тем что темы не о туризме.
Ок, здорово! Но под этот критерий попадают "эксперимент для всех", "красивые ссылки" и т.п. Аргументы типа "туристы там выражают своё состояние" считаю чистой воды вкусовщиной, т.к. в "досчитаем до 1000", в "словах" туристы тоже выражали своё состояние в каком-либо виде.

Но, почему же, те кто решил удалить эти темы активно в них писал сообщения? Вам же это нравилось? Но прилетело НЛО и взгляды изменились... Бывает...

Был аргумент, что эти темы негативно сказывают на имидже турклуба. Но их же закрыли от общего взора, через поиск не найти, даже если зайдешь на сайт надо было зарегистрироваться, да еще и пройти проверку что ты "свой", что бы попасть в группу "ТК МИСиС".

Ну ладно, закрыли...

Есть у нас один мега-флудер, но по-мимо наибольшего количества флуда, он зашел на другие тур. сайты (МАИ, МИЭМ, ...) и написал о РССС 2008. Вот вам и польза и флуд. Что лучше польза и флуд, или когда нет ни пользы ни флуда?

В связи с этим, что бы никому не было обидно, предлагаю:
1. Написать правила форума.
Кто-то писал что "этого не будет", но тогда действия тех кто имеет возможность вершить судьбу форума являются абсолютно субъективными.
2. Отписаться в этой теме, тем, кто хотел бы участвовать в подобных флудилках. Кому нравилось сидя на работе иногда заходить на свой любимый сайт и писать что-нибудь отвлекаясь от рутины и поднимая себе настроение.
Просто напишите "Хочу" и все, а я вам лично дам ссылочку "в контакт, одноклассники" или еще куда-то где можно вести любые разговоры. Почему не хочу выкладывать эту инфу во все услышанье? Но вдруг кто-то опять посчитает что из-за того что там может быть упомянуто об этом сайте, это может принести дурную славу Клубу. Нет не может! Туда можно попасть только по приглашениям.

P.S. Если уж удалятся тема... неужели сложно ее поместить куда-нибудь в архив. Обидно же людям кто туда писал видеть как все просто удаленно..


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Пингвин_Рико Четверг, 04 Сентября 2008, 00:34:17 | Message # 2
Походный талисман
SpeCial, не прибавить, не убавить!
P/s/^ Хачуууууу!!! cool


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Слоник Четверг, 04 Сентября 2008, 09:19:53 | Message # 3
КуЛьТоРг
SpeCial, +1. Даешь флудилку!!!!

Статус: Offline
ARISHA Четверг, 04 Сентября 2008, 20:01:13 | Message # 4
ДВАЖДЫ МАМКО
Андрюш пасиб огромное, ты умничка!!! Даешь демократию!

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....


Post edited by ARISHA - Четверг, 04 Сентября 2008, 20:16:15
Статус: Offline
Straus Четверг, 04 Сентября 2008, 23:16:48 | Message # 5
Андрей как настоящий Князь - Мудр!!! ))
Хочу))


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
ARISHA Пятница, 05 Сентября 2008, 15:25:41 | Message # 6
ДВАЖДЫ МАМКО
Чувствую эта тема заглохнет , пора вносить пункты правила , и т.д.

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
Пингвин_Рико Пятница, 05 Сентября 2008, 18:32:19 | Message # 7
Походный талисман
ну правила форума здеся прописаны http://tourclub.p0.ru/forum/0-0-0-36
так что у кого какие идеи по модернизации???


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 05 Сентября 2008, 19:13:10 | Message # 8
Князь
Амбиции есть, а идей, по всей видимости, немного...
Кстати, цитата из правил:
Quote
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

А эти пункты были нарушены...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
ARISHA Воскресенье, 07 Сентября 2008, 16:38:16 | Message # 9
ДВАЖДЫ МАМКО
В России живем!

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
Julik Суббота, 01 Ноября 2008, 10:00:58 | Message # 10





Quote (SpeCial)
действия тех кто имеет возможность вершить судьбу форума являются абсолютно субъективными.

а ведь так и есть.

Андрей, раз ты настаивал на том, чтобы модераторы мотивировали удаление сообщений перед их авторами, то уж админ должен хотя бы сказать модераторам, по какой причине он отменяет их решения.

SpeCial Суббота, 01 Ноября 2008, 12:19:50 | Message # 11
Князь
Полная фраза имеет такой вид smile
Quote (SpeCial)
Кто-то писал что "этого не будет",но тогда действия тех кто имеет возможность вершить судьбу форума являются абсолютно субъективными.

Конкретно, о каких решениях идет речь?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Julik Суббота, 01 Ноября 2008, 12:50:03 | Message # 12





ты видел вопрос в миничате
SpeCial Суббота, 01 Ноября 2008, 13:43:24 | Message # 13
Князь
Julik, сорри, не обратил внимания.
Ответ: модераторов у нас много, и каждый из них имеет право как банить, так и разбанивать.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Jeniusik Четверг, 06 Ноября 2008, 14:27:12 | Message # 14
Мусик для Коли
Народ. Если кто-то понимает что происходит опишите мне в ПМ полную картину. Спасибо.

Обращение к модераторам:
Дамы и господа. Я уверен что 80% данного форума считают мою личность весьма предсказуемым куском "SHIT". Но не об этом конкретно я хотел сказать. Я имел в виду вопрос субординации. Как бы я не хочет задеть, раскачать, размазать народ, я никогда не имел права их судить кто-плохой и кто хороший. Ведь плохих, неправильных и не исправимых людей нет. Есть только личное мнение что этот человек такой, а этот не такой. Но личное мнение не дает права судить этого человека. Личная неприязнь не повод для "банана". Будь бдителен. Ведь может быть именно ты тот человек, которого хочет забананить обычный пользователь форума, но у него просто не такой возможности.


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Jeniusik Четверг, 06 Ноября 2008, 15:13:11 | Message # 15
Мусик для Коли
Да, кстати, не понимаю на каком основание прикрыли тему "Господа, а не прокатиться ли нам" ? Потому, что так захотела Иришка потому, что это надоело К2 или потому, что Pit уже высказался и больше не хочет продолжать?

Меня честно говоря интересовала эта тема. И считаю что автотуризм нужно развивать


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Правила форума. (У всех есть выбор...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -