Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:38:03

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » 2007: 2 сентября. Бегущий город. Выборг. (ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! не пропустите :))
2007: 2 сентября. Бегущий город. Выборг.
SpeCial Воскресенье, 12 Августа 2007, 15:20:29 | Message # 1
Князь
Информация тут: http://www.runcity.ru/pobegi/vyborg2007/
Приглашаем вас принять участие в очередных соревнованиях проекта «ПоБеГи», которые состоятся в воскресение, 2 сентября 2оо7 года в Выборге.

Вас ждет увлекательная прогулка по каменным улочкам старого города, азарт соревнований и множество неожиданных открытий. Стать участником может каждый, вне зависимости от его возраста и физической подготовки.

До встречи на мостовых, помнящих поступь средневековых рыцарей и их прекрасных спутниц!
Категории участников

* Пешеходная («П») — прогулочный пешеходный маршрут
* Велосипедная («В») — маршрут для велосипедистов
* Транспортная («Т») — участники передвигаются пешком и на общественном транспорте
* Без ограничений («Н») — используемый транспорт не ограничивается

2.1 Прием предварительных заявок осуществляется с 15 августа по 30 августа включительно. По исчерпании лимита предварительных заявок в отдельной категории прием заявок в этой категории приостанавливается и может быть возобновлен при высвобождении мест.

На данный момент собрались:
1. Вело категория:
- Андрей Борю | Туда: самолет 30, отправление 1 сентября в 1:05, вагон 4, места 33,34. Прибытие 1 сентября в 09:37 |
- Женя Метельская | Обратно: поезд 131, отправление 2 сентября в 20:40 вагон 8, места 14,16. Прибытие 3 сентября в 04:30 |
- Вера Василенко | Те же поезда |
- Вадим Базильян (в раздумьях о работе)

2. Транспортная:
- Екатерина Перемыщева

Посмотрел сводки наличия мест по данным www.mza.ru , ситуация не очень хорошая. БЕРЕМ БИЛЕТЫ


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.

Post edited by SpeCial - Вторник, 21 Августа 2007, 23:20:43
Статус: Offline
K2 Воскресенье, 12 Августа 2007, 15:28:21 | Message # 2
Зануда
хочу в Транспортную, кто со мной? biggrin

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 12 Августа 2007, 15:29:22 | Message # 3
Скрытник
Хочу, хочу! Буду узнавать что там с работой на эти дни, и как бы вырваться.. вел найду, в остальные категории не хочу!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Среда, 22 Августа 2007, 21:07:23 | Message # 4
Князь
Для справки: бегущий город в Питере будет 20 октября (суббота)

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ищущий Воскресенье, 26 Августа 2007, 20:45:59 | Message # 5
Именинник
эх, абыдно, да... я кажется на 2 сентября в пролёте

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 26 Августа 2007, 20:57:31 | Message # 6
Князь
Ищущий, еще будет много ПоБеГоВ в этом году wink

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 06:16:24 | Message # 7
Князь
Отлично съездили!
Исколесили весь центр Питера, полазили на нижних действующих палубах Авроры, только у них в парки с велами не пускают, а если пытаешься все-таки заехать, то догоняют и свистят.
Объехали весь Выборг, потряслись на его каменных улочках, насмотрелись на водные просторы открывающиеся с многочисленных мостов между островами. Послушали в "Трактире на Ржевском" музыку из Чип и Дейла, после чего (на утро) считали количество светильников на этом вкусно-питательном заведении.
В воскресенье весь день шел дождь, не сильный такой, но практически не прекращающийся smile Набрались опыта педалирования по лужам, под брызгами машин, но остались довольными :))
Суперские выходные :)))


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Понедельник, 03 Сентября 2007, 11:03:18 | Message # 8
Лучший шаурмист
Фоты будут?

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 13:41:05 | Message # 9
Князь
Natan-de-Nons, сегодня вечером закачаю в интернет их smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Шмель Понедельник, 03 Сентября 2007, 19:58:07 | Message # 10
Я тоже был в Питере... Ну, почти в Питере. Жаль, что не пересеклись.

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:01:11 | Message # 11
Князь
Шмель, где там (в Питере) обитаешь (бываешь)? smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Шмель Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:05:33 | Message # 12
На самом деле я бывал в Пушкине (на маршрутке/автобусе от м. Московская). Но следующая моя поездка туда будет не скоро.

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » 2007: 2 сентября. Бегущий город. Выборг. (ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! не пропустите :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -