Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 18:06:47

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Открытость информации на сайте (надо развиваться)
Открытость информации на сайте
КиРиШ Понедельник, 12 Ноября 2007, 13:08:55 | Message # 16
ЭКШН
Quote (K2)
народ не будет там флудить, если за этим следить!
там даже имеющии права умудряются флудить


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
K2 Понедельник, 12 Ноября 2007, 15:01:21 | Message # 17
Зануда
КиРиШ, их тоже надо модерировать. со временем выработается условный рефлегз, шо флудить не надо biggrin

La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Понедельник, 12 Ноября 2007, 19:31:32
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 12 Ноября 2007, 17:20:56 | Message # 18
ЗА-НУ-ДА
Quote (K2)
peCial, я уже предгалала неоднократно: сделать журнал открытым и жестко модерируемым. народ не будет там флудить, если за этим следить! а то полный бред выходит: человек кому-то пишет, а у него нет прав это вывесить в форум. человек вернулся из похода, допустим, первым, и не может написать о том, что поход завершен (успешно или неуспешно). понятно, что всякие рассуждения на тему можно убирать. а иметь отдельную тему для обсуждения походов - это тоже БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем в 2 местах одно и то же повторять??? какой смысл? один имеет права и пишет в нужном месте, другой не имеет прав, и пишет там, где придется, в итоге половина информации теряется. когда я вернулась первая с Охты, у меня не было возможности отписаться в форуме. в итоге целый день ко мне в аську стучались люди с вопросами типа "ты че, вернулась???? у вас там все нормально??? почему в форуме ничего не написала??? мы ж волнуемся!!! " и т.п. и чего тут предлагается? раз уж прав нету, то мне надо было завести отдельную тему "я вернулась"? полный, повторяю, бред.

Есть в это зерно истины...


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 12 Ноября 2007, 18:51:04 | Message # 19
Князь
почти открыто уже smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Понедельник, 12 Ноября 2007, 22:49:40 | Message # 20
Ненастоящая ФЕЯ
K2, поддерживаю! Я тоже парилась когда мне ребята писали из похода, ая не могла вывесить это на сайт, чтобы все знали как у них дела. Не вижу смысла в журнале, если в нем могут писать тоько человек 6

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Открытость информации на сайте (надо развиваться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -