Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 22:29:03

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Концерт!!! Авторская песня, Вт 18.04.06 (в рамках Фестоса - закрытие)
Концерт!!! Авторская песня, Вт 18.04.06
Romanova Воскресенье, 16 Апреля 2006, 23:33:51 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Гостода туристы и сочувствующие! Всем любителям авторской песни предлагаю сходить во вторник на закрытие номинации "Авторская пеня" в рамках Фестоса.
18:30 Политехнический музей (Новая площадь, д.3/4, Китай-город). Вход, кажется, бесплатный или же плата должна быть совсем небольшой. Очень рекомендую - была 2 года назад, ни капли не пожалела!
В конце концов весна, замечательное время - пора добавить немного лирики в своё существование! up


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Irinka Воскресенье, 16 Апреля 2006, 23:36:02 | Message # 2
Вулканчик
Думаю, что на 99% я уже там!Настен, можешь меня записать в список сочувствующих туристов biggrin

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 16 Апреля 2006, 23:49:24 | Message # 3
Скрытник
А вот я некак несмогу... sad блин эту учебу...

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Natan-de-Nons Воскресенье, 16 Апреля 2006, 23:58:42 | Message # 4
Лучший шаурмист
Оч хотца. Надеюсь выберусь.

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 17 Апреля 2006, 21:43:10 | Message # 5
ЗА-НУ-ДА
Встречаемся в 18:00 у входа в Политех - того, который будет афишами завешен. Если чего - звоните! И вообще, звоните, коль соберётесь - жду! biggrin

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Irinka Среда, 19 Апреля 2006, 00:22:33 | Message # 6
Вулканчик
Настенка, еще раз спасибо за Фестос. smile Масса позитива.Я пришла домой и меня окончательно проперло biggrin

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Romanova Среда, 19 Апреля 2006, 22:01:08 | Message # 7
ЗА-НУ-ДА
flower hands teehee tongue Не за что! Обращайся!!!! Рада, что тебе понравилось biggrin

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Концерт!!! Авторская песня, Вт 18.04.06 (в рамках Фестоса - закрытие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -