Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 07:55:44

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Закупка лыжной снаряги (сбор заявок продлен до 17-18 ноября)
Закупка лыжной снаряги
Pit Среда, 18 Ноября 2009, 10:11:46 | Message # 16
мастер спИрта
гора манарага на приполярном урале, а магазин манарага manaraga.ru в Екатеринбурге
Статус: Offline
Niki Среда, 18 Ноября 2009, 10:38:01 | Message # 17
А в Москве есть нормальные магазины (я в том плане, что почему вы закупаетесь в Ебурге?) ?
А то я в плане одежды люблю пощупать и потрогать сначала. =)


Даже ср*ть надо позитивно!
Статус: Offline
Pit Среда, 18 Ноября 2009, 10:55:04 | Message # 18
мастер спИрта
ну авизентовые анораки от "Снаряжения" можно найти в турине, оно правда выходит в 1,5 раза дороже чем через Ебург.
Статус: Offline
Morgot Среда, 18 Ноября 2009, 12:50:25 | Message # 19
АдмиралЪ
Манарага это в Екатиринбурге. Анорак бери из Дельтапланка
Статус: Offline
Niki Среда, 18 Ноября 2009, 15:47:58 | Message # 20
Ладно, будем искать. А Турин этот где? (а то на сайте адрес не нашла)

Даже ср*ть надо позитивно!
Статус: Offline
Miha Среда, 18 Ноября 2009, 15:59:20 | Message # 21
http://www.tk-turin.ru/magaziny.php адреса магазинов
Статус: Offline
DSV Среда, 18 Ноября 2009, 16:55:24 | Message # 22
не знаю, может немного не в том месте пишу, но всё же
кто-нибудь знает, магазин с тканями на автозаводской по субботам работает?
Статус: Offline
Lakcy Четверг, 19 Ноября 2009, 02:57:36 | Message # 23
если ты имеешь в виду ниолу, то нет, не работает.

Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
Morgot Четверг, 19 Ноября 2009, 16:35:35 | Message # 24
АдмиралЪ
Где лучше всего покупать мази держания или может у кого с советских времен осталась?
Статус: Offline
Pit Четверг, 19 Ноября 2009, 16:59:54 | Message # 25
мастер спИрта
в канте есть недорогие, называется что то типа "лыжная МАZЬ"
Статус: Offline
Romanova Пятница, 20 Ноября 2009, 15:08:32 | Message # 26
ЗА-НУ-ДА
Quote (Morgot)
Где лучше всего покупать мази держания или может у кого с советских времен осталась?

короче, не стесняясь, бери любую дешёвую отчественную мазь "на +". Как показала практика, особой разницы с дорогими свиксами нет.

Quote (Niki)
А в Москве есть нормальные магазины (я в том плане, что почему вы закупаетесь в Ебурге?) ?
А то я в плане одежды люблю пощупать и потрогать сначала. =)

Вик, проблема в том, что в московских магазинах продают мало что толкового в плане чисто туристской одежды. В основном пытаются впарить что-то типа мембраны. Если будешь смотреть фирму "Снаряжение", то не очень рекомендую брать анорак из авизента: он долго сохнет, а зимой иногда изнутри обледеневает. Но как раз для зимы-то он сгодится - втер хорошо держит, а дождя зимой нет.
В вот дельтапланку мало где найти можно. Хотя я себе нашла как раз в Турине случайно дельтопланочный анорак, как ни страннл, производства все того же "Снаряжения", но потом специально не смотрела, не знаю, если ли они сейчас. Свой я за 1110 где-то покупала летом.
Если найдётся твоего размера дельтопланка в Ебурге, то это по всеобщему мнению один из самых удачных вариантов ткани.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Niki Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:15:07 | Message # 27
Romanova, спасибо. Я только запуталась с авизентом. Вроде для зимы не хорош тем, что обледеневает, но при этом хорошо держит ветер. А что перевешивает?)
А фирма "Простор" еще жива или я сильно отстала от жизни? Потому что обычно я там закупалась.


Даже ср*ть надо позитивно!
Статус: Offline
Romanova Вторник, 24 Ноября 2009, 11:20:19 | Message # 28
ЗА-НУ-ДА
Quote (Niki)
А фирма "Простор" еще жива или я сильно отстала от жизни? Потому что обычно я там закупалась.

По-моему, есть ещё их магазин на Авиамоторной, но я давно там не была. У них, помнится, были недышашие анораки.

Про авизент: я бы брала дельтапланку, если её нет, то что-нить потоньше - я довольно долго ходила в костюмчике из совсем тонкой тряпочки.
Ешё есть хорошие шмотки в магазине ЁМегатест" на Академической www.megatest.ru Там и анораки неплохие есть за приемлеммые деньги.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Вторник, 24 Ноября 2009, 17:17:17 | Message # 29
Скрытник
Деньги на за продукцию Манарага отдал smile
Ждите отгрузки в Москве...

PS. Приветы из Екатеринбурга... уматываю в Новосиб...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Вторник, 24 Ноября 2009, 20:59:27 | Message # 30
Зануда
Niki, авизент не обледеневает, неправда это. говорю это как 7-летний обладатель прекрасного самошитого анорака из авизента. просто сейчас сложно найти а) шмотки из авизента и б) авизент без пропитки. Романово зело права, все мембрану пытаются впарить sad

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Закупка лыжной снаряги (сбор заявок продлен до 17-18 ноября)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -