Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 13:45:45

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Творчество » Туристские песни » Концерты Олега МЕДВЕДВА!!! (фото, отчеты, впечатления)
Концерты Олега МЕДВЕДВА!!!
Вишенка Понедельник, 31 Марта 2008, 17:11:56 | Message # 1
ВСЕМ привет!!! ВСЕМ-ВСЕМ, кто меня знал, но подзабыл bye
Хочу создать темку, посвященную Олежке, потому что уже второй раз нахожусь под сильнейшим впечатлением, которое отходит очень медленно biggrin . Прошло 10 дней, а все еще не отпустило wacko .
Была пока на двух концертах, в 2007 году и 21 марта 2008, кое-кто там кажется был из турклуба замечен cool . 25 марта не смогла попасть, хотя очень рвалась. Фотки есть тут: http://photofile.ru/users/canis_rus/95050166/
Ребята, как же так??? Столько турклубовцев почитают творчество Олега, а некоторые так бесподобно играют и поют его песни, что прямо заслушаться можно, а на концертах мною не было замечено внушительной толпы наших представителей !!!
Предлагаю это исправить в следующий гастрольный приезд Олега. О приезде сообщу в теме, но на всякий случай вот ссылка: http://polnolunie.baikal.ru/gastroli/oleg08_1.htm
Attachment: 7794629.jpg (22.9 Kb)


она всех вечно удивляла, такая уж она была...

Post edited by Вишенка - Понедельник, 31 Марта 2008, 17:19:23
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 01 Апреля 2008, 09:47:50 | Message # 2
Лучший шаурмист
Хи! Из нашего ТК там аж три человека на фотах замечены (Женя, Аня и я). Кстати Олег не выкладывал свои впечатления от концерта в Чертаново?

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Вишенка Вторник, 01 Апреля 2008, 18:56:54 | Message # 3
Ха, вот именно вас, уважаемый Павел я и приметила воочию biggrin , а девчонок буду разглядывать на фотках eek
Кстати, третья по счету песня была сыграна Олегом по просьбе в моей записке love . А именно звучала она так: "Не гляди назад, не гляди... http://polnolunie.baikal.ru/download.htm (Вроде бы не ваша, но нравится именно в вашем исполнении) Валентина". Я знала, чем ему польстить biggrin . И он конечно же ее сыграл. И кстати оказалось, что эта едиственная песня, которую слышала раньше много раз моя подружка из Франции, но не в медведевском исполнении. Вообщем эмоций была куча, особенно в первой части концерта.
А вы сидели высоко, да? а мы поближе к телу решили, на втором ряду. Но как мне показалось, в АРТерии в 2007 я Олега видела ближе, т.к. сцена была низко расположена и рядом с первым рядом, а здесь сцена была сделана как постамент.
Что насчет впечатлений, то по словам фотографа (такого мужчины лет 40, который бегал все время и фотографировал все и всех) Олегу концерт понравился. Но сам он пишет в дневнике о впечатлениях, только когда его спрашивают конкретно про конкретный город. Но в целом о весенних гастролях он вот что написал:

"А тем временем я приехал.На этот раз ездил со своей гитарой. Ей это выщло боком(нуждается в серьезном ремонте), но в целом я доволен. Свой инструмент есть свой инструмент- даже в упадочном состоянии моя гитара на порядок лучше 90 % того, на чем обычно прходится играть.Теперь 4-го числа концерт в Иркутске и отдохну , пожалуй.
Улюлю."

Вот здесь http://olegmedvedev.livejournal.com/50823.html можно почерпнуть некую инфу.
А еще есть отсканированные записки, тем, кто был на концерте, думаю будет интересно: http://photofile.ru/users/canis_rus/95051808/96873756/


она всех вечно удивляла, такая уж она была...

Post edited by Вишенка - Вторник, 01 Апреля 2008, 18:59:16
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 01 Апреля 2008, 19:47:39 | Message # 4
Лучший шаурмист
Quote (Вишенка)
девчонок буду разглядывать на фотках

biggrin Аню и Женю Попова
Quote (Вишенка)
по просьбе в моей записке

Ни на одну из наших записок он не среагировал dry они, кстати, все на сканах представленны


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Вишенка Вторник, 01 Апреля 2008, 22:34:53 | Message # 5
ой! biggrin извиняюсь, я почему-то решила, что вы ходили с Женей Метельской... Я вас на фотках не разглядела чего-то eek , хотя конечно размер фоток не позволяет особо разглядывать...

Quote (Natan-de-Nons)
Ни на одну из наших записок он не среагировал они, кстати, все на сканах представленны

Это вы не расстраивайтесь, мою вторую записку он тоже не прочитал, но у него их просто море скопилось. И мне кажется рисованные записки, хоть это прикольная и интересная идея, немного не к месту, т.к. действительно на это нужен 6 часовой концерт cry . В 2007 году в АРТерии были нерисованные записки, он рассказал почти в начале концерта, что обычно так их ведет, ему так удобней общаться с публикой и веселей. И действительно было просто здорово! Завязалась переписка через Медведа между двумя факультетами, которые хотели разных песен и передавали друг другу приветы. А в Маяке у меня создалось такое чувство, что с самого начала публика как будто взялась вести концерт сама, сама раздала всем листочки и карандаши, сама начала рисовать, закидала Олега записками, а он только и успевал от них отмахиваться deal . И просто мне показалось, что он был немного в недоумении и хотел сказать: "Ребята, это мой концерт! вы чЁ здесь раскомандовались?!" biggrin Ну это так, лишь мои ощущения, для сравнения нужно сходить еще минимум хотя бы на 1 концерт.


она всех вечно удивляла, такая уж она была...

Post edited by Вишенка - Вторник, 01 Апреля 2008, 22:36:24
Статус: Offline
Jeniusik Вторник, 01 Апреля 2008, 23:26:54 | Message # 6
Мусик для Коли
Quote (Вишенка)
Ха, вот именно вас, уважаемый Павел я и приметила воочию biggrin , а девчонок буду разглядывать на фотках


Попрошу понежнее с высказываниями. Женя - это я.


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Вишенка Среда, 02 Апреля 2008, 00:07:16 | Message # 7
извините-извините, Паша меня уже просвятил, дело в том, что на днях все Женю с ДР поздравляли, вот я и решила, что это она без всякой задней мысли biggrin flower

она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
Форум » Творчество » Туристские песни » Концерты Олега МЕДВЕДВА!!! (фото, отчеты, впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -