Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 08 Мая 2024, 05:57:34

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Культурно-массовые мероприятия. (Поднимем наш культурный уровень!)
Культурно-массовые мероприятия.
Дети_Улиц Четверг, 13 Марта 2008, 13:38:47 | Message # 1
Предложение первое: сходить в субботу 15-го марта в Третьяковскую галерею. Предлагаю встречаться на Новокузнецкой в 14:30. Цены: 100 руб. взрослым, 50 руб. пенсионерам, студентам, школьникам. Присоединяйтесь, у кого есть желание и возможность.
Статус: Offline
K2 Четверг, 13 Марта 2008, 13:45:06 | Message # 2
Зануда
Дети_Улиц, ты читаешь мои мысли! я хочу оооочень, говорят, там сейчас выставка литографий моего обожаемого Тулуз-Лотрека biggrin
но увы, не уверена, что смогу попасть в эту субботу...


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Четверг, 13 Марта 2008, 15:16:29 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
Дети_Улиц, K2, ммм, последние несколько дней думала как раз про музей... Я постараюсь. smile

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Дети_Улиц Четверг, 13 Марта 2008, 21:43:43 | Message # 4
Ура! Возможно, я буду не одна!
Статус: Offline
Romanova Пятница, 14 Марта 2008, 15:37:32 | Message # 5
ЗА-НУ-ДА
Дети_Улиц, а где выставка? На Крымском или в основном здании?
И вообще, кода и где встречаться?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Дети_Улиц Суббота, 15 Марта 2008, 01:50:22 | Message # 6
Встреча на Новокузнецкой в центре зала в 14:30. в субботу 15-го марта. Выставка, по-моему, там же, но я могу ошибаться.
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Культурно-массовые мероприятия. (Поднимем наш культурный уровень!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -