Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 17 Августа 2018, 02:29:36

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Natan-de-Nons, Pit  
Форум » Соревнования » "Буревестник" » 9-10 ноября - XVII ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ - Races Of Four - 2013 (Командный зачет, г. Лыткарино, Московская обл.)
9-10 ноября - XVII ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ - Races Of Four - 2013
Irinka Четверг, 05 Сентября 2013, 17:29:00 | Message # 1
Вулканчик
Предварительные заявки подаются до 01 ноября 2013 года включительно.

Организации, направляющие на соревнования несколько команд, должны пройти мандатную комиссию 04 ноября 2013г. с 11-00 до 20-00 в  Московской городской станции юных туристов по адресу: Багратионовский проезд, д. 10.

9 ноября 2013 года
9-30- начало работы по 3,4,5 классам

10 ноября 2013 года
9-30- начало работы по 1,2,3 классам

1. Положение о соревнованиях


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Irinka Среда, 23 Октября 2013, 12:05:03 | Message # 2
Вулканчик
А вот и условия:

Изучаем,


- общие условия для всех классов ОСОБЕННО ВАЖНО
- условия дистанции 1 класса
- условия дистанции 2 класса
- условия дистанции 3 класса (1 день)
- условия дистанции 3 класса (2 день)


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Irinka Вторник, 05 Ноября 2013, 16:36:10 | Message # 3
Вулканчик
4 ноября были заявлены 5 команд от МИСиС:

Команда МИСиС-1, второй класс, 10 ноября (вс.):
1. Бодян Саша
2. Писарев Саша
3. Оболкина Татьяна
4. Идрисов Стас

Команда МИСиС-2, второй класс, 10 ноября (вс.):
1. Румянцева Маша
2. Пряжкина Ася
3. Михайлов Владимир
4. Попов Марк

Команда МИСиС-3, третий класс, 9 ноября (сб.):
1. Базильян Вадим
2. Бузинов Алексей
3. Тагиров Марат
4. Сазонова Анна

Команда МИСиС-5, второй класс, 10 ноября (вс.):
1. Иванова Евгения
2. Марусич Кристина
3. Тимиршин Юрий
4. Ольховой Сергей

Команда МИСиС-4, первый класс, 10 ноября (вс.):
1. Филева Александра
2. Тарасова Анастасия
3. Гаффиятулин Денис
4. Каптаков Виктор

Тропин Даниил заявлен в команду МИЭМа по 2-му классу.

Теперь ждем стартовых протоколов.

Кстати, с 12-00 по 16-00 будет проходить мультигонка.  Я планирую принять участие. Ищу команду. Положение  тут.

S.O.S. Нужны три судьи на Гонки четырех, кто готов принять участие?

Если судьи не найдутся, то клуб должен заплатить 400 руб. за каждого. 800 рублей уже ушли в фонд организаторов Г-4.

И еще для проезда на место соревнований автотранспортом необходимо распечатать ПРОПУСК , заполнить и прикрепить на лобовое стекло автомобиля


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Irinka Пятница, 08 Ноября 2013, 07:54:18 | Message # 4
Вулканчик
Ура, вывесили стартовые протоколы.

9 ноября (суббота):

МИСиС-3, номер команды 800 СТАРТ в 12-29
1. Базильян Вадим 
2. Бузинов Алексей 
3. Тагиров Марат 
4. Сазонова Анна

ВНИМАНИЕ замена в 10-12 стартует команда МИСиС-5, а не МИСиС-2, как на сайте организаторов.
Здесь последняя информация:

10 ноября (воскресенье):

МИСиС-5, номер команды 428 СТАРТ в 10-12
1. Иванова Евгения
2. Марусич Кристина
3. Тимиршин Юрий
4. Ольховой Сергей

МИСиС-1, номер команды 426 СТАРТ в 10-51
1. Бодян Саша
2. Писарев Саша
3. Оболкина Татьяна
4. Идрисов Стас

МИСиС-2, номер команды 427 СТАРТ в 13-40
1. Румянцева Маша
2. Пряжкина Ася (вместо Аси бежит Трухмаева Вера)
3. Михайлов Владимир
4. Попов Марк

МИСиС-4, номер команды 85 СТАРТ в 14-43
1. Филева Александра
2. Тарасова Анастасия
3. Гаффиятулин Денис
4. Каптаков Виктор


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Иваныч Вторник, 12 Ноября 2013, 12:32:39 | Message # 5
15Предварительные результаты!!!!!

Команда МИСиС-1 время на дистанции 1:42:49, место 129
1. Бодян Саша
2. Писарев Саша
3. Оболкина Татьяна
4. Идрисов Стас
Команда МИСиС-2 время на дистанции 1:30:42 (2 снятия), место 174
1. Румянцева Маша
2. Трухмаева Вера
3. Михайлов Владимир
4. Попов Марк

Команда МИСиС-3 время на дистанции 1:29:26 (1 снятия), место 77
1. Базильян Вадим
2. Бузинов Алексей
3. Сазонова Анна
4. Тагиров Марат

Команда МИСиС-4 время на дистанции 1:51:36 (1 снятия), место 55
1. Филева Александра
2. Тарасова Анастасия
3. Гаффиятулин Денис
4. Каптаков Виктор

Команда МИСиС-5 время на дистанции 1:15:40 (1 снятия), место 69
1. Иванова Евгения
2. Марусич Кристина
3. Тимиршин Юрий
4. Тагиров Марат


><90><

Post edited by Иваныч - Вторник, 12 Ноября 2013, 12:34:34
Статус: Offline
Иваныч Вторник, 12 Ноября 2013, 15:06:26 | Message # 6
Мои хотографии с Гонки четырёх

><90><
Статус: Offline
Иваныч Четверг, 21 Ноября 2013, 11:14:46 | Message # 7
Чудеса творения googl+ "Гонки 4-х 2013 г."

><90><

Post edited by Иваныч - Четверг, 21 Ноября 2013, 11:16:21
Статус: Offline
liberter Четверг, 12 Декабря 2013, 23:26:11 | Message # 8
Приходите на наше награждение! Будет вкусно!
http://www.tmmoscow.ru/index.php?go=News&in=view&id=463
Статус: Offline
Pit Пятница, 13 Декабря 2013, 16:12:12 | Message # 9
мастер спИрта
Руслан, не вижу тебя в списках, ты тренировал кого?
Статус: Offline
liberter Пятница, 13 Декабря 2013, 16:46:07 | Message # 10
А в каких списках?)
Бегал сам. Правда не с мисисовцами.
Статус: Offline
Форум » Соревнования » "Буревестник" » 9-10 ноября - XVII ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ - Races Of Four - 2013 (Командный зачет, г. Лыткарино, Московская обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -