Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 18 Апреля 2024, 17:54:55

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Тренеровка на скаладроме, вторник 27 февраля, 15 часов (Перед Активной Зоной)
Тренеровка на скаладроме, вторник 27 февраля, 15 часов
SpeCial Пятница, 23 Февраля 2007, 14:44:09 | Message # 1
Князь
Во вторник 27 февраля идем на скаладром. Встреча в 15 часов в месте Х.
Тренеровка в первую очередь расчитана что бы участники "Активной Зоны" (http://www.azmoscow.ru/) вспомнили что такое лазить по стенам.
Но приглашаются все желающие!
Отпишитесь кто будет.
Место Х сообщу позже.
Кто знает какие-нибудь скаладромы в Москве кроме ДДСа и Экстрима, напишите пожалуйста как туда пробраться и сколько стоит там полазить.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Пятница, 23 Февраля 2007, 18:13:02 | Message # 2
Ненастоящая ФЕЯ
SpeCial, я с вами!
Статус: Offline
glk Суббота, 24 Февраля 2007, 09:42:18 | Message # 3
Скалодром на бауманской стоило год назад 50 р. высота небольшая, страховки нет, падаешь на маты... подробности у bcinkt он там был.

Вконтакте
Статус: Offline
Слоник Воскресенье, 25 Февраля 2007, 18:20:03 | Message # 4
КуЛьТоРг
Я слышала что отрицательных стенок там сейчас не стало. Но я в прошлом году была там за 80 руб.

Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 25 Февраля 2007, 18:30:23 | Message # 5
Князь
Слоник, в Бауманку можно просто прийти в любое время, заплатить и лазить? Или какая там система?
glk, как связаться с bcinkom?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Воскресенье, 25 Февраля 2007, 19:13:14 | Message # 6
КуЛьТоРг
Мы приходили в любое время, платили на входе в зал и лазили. Единственное, там сильно ругаются если переодеваешся в зале, а не в раздевалке.

Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 25 Февраля 2007, 20:03:27 | Message # 7
Скрытник
Бауманка! Стенка с матами, хороша для профи, мы с Женей там прошли только угловую, зацепов минимум. Для подъема со страховкой, нужен их инструктор, который там бывает только до 6 (это было год назад). Стоило все это дело нето 50 нето 80 руб.

Еще есть неплохой зал на Дубровке, снеток немного, но полазить можно! Стоило это дело гдето 70 р. Есть еще всякие Экстримы, и тому подобные заведения. Цены насколько я знаю, превышают 100 за вход!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 25 Февраля 2007, 20:08:44 | Message # 8
Скрытник
Да, если все выгорит присоединюсь к Вам! Андрюх.. я хочу участвовать в АЗ!
Ну, ты меня знаеш...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 25 Февраля 2007, 20:29:04 | Message # 9
Князь
Quote (BVADI)
Андрюх.. я хочу участвовать в АЗ!

Ок, учту. Но официально этим всем седьма руководит. У тебя студак МИСиСовский есть?

На счет скаладрома - решу куда пойдем и напишу.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 25 Февраля 2007, 21:22:57 | Message # 10
Скрытник
Quote (SpeCial)
Ок, учту. Но официально этим всем седьма руководит.

Кто кто?
Есть конечно же, но пока без продления.. хотя на этой недели думаю все сразу утресется!
Катя седьмая


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"


Post edited by SpeCial - Воскресенье, 25 Февраля 2007, 21:24:23
Статус: Offline
Aivan Понедельник, 26 Февраля 2007, 11:10:39 | Message # 11
ТИГР
Quote (SpeCial)
всем седьма руководит
- страшно - то как! biggrin

SpeCial, а позже прийти можно?


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)


Post edited by Aivan - Понедельник, 26 Февраля 2007, 11:11:17
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 26 Февраля 2007, 22:49:21 | Message # 12
Князь
ВСТРЕЧА В 15-00 М. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ
лазим два часа, стоит 70 рублей. Обязательно иметь сменную обувь и спортивную одежду.
Лазим без страховки над матами, обвъязки не нужны.
В 15-30 начинаем лазить, в 17-30 заканчиваем и идем слушать лекцию по питанию в МИСиС smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 26 Февраля 2007, 22:51:24 | Message # 13
Скрытник
О.. готовьтесь серьездно, зацепом минимум, патеть прейдется страшно... яб лучше на Дубровку сганял.. всетки со страховкой както по привычней!
Постараюсь быть!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Тренеровка на скаладроме, вторник 27 февраля, 15 часов (Перед Активной Зоной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -