Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 13:52:43

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Проект "ТРАМВАЙ" (осенняя Москва)
Проект "ТРАМВАЙ"
Слоник Понедельник, 08 Сентября 2008, 13:22:44 | Message # 1
КуЛьТоРг
Всем здрасьте!

Вот и прошел слон. Что же делать дальше? В эти выходные обещают дожди, но не сидеть же дома и грустить. Я предлагаю на обсуждение идею "ТРАМВАЙ".
Все мы любим трамваи. А как давно ты катался на трамвае? Просто так, никуда не спеша? Смысл заключается в том, чтобы собраться относительно утром и прокатиться (в галстуках, пилотках или кто как хочет) на трамвае по садовому кольцу, посмотреть так сказать достопримечательности, порадоваьтся что тебя не мочит дождик и просто душевно пообщаться. После этого есть идея всем забуриться в кафешку и перекусить. А в довершении программы, всех желающих приглашаю на день города Мытищи с последующим квартирников до воскресенья.

Хотелось бы ещё заметить, граждане, что на улице ОСЕНЬ!!! А московский трамвай, на мой взгляд ещё и очень осенний вид транспорта!
В дополнение ко всему надо надевать резиновые сапоги, брать разноцветные зонты, букетики из листьев клёна и просто хорошее натроение! Я думаю что можно интересно обыграть данное мероприятие, приурочив его к встречи осени!/хомка/

Кто заинтересовался-пишите. Может у кого есть еще какие-либо идеи на этот счет? Жду ваших отзывов.




Post edited by Слоник - Понедельник, 08 Сентября 2008, 13:23:43
Статус: Offline
K2 Понедельник, 08 Сентября 2008, 13:24:47 | Message # 2
Зануда
у меня огромная любовь к трамваям по жизни, так что я - ЗА biggrin

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Pit Понедельник, 08 Сентября 2008, 14:09:55 | Message # 3
мастер спИрта
а где на садовом кольце ходят трамваи?
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 08 Сентября 2008, 14:24:48 | Message # 4
КуЛьТоРг
А разве не ходят? Я знаю что у нас на октябрьской трамвайное депо. Куда они оттуда идут, пока не знаю. Но если мы соберемся кататься, то обязательно прорисуем красивый маршрутик.

Статус: Offline
Pit Понедельник, 08 Сентября 2008, 14:40:25 | Message # 5
мастер спИрта
по-моему только пересекает
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 08 Сентября 2008, 15:17:46 | Message # 6
Скрытник
Quote (Слоник)
А разве не ходят? Я знаю что у нас на октябрьской трамвайное депо. Куда они оттуда идут, пока не знаю. Но если мы соберемся кататься, то обязательно прорисуем красивый маршрутик.

депо есть.. один номер идет до Университета, если я не ошибаюсь.. другой в сторону Тульской и кудато вниз. Надо поискать схемы.. Надо искать маршруты внутри садового.. там интересней нежели вне его.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
falexeyn Понедельник, 08 Сентября 2008, 19:32:37 | Message # 7
По-моему внутри садового трамвайных маршрутов не так много! Но я все равно ЗА!!! Даешь целый трамвай забитый мерзкими туристами

ГОЛОД не тетка)))
Статус: Offline
KAT1 Понедельник, 08 Сентября 2008, 19:45:56 | Message # 8
А мне нравится трамвай Аннушка он идет от Чистых прудов, мимо Патриарших прудов и по моему до Новокузнецкой...

Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Пингвин_Рико Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:25:48 | Message # 9
Походный талисман
"Аннушка" идет таким макаром: м. Чистые пруды - Чистопрудный б-р - Покровский б-р - Яузский б-р - м. Новокузнецкая - м. павелецкая - м. Тульская - м. Шаболовская - депо

Добавлено (08 Сентябрь 2008, 20:25:48)
---------------------------------------------
KAT1, мимо патриарших никаких трамваев не ходит, к сожалению..


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
KAT1 Понедельник, 08 Сентября 2008, 22:16:16 | Message # 10
TINKI_bez_VINKI, он ходит, но не так близко как с чистыми прудами - прокатись на Аннушке - увидишь... wink
Был у меня такой опыт - отлично я вам скажу.... там еще музыку играют любители... приятно было...


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 09 Сентября 2008, 00:26:11 | Message # 11
Лучший шаурмист
А еще можно на разных остановках в него садиться и наводнять постепенно..

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Хомка Вторник, 09 Сентября 2008, 01:28:12 | Message # 12
Будильник
И каждый с воздушным шариком осенних цветов!)))

Зы: Что то я на осени помешалась)))


"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)
Статус: Offline
Aivan Вторник, 09 Сентября 2008, 11:12:45 | Message # 13
ТИГР
Самый живописный трамвайный маршрут - это действительно "А", в народе по-булгаковски, "Аннушка".

Но если вы думаете, что нынче трамвай ходит по самым живописным уголкам Москвы - то вы немного ошибаетесь =) Трамвайные пути, чтоб минимально мешать движению и не разбивать дороги, как раз проходят по таким закоулкам, о существовании которых вы вряд ли догадывались, хотя ходили совсем рядом! Стоит только сесть на какой-нибудь трамвай в депо Апакова - и через несколько секунд о центре вы забудете надолго. Зато, можно увидеть и больницу Алексеева и чудненький парк возле него, Большую Черёмушкинскую и легендарные Черёмушки. Вот только смотреть там особо нечего =)

Осень, господа, прекрасная московская осень... но барометр у всех советских людей показывает "ЯСНО"!!! thumb


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Слоник Вторник, 09 Сентября 2008, 11:45:59 | Message # 14
КуЛьТоРг
Аннушка действительно прикольный маршрутец, но он дороговат. Хотелось бы вот так массово и за пару червонцев прокатится на трамвае в празднично-осенних костюмах. Устроить флеш-моб. Предлагаю на рассмотрение маршрут под номером 14 или 26(идут с Калужской площади до метро Университет), либо 47 (с Калужской площади до Нагатино). В любом случае полагаю логичнее всего встречаться в центре и оттуда выдвигаться.
Время встречи предлагаю назначить на субботу 14:00. Дабы все успели выспаться, позавтракать и добраться. После поездки можно забуриться либо в кафешку либо в киношку. Кому как нравится?


Статус: Offline
K2 Вторник, 09 Сентября 2008, 11:48:43 | Message # 15
Зануда
Quote (Aivan)
Стоит только сесть на какой-нибудь трамвай в депо Апакова - и через несколько секунд о центре вы забудете надолго

так в этом же и есть самая прелесть трамвая:))
Quote (Слоник)
Время встречи предлагаю назначить на субботу 14:00

а может, с утра? пока никого нет happy


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Проект "ТРАМВАЙ" (осенняя Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -