Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 10:30:23

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Фото-выставка "История Турклуба МИСиС" (на слёте)
Фото-выставка "История Турклуба МИСиС"
Romanova Вторник, 13 Сентября 2011, 10:08:19 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Народ, появилась интересная идея провести на слёте фото-выставку или сделать фото-репортаж (уж тут как ни назови)на тему истории нашего турклуба.
Я берусь это организовать, но без вашей помощи мне не справиться.

Для такой вот выставки мне нужны старые фотографии (и не очень старые) нашего турклуба: из походов, ПВД, с собраний, дней рождений - в общем, всякие разные фотки! Главное, чтобы были люди.

Посмотрите, пожалуйста, может, у вас остались фотографии на бумаге, ещё те, старые, с плёночных фотоаппаратов? Вот это было бы просто здорово!
Сканируйте и присылайте мне на romanovaa СЦОБАГО GMAIL точко com
Или несите на собрание - заберу, отсканю и верну.

Желательно указать хотя бы год фотогафии, а в идеале - мероприятие и место.

Надеюсь, у нас классно получится!


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Romanova - Вторник, 13 Сентября 2011, 10:08:35
Статус: Offline
Romanova Вторник, 13 Сентября 2011, 10:13:50 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Ну и, как обычно, приминаются фотографии из недавно прошедших походов, в том же формате, что и на предыдущих слётах - печатайте и приносите!
Будут два стенда - история и минувший сезон.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Фото-выставка "История Турклуба МИСиС" (на слёте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -