Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 03:18:38

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Открытость информации на сайте (надо развиваться)
Открытость информации на сайте
Romanova Среда, 07 Ноября 2007, 17:48:36 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Почему у нас столько закрытых тем на сайте, закрытых для просмотра и участия для незарегистрированных пользователей?
Нужно открываться, а то зарастём плесенью.
И так народ не ходит... cry


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Четверг, 08 Ноября 2007, 02:41:33 | Message # 2
Скрытник
Темы закрываются модераторами, все вопросы к конкретным модераторам!
Если нужно введем несколько на одну ветку.
Не зарегистрированные пользователи могут читать, а вот писать нет.. регистрация не так затруднительна.. зато очень избавляет от ботов и простого хлама.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 08 Ноября 2007, 11:54:04 | Message # 3
КуЛьТоРг
Summer_ghost, пиши модерам в личку все пожелания)))))

Статус: Offline
SpeCial Четверг, 08 Ноября 2007, 22:53:51 | Message # 4
Князь
Хм, я считал что закрытые темы закрыты только для записи, но не для просмотра... посмотрю настройки всего этого..

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 08 Ноября 2007, 23:03:35 | Message # 5
Князь
некоторые форумы почему до закрыты для гостей... изменю настройки

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Пятница, 09 Ноября 2007, 17:55:02 | Message # 6
Ненастоящая ФЕЯ
товарищи админы, почему журнал походов закрыт для простых смертных?

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 09 Ноября 2007, 18:20:15 | Message # 7
Князь
lucidus, опиши проблему подробнее пожалуйста
Summer_ghost, было замечено два форума закрытых для просмотра, теперь они открыты.
если я не исправил этом косяк, опиши его подробней пожалуйста


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
КиРиШ Понедельник, 12 Ноября 2007, 09:05:56 | Message # 8
ЭКШН
lucidus, чтобы они в нем не флудили. Хотя и это не всегда помогает. даже те у кого есть права иногда не против пофлудить в журнале.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Lucidus Понедельник, 12 Ноября 2007, 09:12:42 | Message # 9
Ненастоящая ФЕЯ
ну, товарищи, тогда можно все закрыть, чтобы не флудили, т.к. понятие о флуде у каждого свое.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 12 Ноября 2007, 09:57:58 | Message # 10
Князь
lucidus, что значит "закрыт", напиши подробнее пожалуйста

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:29:38 | Message # 11
Скрытник
SpeCial, она видит журнал похода, но доспуп на добавление новости только у модераторов.
Вот и возмущается.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:43:07 | Message # 12
Зануда
BVADI, я тоже всегда возмущаюсь, но на это никто так и не отреагировал. единственная реакция - мне выдали модераторские права, чтобы я могла писать в журнале. dry

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
=Олэнка= Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:46:23 | Message # 13
Вредина
во-во, я тоже была немного возмущена... вроде и в походе была в этом, а добавить ничего не могу... не справедливо это angel

Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:13:06 | Message # 14
Князь
Ребятки, раздел форума "журнал походов" создан именно для "журнала", что бы каждый желающий могу посмотреть текущую известную информацию о походе и впоследствии посмотреть какие категорийные походы были проведены клубом.
Для того что бы не возникало вопросов, это поход поддерживаемый клубом, или это поход не имеющих никакого отношения к клубу.

А для обсуждения этих походов есть отдельные темы.

Все остальные форумы открыты для всех. Новости могут писать все, добавлять записи в раздел "история" могут добавлять все.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:43:44 | Message # 15
Зануда
SpeCial, я уже предгалала неоднократно: сделать журнал открытым и жестко модерируемым. народ не будет там флудить, если за этим следить! а то полный бред выходит: человек кому-то пишет, а у него нет прав это вывесить в форум. человек вернулся из похода, допустим, первым, и не может написать о том, что поход завершен (успешно или неуспешно). понятно, что всякие рассуждения на тему можно убирать.
а иметь отдельную тему для обсуждения походов - это тоже БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем в 2 местах одно и то же повторять??? какой смысл? один имеет права и пишет в нужном месте, другой не имеет прав, и пишет там, где придется, в итоге половина информации теряется.
когда я вернулась первая с Охты, у меня не было возможности отписаться в форуме. в итоге целый день ко мне в аську стучались люди с вопросами типа "ты че, вернулась???? у вас там все нормально??? почему в форуме ничего не написала??? мы ж волнуемся!!! " и т.п.
и чего тут предлагается? раз уж прав нету, то мне надо было завести отдельную тему "я вернулась"? полный, повторяю, бред.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Открытость информации на сайте (надо развиваться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -