Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 17:33:21

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » ММБ-2009 осень (23-25 октября 2009 года)
ММБ-2009 осень
Pit Среда, 14 Октября 2009, 15:59:34 | Message # 16
мастер спИрта
если кого проглядел - извините, пишите
Статус: Offline
Ищущий Понедельник, 19 Октября 2009, 15:31:53 | Message # 17
Именинник
Организаторы пишут:
Поправка к схеме пути на старт: платф. Топканово находится к СЗ от переезда. См. обновленную схему
только у меня пока не открылась


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Straus Понедельник, 19 Октября 2009, 16:25:25 | Message # 18
Я не бегу. Дел по горло.

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Pierre Среда, 21 Октября 2009, 20:55:18 | Message # 19
Так кто все таки пойдет? Кого не спрошу - отказались или почти отказались
Я- иду.
Болот вроде не обещают. интересно чем они компенсируют столь приятное удовольствие tongue
Статус: Offline
Pit Среда, 21 Октября 2009, 23:20:02 | Message # 20
мастер спИрта
иду
Статус: Offline
BVADI Четверг, 22 Октября 2009, 00:09:57 | Message # 21
Скрытник
мы с Тохой.
Совесть с Серегой


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Суббота, 24 Октября 2009, 18:43:52 | Message # 22
Скрытник
Жесть.. ну и погодка.
Мы с Тохой сошли со смены карт.. поняв что дальше так не льзя..
мне согреться удалось только дома


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Суббота, 24 Октября 2009, 20:17:47 | Message # 23
мастер спИрта
Настя тож сошла, утром за 3 кп до смены карт. я по причине простуды не поехал... и хорошо smile

эх вернули бы ммб лайт....

Статус: Offline
Ищущий Суббота, 24 Октября 2009, 21:47:04 | Message # 24
Именинник
хм...зачем?

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Pit Суббота, 24 Октября 2009, 23:11:43 | Message # 25
мастер спИрта
чтобы был выбор....
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 26 Октября 2009, 12:40:52 | Message # 26
ЗА-НУ-ДА
Я, правда, сошла не 3 кп до смены карт - Петя мои достижения преувеличил (или приуменьшил силу моих мозгов относительно ног), а за 3 кп до окончания спецэтапа первого.
Посидела я у кп а3 в раздумьях, идти на а7,8 и 11 или нет, и поняла, что говнинг на этом ммб как обычно а то и больше, все мокрое, сушиться негде и ничего приятного не предвидится... В общем, задачи проверки себя не стояло, а так просто под дождём шариции как-то не хотелось. Наверное, если б это был первый ммб, я б пошла дальше, но ведь известно, что может быть и лучше...

Кстати, согрелась тоже только дома в горячей ванне. Хотя нет, не дома, а в метро - такой кайф было подержаться за ТЁПЛЫЙ поручень эскалатора!
Да, когда уезжала на второй электричке со 137 км, вхожу в вагон, а там народу уже человека 4 и спрашивают, мол, а вам чем же не понравилось? :0)

Салют всем прошедшим - меняйте ноги на мозги! biggrin biggrin biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Natan-de-Nons Понедельник, 26 Октября 2009, 13:34:52 | Message # 27
Лучший шаурмист
Нормально пробежал. Дистанция красивей и интересней чем обычно! Правда, дождик был, но этим нас не удивишь) Хотя Ярослав покинул меня после промежуточного.
На значке, в этот раз, в качестве фона - куча говна dry . Они этот фон бобровой платиной называют..


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 27 Октября 2009, 20:17:09 | Message # 28
Лучший шаурмист
Кстати, общественность всячески кичится участием в этом ММБ smile Креативит на волне воодушевления, футболки шпарит:


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Irinka Среда, 28 Октября 2009, 10:01:09 | Message # 29
Вулканчик
Кто же выиграл в этом дождливом ММБ? Р-Е-З-У-Л-Ь-Т-А-Т-Ы хотим!!! dry

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Pierre Среда, 28 Октября 2009, 18:40:39 | Message # 30
Да уж,веселое было мероприятие... hands У меня вещи еще не все просохли до сих пор! Ура! smile

Проанализировав причины своего неожиданного окончания участия в этом празднике жизни после смены карт пришел к выводу что львиную долю помимо предчувствия скорой надвигающейся пневмонии дали минорные настроения случайных ребят с которыми шел последние несколько километров. Что подточило браваду и возродило в памяти слово "Благоразумие" killed smile ДаДаДа , даже при почти целых ногах и спящих мозгах crazy можно тупо сойти ,потеряв волю и веру в то что можешь дойти. Нужно мотать на ус на будущее smile

P.S. Зато в воскресенье я написал отчет по практике,который пора было сдать месяц назад! ЕЕЕ!! спасибо ММБ за повышение успеваемости у студентов!

P-P.S. Все таки ужасно приятное мероприятие smile Лес... Болота... Гов.. Ммм.. А эти лица? Когда после нескольких часов подряд брожения то по щиколотку то по колено в воде в темноте встречаешь совершенно незнакомого тебе человека в промокшей насквозь "непромокайке", и понимаешь его без слов,по выражению лица, где же тут это самое чертово кп, под пнем или на плотине! и "ПОКУДА там" hands Помню, на смене карт случайно обронил: "Ох уж этот дождь! " ,чем неожиданно для себя вызвал аплодисменты и смех то ли сквозь слезы то ли просто лица были мокрые у стоявших рядом,но радостные и счастливые, ни смотря ни на что:)

Post edited by Pierre - Среда, 28 Октября 2009, 18:47:22
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » ММБ-2009 осень (23-25 октября 2009 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -