Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 16:02:44

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » открытое Первенство МИЭМ по ПТМ (или работа над ошибками Гонок четырёх)
открытое Первенство МИЭМ по ПТМ
Ищущий Вторник, 21 Ноября 2006, 23:45:27 | Message # 1
Именинник
I-ое открытое Первенство МИЭМ по пешеходному туристскому многоборью «Здравствуй, зима!»
Положение здесь:
http://profkom.ru:8000/sportcl....pol.htm
дистанция 2-3 класса. Подробности на собрании.

Добавлено (2006-11-21, 23:45:27)
---------------------------------------------
Предполагается организовать две команды (по количеству имеющегося снаряжения).
Желающие учавствовать:
Малышева Екатерина
Романова Анастасия
Ташпулатов Тимур
Трухмаева Вера
Пелевин Иван
Алексеев Виктор

если кого-то нет в списке, пишите и приходите на тренировки.
(О тренировках будет сообщено дополнительно)


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Irinka Вторник, 21 Ноября 2006, 23:58:20 | Message # 2
Вулканчик
Я хочу smile

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Среда, 22 Ноября 2006, 17:04:03 | Message # 3
Скрытник
Я тоже неоткажусь.. если ктонибудь в команду возьмет.. или там одиночное??

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Среда, 22 Ноября 2006, 18:08:41 | Message # 4
Князь
BVADI, командное по 4-человека.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ищущий Среда, 22 Ноября 2006, 22:58:35 | Message # 5
Именинник
Тренировке быть!
26 ноября.Воскресенье. (М)Каширская на мосту. 15:00.
С собой перчатки, фонарики.
Одежда как на соревнованиях, возможно будем бегать.


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился

Post edited by BVADI - Четверг, 23 Ноября 2006, 00:14:37
Статус: Offline
BVADI Пятница, 24 Ноября 2006, 01:52:19 | Message # 6
Скрытник
Quote (SpeCial)
BVADI, командное по 4-человека.

Ну если какойнибудь команде понадобится помощь, я буду рад помочь.
Ну а изначально насколько я понимаю, нам принемают участие народ, несмогший попасть на главные соревнования.

Quote (Ищущий)
Тренировке быть!26 ноября.Воскресенье. (М)Каширская на мосту. 15:00.

хм.. дело хорошее, да вот только рано из системы возвращаться нехочется.. но если что, я буду иметь в виду!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Пятница, 24 Ноября 2006, 12:46:03 | Message # 7
Именинник
Участие принимает тот, кто ЗАХОЧЕТ... другое дело если людей будет больше чем на 2 команды(сомневаюсь), то приоритет будет за новичками.

Обнародованы условия и порядок прохождения этапов

Есть ли желающие посудить?


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Ищущий Пятница, 24 Ноября 2006, 12:49:41 | Message # 8
Именинник
ещё немного информации:
ПРОЕЗД К МЕСТУ СТАРТА
Выход из первого вагона поезда, прибывающего на станцию метро «Тушинская» со стороны центра. В подземном переходе повернуть два раза направо, подняться на улицу. Пройти направо вдоль проезжей части 30 метров до остановки автобуса № 542 (остановка расположена напротив торгового дома «Покровское-Стрешнево»). Далее ехать автобусом № 542 или соответствующей маршруткой до остановки «улица генерала Карбышева». Интервал движения автобуса 15-20 минут, для проезда действительны проездные билеты московского городского транспорта. Время в пути на автобусе – около 30 минут. «Улица генерала Карбышева» – предпоследняя остановка маршрута № 542. Ориентир – справа и чуть впереди по ходу автобуса стоит церковь из красного кирпича со звонницей. Выйдя из автобуса, пройти вперед по ходу автобуса (на северо-запад) до прекрестка с улицей Карбышева (стоит указатель). Повернуть по улице Карбышева на север, пройти около 200 метров до поворота улицы на восток. Перейдя улицу Карбышева, подняться на холм к западу от улицы. На северо-западе, за речной долиной, видно вытянутое в направлении с юго-востока на северо-запад поле. Спустившись в долину по тропе и перейдя реку по мосткам, выйти на поле и двигаться по дороге вдоль северо-восточного края поля. Через 600 метров от реки дорога пересекает ложбину и раздваивается. Идти по правой дороге вдоль края леса до места старта (70 метров от ложбины). Общее время пути от остановки – около 15 минут.

ОТЪЕЗД ОТ МЕСТА ФИНИША
От места финиша до платформы Аникеевка – примерно 2,7 километра. Дорогу объясняют судьи на финише, ориентирование не представляет трудностей. Касса на платформе не работает (зато на платформе Дмитровская турникетов на выход нет). Расписание рекомендуется узнать заранее или спросить у судей на финише, так как перерывы в движении электричек могут быть значительны. На финише организуется судейский костер.


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
BVADI Пятница, 24 Ноября 2006, 14:49:01 | Message # 9
Скрытник
Quote (Ищущий)
Есть ли желающие посудить?

Не.. я пас. Могу поболеть или поучаствовать.. но в первую очередь пусть идут те кто непопал в главные соревнования, хотя в каждой команде долженбыть опытный и грамотный человек.. ну чтоб совсем туго небыло...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Четверг, 30 Ноября 2006, 10:18:17 | Message # 10
ЗА-НУ-ДА
Сегодня в 18-00 м. Каширская на мосту. Идём тренироваться к соревнованиям.

На соревнования едем в субботу во воторой половине дня, с ночёвкой.
Всем, кто поедет, позвонить мне 8-926-383-11-73 или Антону 8-926-336-08-01.

Приветствуются все, даже не участвующие в соревнованиях. biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » открытое Первенство МИЭМ по ПТМ (или работа над ошибками Гонок четырёх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -