| 
| М_Б_ | Четверг, 12 Ноября 2015, 11:51:08 | Message # 1 |  |   | С ноября месяца 2015 года начались занятия в очередной группе желающих освоить горные лыжи. Горнолыжное направление в ТК МИСиС (Горнолыжники и сноубордисты МИСиС) набирает популярность, и в этом сезоне набралось 7 групп (горнолыжников и сноубордистов, как начинающих, так и совершенствующихся).
 Тренировки проходят на закрытом склоне под чутким руководством инструктора Ксении.
 На первом занятии нас терпеливо и доходчиво ввели в курс дела, после чего показали и объяснили несколько простых на первый взгляд, упражнений, которые позволяют правильно контролировать движение.
 Ученики старательно осваивают новую технику.
 Тренировка прошла успешно, все довольны. Ждем новых встреч на склоне.
 
 
        
  . Attachment: 
						4199459.jpg
							(50.1 Kb)  · 
						3480676.jpg
							(50.8 Kb)  · 
						3484746.jpg
							(51.0 Kb)  · 
						4008833.jpg
							(52.1 Kb)  · 
						5554510.jpg
							(26.9 Kb)
 Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
 |  | Статус: Offline |  |  |