Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 01:40:20

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Раскладка на слет для Мутантов ("У нас ведь добрые орги, не то, что в прошлом году были":))
Раскладка на слет для Мутантов
Jeniusik Вторник, 23 Сентября 2008, 16:07:22 | Message # 1
Мусик для Коли
Господа. я слышал что надо привезти на слёт по две смертельные дозы. Не кажется-ли вам, что этого нам хватит минуть на 40. У кого, какие предложения по мутантологическим жидкостям. Кто что повезёт и в каких количествах.

И ещё. Как я понял часть нашего лагеря со спартанским режимом будут бегать закусывать в лагерь оргов. Встаёт вопрос... Те, кто по плану не закусывают в лагере оргов, ЧТО ЖРАТЬ БУДЕМ И СКОЛЬКО НАС????


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".


Post edited by Jeniusik - Вторник, 23 Сентября 2008, 16:09:51
Статус: Offline
Слоник Вторник, 23 Сентября 2008, 16:09:28 | Message # 2
КуЛьТоРг
Уважаемый Евгений Саныч, 2 смертельные дозы расчитаны только на вечер пятницы. На сам слет думаю надо хватать столько же, если он только не безалкогольный!

Статус: Offline
Jeniusik Вторник, 23 Сентября 2008, 16:12:12 | Message # 3
Мусик для Коли
Слоник, Ты у оргов закусываешь? Тебя в расчет не берем?

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
K2 Вторник, 23 Сентября 2008, 16:16:33 | Message # 4
Зануда
Jeniusik, в пятницу вечером стоим все вместе и празднуем, так что и закусываем вместе. в субботу вечером общий костер, так что опять же закусываем вместе wink
лагерь оргов стоит отдельно с утра субботы, остальные - аналогично.
раскладка оргов рассчитана только на оргов


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Вторник, 23 Сентября 2008, 16:20:51
Статус: Offline
Jeniusik Вторник, 23 Сентября 2008, 16:23:07 | Message # 5
Мусик для Коли
То есть, как я понял Натансон Павел, Любимова Соня, Комлева Александра, Кондрашов Ярослав, ЛМ стоят в лагере оргов, питаются с ними и к нам отношения не имеют.

Кто мне ответит вас учитывать или нет?


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
ARISHA Вторник, 23 Сентября 2008, 18:46:11 | Message # 6
ДВАЖДЫ МАМКО
Женюсь , мы не питаемся в команде оргов , нас включай, так что предлагаю в раскладку,которая расчитана только на наш лагерь,включить в меню блины,сама на пеку, и какао! Ой забыла возможно финик соберется , и еще 1 девушка тоже с детем .стоят с нами

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....


Post edited by ARISHA - Вторник, 23 Сентября 2008, 19:11:37
Статус: Offline
Слоник Вторник, 23 Сентября 2008, 20:47:31 | Message # 7
КуЛьТоРг
Я у оргов ночую. У вас днем тусю. Чтоб никому не в обиду)



Post edited by Слоник - Вторник, 23 Сентября 2008, 21:27:53
Статус: Offline
Jeniusik Среда, 24 Сентября 2008, 10:02:23 | Message # 8
Мусик для Коли
Quote (Слоник)
Я у оргов ночую. У вас днем тусю. Чтоб никому не в обиду)


Тусовщиков у нас достаточно. Думаю, мы сможем тебя простить, если ты будешь тусовать у оргов smile


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
MegaVolt Среда, 24 Сентября 2008, 12:36:05 | Message # 9
Мусик, если Сонечка, Павлик и Сашенька хотят кушать "нормально" и жить отдельно от нас, туда им и дорога!!! Взрослые люди, своя голова на плечах имеется...
Статус: Offline
Jeniusik Среда, 24 Сентября 2008, 12:47:46 | Message # 10
Мусик для Коли
MegaVolt, Ты прав. Я тоже считаю, что питаться нужно хорошо, но ни в коем случае не хотел садится оргам на хвост и мешаться в этом вопросе.

Теперь по нашей раскладке:
Все вопросы по еде к Аньке Пантелеевой. Звоните, пишите в аську, предупреждайте. Везите всевозможные бонусы, блины, картошечку, сало и тд и тп. Да И ещё я пологаю что по две смертельные дозы на нос нам не хватит однозначно. По этому предлагаю на пятницу по две смертельные дозы брать и на сб с ВС ещё 4-5 доз. В зависимости от пристрастий.


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
ARISHA Среда, 24 Сентября 2008, 15:05:25 | Message # 11
ДВАЖДЫ МАМКО
пятница ужин - макароны с туш-лом 2 банки+чай+сладкое к чаю+закуска она же бонусы(сало(у кого есть?)огурчики, и т.д) хлеб

поздний субботний завтрак) в 10:00 Блины, картошка, какао,Сгущенка банки 4, сосиски. хлеб

суббота обед - Суп (лук, картошка, морковка,туш-ло 2 банки, и супчик как основа), чай + сладкое(сухари, печенье)

суббота ужин-Рис , туш-ло 2 банки, чай, бонусы.

воскресенье завтракообед - все что осталось , или роллтон+туш-ло.

Коля: Рис , туш-ло 2, хлеб Б.Ч, 1 Банку сгущенки
Надя:Какао золотой ярлык 3 +сгущенка 2, сало
Женя Сосиски, Картошка, Фольга
Света:Туш-ло 2, хлеб Б.Ч Макароны 2
Люда: чай Сгущенка, Сладкое к чаю(сухари , печенье, пряники)
Пантики Морковь , лук, Картошка, Приправа, Кефир
Какао(золотой ярлык)-3, Сгущенка1 банка Сало
Паша: Вода 5 л , Блинная мука 1 кг, бонусы
ЗЛО??:Роллтон 10 пакетов, Туш-ло 2
Финик??:, Блинная мука, вода 10л, Масло подсолнечное.Сковорода.
Вика??:Сладкое к чаю, хлеб Б.Ч

К бонусам относится , Колбаса, Сыр, Сало, Лечо,Консервы Шпроты.... и др сытнозакусочные вкусности.

Если кто не поедет , то я себе и кому нибудь еще перекину продукты! Готовьтесь 2-3 чел под вопросом.


Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....


Post edited by ARISHA - Четверг, 25 Сентября 2008, 11:50:14
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Раскладка на слет для Мутантов ("У нас ведь добрые орги, не то, что в прошлом году были":))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -