Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 12:29:16

Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Парапланны (Кто едет?)
Парапланны
Dragon Вторник, 06 Июня 2006, 22:15:13 | Message # 46
Quote (diobasiy)
А вот это непременно, я не успокоюсь пока сам не полечу, а потом посмотрим.... машину покупать или параплан

Заранее звони, прежде чем выезжать...
так лучше будет....
ПОГОДА ВЕДЬ НАС ЛЮБИТ... smile


Все в жизни нейтрально, наше отношение определяет, хорошо это или плохо! Дракон
Статус: Offline
diobasiy Вторник, 06 Июня 2006, 22:49:37 | Message # 47
Quote (Dragon)
Заранее звони, прежде чем выезжать...

Посмотрим, возможно на 10-12 выберусь... если очередной командировки не будет dry
К7 предлагает выехать в пятницу вечером, а в субботу ей обратно ехать... у меня заказ на субботу, я только потом могу подъехать sad


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)


Post edited by diobasiy - Вторник, 06 Июня 2006, 23:13:50
Статус: Offline
Romanova Вторник, 06 Июня 2006, 23:40:22 | Message # 48
ЗА-НУ-ДА
Люди!!! Я свою седуху забыла на лётном поле!!! Красненькую, любименькую... cry
Никто не видел?
Как ж я теперь без неё... sad


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Вторник, 06 Июня 2006, 23:44:20 | Message # 49
Скрытник
Quote (Summer_ghost)
Люди!!! Я свою седуху забыла на лётном поле!!! Красненькую, любименькую... Никто не видел?Как ж я теперь без неё...

Видели! У меня 2 сидухи чьито! одна небось твоя...
Если незабуду, то завтро ее притащю.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Среда, 07 Июня 2006, 00:21:11 | Message # 50
КуЛьТоРг
Dragon, приветик.... Когда у вас собрания? А то мы сегодня прихордили, но никого не нашли cry cry cry Кстати как твое личико? Не сильно обгорело на поле? smile

Статус: Offline
Romanova Среда, 07 Июня 2006, 00:32:34 | Message # 51
ЗА-НУ-ДА
BVADI, спасибо! Приноси!
biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SpeCial Среда, 07 Июня 2006, 00:34:13 | Message # 52
Князь
Люди кто соберется!! Светка Пятакова просила сообщить, у нее мама надумала полетать smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Среда, 07 Июня 2006, 00:35:17 | Message # 53
Князь
Dragon, спасибо за полеты!!! Я просто в восторге!!!
Компания у вас замечательная!!! Очень приятно!!!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ой Среда, 07 Июня 2006, 00:59:26 | Message # 54
Dragon, добрейшее!!!! замечательные у вас персонажи, очень приятно пообщаться))))))))))))))) так что ждите в гости, сами не стесняйтесь,если захотите там на выходные/отпуск сменить парапланы на горы/лес/речку сообразим что-нибудь))) мы тож могем экшен памятный устроить!!!!))) tongue

diobasiy, а что за делема параплан/машина, давай велосипед и на параплан останется tongue tongue tongue teehee песенку задорную разучить поможем кручу кручу кручу пидали кручу, скорей........................................ пусть пусть дорога не легка и тд в том же духе teehee


удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Слоник Среда, 07 Июня 2006, 01:19:07 | Message # 55
КуЛьТоРг
прально...велик практичнее и в метро с ним можно...а с машиной только в пробках стоять

Статус: Offline
Ой Среда, 07 Июня 2006, 02:20:52 | Message # 56
в метро с велосипедом... такое количество позитива при входе и последующем перемещении по подземелью получаешь)))))))))))) в данном случае желатьльно помимо велосипеда иметь солидный рост, вес, мордашку кирпичом и устОйчивую нервную систему tongue а так же 15 рублей на провоз вело-коняжки, мастерски прикинувшегося не целостнОй системОй, а деталями к оной, данный эффект достигается за счет отделения переднего/заднего колеса (на выбор) от основнОй конструкции, при этом сооружение становится крайне проблематично транспортабельным, поэтому миновав барьер из бабулибилетерши прикрепляешь его на исконное место и,накрываемый, последующей волнОй позитива, с горделиво выпрямленнОй осанкОй, продолжаешь свое движение по направлению к поезду..... не все бабулибилетерши удовлетворяются "легкОй" бранью и прилюдным расчленением твоего любимца, не довольные твоими последующими действиями (возвращение колеса на положенное место) могут позвать милицию, тут солидный рост плохОй помошник (в том случае если удрать не успел), если бегство все же не удалось лучше быть хрупкОй девушкОй с израненнОй психикОй, тогда и велосипед вниз снести помогут и колесо на место поставят)))).....вот такие вело покатушки......(а еще если рюкзак на веле...это еще один вид удовольствий).......извиняйте НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

заходишь в вагон, смотришь на свою любимую железяку и думаешь "а может лучше самокат"......

diobasiy, это тебе почва для размышления....машина, парапланн - самокат спасет мир))))))))и ускорит передвижение)))))))))


удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Romanova Четверг, 08 Июня 2006, 00:35:41 | Message # 57
ЗА-НУ-ДА
Кто на парапланах летит 10-12 июня? Как связвться с этими устроителями аттракционов?
А то вот раздумываю...


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by BVADI - Четверг, 08 Июня 2006, 00:55:41
Статус: Offline
BVADI Четверг, 08 Июня 2006, 00:42:45 | Message # 58
Скрытник
http://www.asa-paragliding.ru

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 08 Июня 2006, 18:16:55 | Message # 59
КуЛьТоРг
Summer_ghost, ты предварительно им позвони!!!(если все же соберешься).

Статус: Offline
hobbitmohnonog Четверг, 08 Июня 2006, 18:17:09 | Message # 60
Quote (Summer_ghost)
Кто на парапланах летит 10-12 июня?

В пятницу вечером или в суботу утром? Хотелось бы присоединиться.


Помню, как меня меня искушал один бес
Ясно дело, я не поддался.

Да пребудет с вами спирт!

Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Парапланны (Кто едет?)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -