Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:37:21

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Ориентирование по маркировке 19 февраля 2012 (приглашаем всех-не забудьте сообщить о желании участвовать)
Ориентирование по маркировке 19 февраля 2012
Irinka Среда, 15 Февраля 2012, 14:22:41 | Message # 1
Вулканчик
Товарищи, есть возможность поориентироваться на маркированной трассе. smile

Это интересный вид ориентирования, но весьма трудоемкий в организации и постановке.
Поэтому он проводится не так часто.
Нас приглашают воспользоваться своей трассой наши хорошие друзья – Дом детского и юношеского туризма Южного округа. smile

Мероприятие пройдет в воскресенье 19 февраля в Бутово (10 минут хода от метро), старт с 12:30. Можно пройти трассу и посильно помочь организаторам в постановке/сворачивании стартового оборудования и трассы.

О своем желании участвовать обязательно (!) сообщите мне по почте irinka100 жЫвОтНоЕ gmail тОчКо com не позднее вечера пятницы. Не сообщите – я не распечатаю для вас карту. В ответном письме я вышлю условия и описание пути на место старта.

Кто ни разу не ориентировался – не пугайтесь!
На этом виде ориентирования нельзя заблудиться, в то же время решить все задачи не так просто – будет интересно!

С собой возьмите: компас (если нет – я поделюсь запасами), термос и легкий перекус.

Проходить дистанцию можно как пешком, так и на лыжах.

Вопросы – по почте или телефону 8-221-71-54. Ира Дохновская.

P.S. Отдельно разыскиваются мегаличности, способные помочь в постановке трассы с утра.
Работа не особо интеллектуальная (все объяснят), но обалденно полезная обществу (дети - это святое) и приятная (свежий воздух). tongue


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
mice Четверг, 16 Февраля 2012, 19:53:13 | Message # 2
Иринка, а кто ставит? Гайлит?

МВ
Статус: Offline
Irinka Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:59:14 | Message # 3
Вулканчик
Нет, Мариш, не Гайлит.

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Ориентирование по маркировке 19 февраля 2012 (приглашаем всех-не забудьте сообщить о желании участвовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -