Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 01:39:08

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » 1 сентября (Вносим предложения!)
1 сентября
ARISHA Вторник, 19 Августа 2008, 23:23:33 | Message # 1
ДВАЖДЫ МАМКО
Утят по осени считали...1 сентября не за горами , пора вносить плоды в ТК , приобщим молодежь к туризму!!!! Даёшь идеи!!!!

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
Straus Среда, 20 Августа 2008, 11:49:26 | Message # 2
Мыслё кстати верное. Надобно быстро начинать готовиться, чтоб к 1 сентября быть во всеоружие.

Готов помочь.

Мысли:
1.Предлагаю забубенить большой плакат с фото и объяснениями про наши летние походы 2008.
2.Поставить ПАЛАТКУ!!!!!! и рядом флаг ТК МИСиС!!!! Это сразу привлечет внимание и будет сразу понятно кто мы вообще такие. Но это скорее всего надо согласовать. С кем не знаю. Кто знает и может?


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)


Post edited by Straus - Среда, 20 Августа 2008, 11:54:05
Статус: Offline
Слоник Среда, 20 Августа 2008, 12:16:32 | Message # 3
КуЛьТоРг
Да, можно еще перед ДК начать собирать байдарку))))

Статус: Offline
BVADI Четверг, 21 Августа 2008, 01:22:13 | Message # 4
Скрытник
Народ! Опомнитесь! Давайте больше конструктива, а то начнутся репресии.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Суббота, 23 Августа 2008, 00:01:02 | Message # 5
Скрытник
Я скорее всего 1 сентября буду в Инсте.
С работы дают проектер и полотно, точно узнаю в четверг.
Кто поможет разжиться ноутом? а то своего не имею..
Будем крутить фотки и миниролики! Предложения принимаются.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Straus Воскресенье, 24 Августа 2008, 15:51:05 | Message # 6
У меня есть Ноут. И проектор и полотно)))

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Timur Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:55:52 | Message # 7
Маленький принц
А по моему идея поставить палатку ай как хороша - не запрещено, а внимание привлечёт!!! А вот байдарку если собирать, то обязательно с рулём!!!!
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:01:32 | Message # 8
Скрытник
Straus, У меня была информация что тебя не будет 1 сентября, потому и искали альтернативу.
Если будешь, и сможешь все принести, то будет супер.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 25 Августа 2008, 12:38:30 | Message # 9
Скрытник
Еще 1 предложение! не на 1 сентября, но на блежайшее время! Нужно, чтобы о ТК появилась заметка в газетах Сталь и Сплав, а лучше чтобы и не 1 раз!

+ Есть идея договорится както с администрацией и устроить конкур фоток с похода где нибудь на 1 этаже! Что позволит показать свои , посмотреть на другие и привлечь еще народ, который по тем или иным причинам промахнулся мимо ТК 1 сентября и на видео вечере.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 25 Августа 2008, 14:16:23 | Message # 10
КуЛьТоРг
Я считаю-кому турклуб действительно нужен, тот придет на собрание, увидит объявления и посетит видеовечер!

Статус: Offline
BVADI Понедельник, 25 Августа 2008, 14:23:10 | Message # 11
Скрытник
Quote (Слоник)
Я считаю-кому турклуб действительно нужен, тот придет на собрание, увидит объявления и посетит видеовечер!

На личном опыте знаю, что 1 сентября может быть не до ТК. Я о нем вообще узнал только на 3 курсе случайно.
1 сентября не будет всех остальных курсов.. с объявлениями в институте дела обстоят не лучшим образом. И не все их читают или знают где прочесть, последнее время один спам висел на всех досках.
Так что чем больше инфы, тем больше мы показываем себя, и то что мы существуем!

Пример 2: Юра пришел в ТК вообще только на 5 иои 6 курсе.. так что я длумаю во всем есть смысл.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Straus Понедельник, 25 Августа 2008, 15:26:23 | Message # 12
Ну так что? Я тащу ноут, проектор и экран? А какого размера экран у тебя с работы????
А то все-таки все одному тащить маленько вло.....сложно)))
Да и может у тебя будет больше?


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 25 Августа 2008, 15:33:52 | Message # 13
Скрытник
Размеры экрана несильно помню.. на глаз ширина метра 1,5 .
Дотащить от дома до института не проблема, ты рядом живещь wink сообщи, и я помогу wink


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Понедельник, 25 Августа 2008, 16:10:24 | Message # 14
Именинник
имхо: Фотовыставку делать надо - это намного действеней показа 1 сентября. Ира вернётся надо обговорить с ней этот вопрос

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Пингвин_Рико Понедельник, 25 Августа 2008, 22:46:12 | Message # 15
Походный талисман
Предлагаю вместе с визульным перфомансом и акустический, то есть гитарастов наших подключить, если кто смогет коечно...

Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » 1 сентября (Вносим предложения!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -