Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:45:44

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jerry, K_C_  
Форум » Школа » Скалолазание » Скалодром (полазить и побегать)
Скалодром
BVADI Четверг, 26 Января 2012, 01:11:14 | Message # 31
Скрытник
Сезон бега и лазанья по зацепкам открыт.. Народ присоединяйтесь, нефиг просиживать штаны за партами и в офисе..

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 20 Февраля 2012, 09:37:15 | Message # 32
Скрытник
Друзья! очень хочется на скалодром в эту среду...
Кто хочет составить компанию?


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Вторник, 21 Февраля 2012, 09:54:11 | Message # 33
ЗА-НУ-ДА
Товарищи...
Вернусь из Хибин и обязательно буду ходить. cry


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Jerry Вторник, 13 Ноября 2012, 23:32:24 | Message # 34
Ну что же друзья!

Открытие летнего сезона на скалодроме в Бауманке объявляется в этот четверг!

Мы собираемся в 18-30 в центре метрого Бауманская. Судя по сайту, скалодром работает до 21-30, стоимость 250 рупий, если со своей снарягой, конечно (обвязука, уосьмерка, караблинчик).
Статус: Offline
DSV Среда, 14 Ноября 2012, 09:53:54 | Message # 35
Тема для меня не столько животрепещуща, как раньше, но всё-таки.
В четверг же я с Совестью идем на скалодром Big Wall на савеловской.
Да, стоит эта зараза больше - 370 р. Но по опыту прошлого посещения там значиииительно круче бауманки.
Нет той толкучки, не надо сильно запариваться с поиском трассы, шкафчики, душ и всё такое.
Да, там нет манежа и стоит в полтора раза дороже, но поверьте - хотя бы посмотреть один раз стоит.
Большой болдеринговый зал, много трасс, навскидку выше бауманки, и работает на час больше.
Туда, правда, нельзя с восьмерками, только гри-гри или корзинки.

В-общем, мы идем завтра. Кто хочет - присоединяйтесь.
Статус: Offline
Jerry Среда, 14 Ноября 2012, 18:39:13 | Message # 36
Маленькая поправка, товарищ конкурент.

А Big Wall рекомендую! реально здорово - мало людей и мнооооого места. Но эти своловчи не пукают без скальников - а это дополнительно 100-150 цыганских, + если нет восьмерки - это еще что-то около 50-100 казахских. От такие дела.
Статус: Offline
DSV Четверг, 15 Ноября 2012, 00:47:47 | Message # 37
у кого свое - жить определенно проще.
я там был разок, не сказать, что мало народу, просто столько дофига места, что на всех хватает.
дело вкуса, короче
Статус: Offline
mice Вторник, 27 Ноября 2012, 01:01:28 | Message # 38
Сходили в пятницу в Бауманку. В результате в субботу с трудом могла держать руль. А Сереге respect

МВ
Статус: Offline
Romanova Вторник, 27 Ноября 2012, 12:21:31 | Message # 39
ЗА-НУ-ДА
Думаю начать скалодромить со след.недели. Скорее всего для начала похожу в Бауманку - мне с работы ближе.

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
DSV Вторник, 22 Января 2013, 10:07:09 | Message # 40
Со следующей недели мы с Вадимом (надеюсь, он не против smile ) ходим на скалодром по четвергам. Пока с большой вероятностью это BigWall на Савеловской. Правда, вход подорожал до 450.
Присоединяйтесь!
Статус: Offline
mice Среда, 23 Января 2013, 22:16:13 | Message # 41
Дорого.

МВ
Статус: Offline
BVADI Среда, 23 Января 2013, 22:25:26 | Message # 42
Скрытник
Дорого.. да возможно, но Болдеринг и дальняя стенка как показала последняя тренировка стоит того!!!!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Jerry Пятница, 10 Января 2014, 23:48:50 | Message # 43
Ребята, идем завтра с Серегой в Редпоинт, в 14:00.
У кого есть желание, присоединяйтесь)

+79261489345
Статус: Offline
BVADI Вторник, 15 Сентября 2015, 13:25:57 | Message # 44
Скрытник
Друзья!
Я и Сергеем на этой и следующих неделях тренируемся на скалодроме в Канте - Атмосфера.
Мы там будем по вторникам и четвергам с 19 вечера.. и до...
Если есть желание полазить болдеринговые трассы, то мы всегда рады компании.

Из плюсов данного места.
Скалодром открылся недавно, и народу почти нет.
Есть вазы с магнезией, так что свою можно не брать.
Есть небольшая тренажерка.. можно потягать штанги, гантели.. повисеть на турнике.. побить грушу.
Есть сауна, что бы освежится после тренировки..
Так что минимально нужна только одежка и скальные туфли, если нет последних.. можно взять в прокат..

Из минусов.. 
Цена для некоторых может быть кусачей.. 550р (так же как и в Бигволле), если заниматься после 16:30
Но если планируете заниматься более 2х раз в неделю, то есть смысл брать абонемент..
Для любителей лазить с верхней страховкой есть стенка, но она очень маленькая..

До встречи на скалодроме!!

Attachment: 2872451.jpg (250.1 Kb)


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pumpkin Вторник, 28 Февраля 2017, 14:57:18 | Message # 45
Есть еще сертификаты на сколодром Скалотория - http://activizm.ru/service/131/zanyatiya_na_skalorome_v_skalatorii/

Могу продать на начальный курс по скалолазанью за 3500 вместо 4200
Статус: Offline
Форум » Школа » Скалолазание » Скалодром (полазить и побегать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -