Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 02:49:25

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Закупка лыжной снаряги (сбор заявок продлен до 17-18 ноября)
Закупка лыжной снаряги
Pit Среда, 11 Ноября 2009, 16:25:15 | Message # 1
мастер спИрта
Все привет!

На следующей неделе турклуб мисис заказывает снарягу из Екатеринбурга, можете присоединиться:

самое дефицитное в Москве наверно ебургские крепления, лучшие тросиковые на сегодняшний день, стоимость 1500 рублей
Креплений пять номеров: №1 - до 38; №2 - 39-42; №3 - 43-46(7); №4 и № 5 наверно для использования с баффинами, у нас в клубе с бахилами юзают в основном №№2-3 автор дает такую ростовку: №1 - 36-38; №2 - 39-40; №3 - 41-42; №4 - 43-44; №5 - 45-47

ну и снарягу с сайта манарага.ру, у них из вкусного палатка Зима и тент для него изготавливается в двух
вариантах (с отверстием под печку и без отверстия)
цена комплекта соответственно.
1 вар.: 6830 + 3550
2 вар.: 6010 + 3180
тент можно не брать

основная вкусность в цене, которая в 2 раза ниже Снаряжения, сама по себе палатка зима как зима

еще неплоха их печка за 6800, неплоха прежде всего тем что сборная, т.е. компактная в сложеном виде и менее уязвима при транспортировке чайником.

также интересны их костюмчики авизентовые.

если кто хочет присоединиться - пишите в личку что ли или на velitchen@yandex.ru до 18.11.2009

зы за манаражное видимо еще организуется небольшая надбавка за пересылку

Статус: Offline
BVADI Суббота, 14 Ноября 2009, 02:22:02 | Message # 2
Скрытник
Петя!
И конечно ко вторнику (24 ноября) они наш заказ собрать не успеют? что бы я забрал...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Суббота, 14 Ноября 2009, 14:57:47 | Message # 3
мастер спИрта
Вадим, крепы еще делать будут. а нагружать тебя 5-6 зимами, 2-3 тентами и несколькими печками честно говоря не входило в мои планы...
Статус: Offline
BVADI Суббота, 14 Ноября 2009, 18:32:43 | Message # 4
Скрытник
о какой у нас заказ smile
Тогда и правда не стоит smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Воскресенье, 15 Ноября 2009, 12:09:45 | Message # 5
Зануда
граждане, если я не опоздала, то как вам такой вариант:
может ли кто-нибудь заказать крепы №1, а я бы с вами поменялась на крепы №2. двоечка мне великовата. крепы сходили в 1 поход, абсолютно живые.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Niki Вторник, 17 Ноября 2009, 01:22:15 | Message # 6
К2, я могу. Если не найду свои лыжи, или мои крепы окажутся достаточно неподходящими (я надеюсь это выяснить в среду-четверг), тогда я закажу №1, а ты мне свои отдашь. Такой вариант пойдет?

Я еще думала у кого-нить стрельнуть лыжи. Мне нужны лыжи где-то 180, крепы - №2. Может, кто поможет советом, у кого стрельнуть?)


Даже ср*ть надо позитивно!

Post edited by Niki - Вторник, 17 Ноября 2009, 01:22:53
Статус: Offline
BVADI Вторник, 17 Ноября 2009, 10:43:38 | Message # 7
Скрытник
Niki, хм.. 180 а не многовато ли?
Извиняюсь, а какого ты роста? лыжи для похода не стоит брать больше своего роста...
А вообще на халяву можно спросить в Канте, в отделе ремонта.. у них порою бывают лыжи на выброс.
Или на Автозаводском рынке поискать БУ, намного дешевле выйдет новых.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Вторник, 17 Ноября 2009, 10:47:59 | Message # 8
ЗА-НУ-ДА
Вик, ты ж примерно с меня ростом... Бери 170 хотя бы. А вообще формула такая: твой рост +/- 5 см. Для худеньких можно -10 см.
Чем короче лыжи, тем ты счастливее в походе. biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Вторник, 17 Ноября 2009, 11:45:44 | Message # 9
ЗА-НУ-ДА
Ребят, рекомендую закупать шмотки кое-какие в Манараге к зимнему походу.
Имхо, там есть нелохие и дешёвые балаклавы, варежки, термоблюе (белье то есть :)), накидки от дождя на себя и на рюкзак (по отдельности). Кроме балаклавы, я как раз все это себе хочу заказать.

Особо рекомендейтед - это их анораки и штаны из дельтапланки. Правда, они заканчиваются, я вот звонила сегодня,48 размера нет уж. (((
Но если кому другой размер, возможно, есть смысл позвонить и узанть или просто заказать ,а там уж они при формировании заказа скажут. В таких анораках у нас ходит Бузинов, Тоха, Будкин, Хомка, Серёга Жучков... Имхо, один из лучших вариантов ветрозащиты.

Attachment: prise08.10-.xls (385.5 Kb)


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
DSV Вторник, 17 Ноября 2009, 12:06:11 | Message # 10
а вот по поводу остатков - в прайсе цены указаны в колоночке "опт5", то бишь они их только при большом заказе продадут? или по оптовым ценам в наш заказ тоже впишут? а то я б тогда мелочёвки-то заказал.
Статус: Offline
Pit Вторник, 17 Ноября 2009, 12:09:27 | Message # 11
мастер спИрта
опт там идет от определенной суммы, выберем её или нет непонятно пока что
Статус: Offline
Irinka Вторник, 17 Ноября 2009, 16:10:40 | Message # 12
Вулканчик
Кстати, в МАНАРАГЕ продается классное термобелье фирмы QS. Это не известная в широких массах фирма, поэтому и цены достаточно низние.
Я такое белье купила случайно в Ролл-Холле, потом эту палатку закрыли и больше я его нигде не видела, а тут натнулась.
Ношу почти 3 года и ооочень довольна. Вот здесь можно на него посмотреть.


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Lakcy Вторник, 17 Ноября 2009, 20:16:13 | Message # 13
BVADI, бесплатных в Канте нет! Недавно проверял, пришлось купить. Да и ростовок маленьких не богато. Ниже 177 из дешевых я что-то не припомню.

Irinka, Не такое уж и дешевое на самом деле! За 3000 за комплект есть из чего выбрать!


Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
K2 Вторник, 17 Ноября 2009, 20:56:48 | Message # 14
Зануда
Niki, ок, напиши, плиз, как определишься

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Niki Среда, 18 Ноября 2009, 09:41:50 | Message # 15
Так. Во-первых, лыжи я нашла, но крепы точно надо новые ставить. Так что, K2, все в силе. Я заказываю единичку. =)
Во-вторых. , Почему 180. Ну, вес у меня маленький (90кг живого мяса), а рост в районе 175-178, поэтому старые лыжи (на которых я прошла двое Хибин), как мне кажется, то, что надо. Я их в четверг притащу, там посмотрим. Все равно тараканить страумаловские палки.

А можно провести ликбез для Чукотки? Манарага - это где? И из какой ткани анарак брать?


Даже ср*ть надо позитивно!
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Закупка лыжной снаряги (сбор заявок продлен до 17-18 ноября)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -