Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:05:46

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Первый Российский Фестиваль Света в Москве (Пойдем?)
Первый Российский Фестиваль Света в Москве
SpeCial Суббота, 23 Декабря 2006, 16:26:31 | Message # 1
Князь
25 декабря в Москве состоится открытие первого Российского фестиваля света. На Чистопрудном бульваре, вдоль самых популярных для прогулок аллей Бульварного кольца, создается уникальная световая иллюминация. Деревья, потерявшие к зиме листву, обретут кроны, созданные из миллионов светящихся гирлянд, тысяч цветных софитов, сотен прожекторов, десятков стробоскопов.

Фантастическое освещение создадут искусные мастера из шести крупнейших компаний, занимающихся профессиональным световым оформлением рок-фестивалей, театральных и киносъемочных площадок, зданий и улиц столицы. Каждая компания-участник представит свою конкурсную работу - осветит оригинальным способом деревья на Чистопрудном бульваре.

В фестивале примут участите следующие московские команды: "ПроСвет", "Полярный слон", "Центр светодизайна", "Студия Садового Света", "Руслайт", "Атиллактика".

Ежедневно с 18.00 и до 23.00 (с 25 декабря по 10 января) иллюминация будет зажигаться, давая возможность москвичам оценить эти работы. За лучшие можно будет проголосовать специальными бюллетенями, опустив их в урну, установленную в зоне проведения Фестиваля. Кроме зрительского голосования, оценку работам даст специальное жюри, в состав которого войдут популярные деятели искусства и культуры.

Предлагаю сходить туда в понедельник 25 декабря. Есть желающие?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Суббота, 23 Декабря 2006, 16:31:54 | Message # 2
Скрытник
Да! Я думаю что могу выкроить немножко времени.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
GeoKoshka Суббота, 23 Декабря 2006, 22:31:42 | Message # 3
Желающие есть. Я точно иду. Там встретимся wink
Статус: Offline
BVADI Суббота, 23 Декабря 2006, 22:34:31 | Message # 4
Скрытник
GeoKoshka, ну значит бум искать wink

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
GeoKoshka Среда, 27 Декабря 2006, 23:37:57 | Message # 5
Какие красивости есть на Чистопрудном бульваре, смотрите здесь
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 28 Декабря 2006, 00:00:45 | Message # 6
Князь
GeoKoshka, класс! а я так там и не был, из-за того что экзамен на следующее утро поставили по предмету о котором ничего не знал.
Вернусь с Карпат и сразу туда!
Красота!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 09 Января 2007, 00:22:01 | Message # 7
Ненастоящая ФЕЯ
http://lucidus.fotoplenka.ru/album277305/ мы сходили!!!
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Первый Российский Фестиваль Света в Москве (Пойдем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -