Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 18:51:57

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » НОВЫЙ ГОД!!!
НОВЫЙ ГОД!!!
Jeniusik Понедельник, 27 Ноября 2006, 09:11:46 | Message # 1
Мусик для Коли
Народ. Мне очень интересно где и как празднуют новый год те, кто не идёт в это время в поход. Только плиз не надо делать посты типа:
"Я нажрусь, а потом будет утро и т.п."


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 29 Ноября 2006, 15:10:47 | Message # 2
Лучший шаурмист
Видимо, треть народу разъезжается по домам, вторая треть сматывается по походам, а ещё треть не планирует так далеко.

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
КиРиШ Среда, 29 Ноября 2006, 15:18:23 | Message # 3
ЭКШН
Всех смутила фраза:
Quote (Sheftman)
Только плиз не надо делать посты типа:"Я нажрусь, а потом будет утро и т.п."

Видимо большинство хотело ответить именно так. booze santa


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Romanova Среда, 29 Ноября 2006, 22:14:13 | Message # 4
ЗА-НУ-ДА
Quote (КиРиШ)
Всех смутила фраза: Quote (Sheftman) Только плиз не надо делать посты типа:"Я нажрусь, а потом будет утро и т.п."

Видимо большинство хотело ответить именно так. booze santa

А кстати, кто умеет пользоваться водкой и ступеньками в совместном исполнении? pray wine
Куда надо ползти: вверх или вниз? Время ограничено? Или ограничена только водка? booze

Кто умеет играть в эту игру? Мне же надо учиться - сезон дней рождений не за горами, Новый Год опять же... Как народ развлекать (это я про ДР)? wacko


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 29 Ноября 2006, 22:50:54 | Message # 5
Лучший шаурмист
Quote (Summer_ghost)
А кстати, кто умеет пользоваться водкой и ступеньками в совместном исполнении?

Что значит "пользоваться"?
Quote (Summer_ghost)
Кто умеет играть в эту игру?

Это не игра. Это ответ на вопрос: "как нажраться, когда мало алкоголя?"


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
hobbitmohnonog Четверг, 30 Ноября 2006, 03:23:28 | Message # 6
Natan-de-Nons, пробовал?

Помню, как меня меня искушал один бес
Ясно дело, я не поддался.

Да пребудет с вами спирт!

Статус: Offline
Aivan Четверг, 30 Ноября 2006, 14:42:48 | Message # 7
ТИГР
Хорошее обсуждение Нового Г. получается....

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Ой Четверг, 30 Ноября 2006, 20:07:01 | Message # 8
Summer_ghost, лесенка говоришь............к вершинам ползти надобно, выбрать персонажа, оный не в поднебесной живет, этаже эдак на 3-м и стартовать с первого, рекомендую спирт в крышечки, можно игрушку усложнить, али кто все-таки доберется до заветного призового места, ожидал сюрприз....... появляется хозяин хатки и торжественно вручает контрольную кружечку водички,чуть опосля, призера,конечно же, со всевозможными почестями вносят в квартирку и упаковывают на антресоли, где, в прекраснейшем из беспамятств, оный проводит......ну это уже по ситуации....... а потом стало УТРО cranky естественно подобное распитие проводится без закуси и настоятельно-рекомендуется не запивать, а так же заранее оговорить момент курения, так как персонаж, балующийся никотиновыми палочками, раствориться в астральном эфире много раньше, а нас же интересует результативность, спортивный интерес, так сказать, не пьянствап же ради tease

Добавлено (2006-11-30, 19:58:57)
---------------------------------------------
вот так вот безобидненько и миленько и зафлудим темку tongue

Добавлено (2006-11-30, 20:07:01)
---------------------------------------------
Ой: ) вот забываха то. про НГ тема веДЪ, и вдоль всей трассы шариков разноцветных навешать, да герлянд с лампочками, да все это мероприятия тостами зычными озвучивать , стишками празднечнвми, да песнями залихватскими, снегурочку звать громогласно (некто упоминал о дискреминации хористов, исправляемся) ХОРОМ можно будет начать пролете эдак на 2-3 tongue teehee


удивляйся - удивляй
Статус: Offline
КиРиШ Четверг, 30 Ноября 2006, 21:17:54 | Message # 9
ЭКШН
Если вопрос Насти свелся к тому как напоить группу в 6 человек на НГ минимальным количеством алкоголя могу предолжить старый пионерский метод. На шесерых нужен батон белого хлеба (можно полтора) и 250 грамм водки (нажрутся ВСЕ). Хлеб крошится в большую миску заливается водкой и ложками оттуда естся всеми вместе. Не советую пытаться сожрать побольше, чтобы торкнуло так как эффект первые пару минут не заметен.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
BVADI Четверг, 30 Ноября 2006, 23:17:53 | Message # 10
Скрытник
КиРиШ, о да! Ты знаеш как споить народ..

"Алкоголь и белый хлеб! - уноси готовенького :))"


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 01 Декабря 2006, 11:32:53 | Message # 11
Лучший шаурмист
Quote (КиРиШ)
Если вопрос Насти свелся к тому как напоить группу

1 Можно просто устроить "чаепитие": шумно прихлебывать теплую водку из блюдец или чайной ложечкой из чашек. Томным взором созерцая сигаретный дым и обсуждая проблемы Мировой Революции.
2 Искусство "полировки" можно направить и в вышеупомянутое русло...
3 Нет ничего приятнее, чем пить с утра на голодный желудок wink
4 Или просто много пить...На НГ это можно делать и на-без денег (Калядования,например, организовать!)


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
КиРиШ Пятница, 01 Декабря 2006, 12:08:30 | Message # 12
ЭКШН
А еще есть ерш. Это отдельная тема для истенных ценителей.

Добавлено (2006-12-01, 12:08:30)
---------------------------------------------
Есть еще игра в крокодила, когда после каждой рюмкии участники лезут под стол, потом вылизают обратно и выпивают следующую. Это скорее для эстэтов, которые не хотят "просто нажнаться".


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 01 Декабря 2006, 12:29:02 | Message # 13
Лучший шаурмист
Quote (КиРиШ)
для истенных ценителей.
, которые
Quote (КиРиШ)
лезут под стол, потом вылизают
и
Quote (КиРиШ)
для эстэтов, которые не хотят "просто нажнаться"

Я боюсь, что-то с вами праздновать. Увольте...


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Romanova Пятница, 01 Декабря 2006, 13:16:32 | Message # 14
ЗА-НУ-ДА
О, ребята, да эта тема - просто кладезь информации!!!
Теперь идей хватити надолго. biggrin К тому же собраны они все в одном месте, что облегчает поиск нужной информации в случае необходимости. wine

И ещё: значит, в походе м ыне погибнем. grog biggrin
Только вот одного не пойму - где мы там лестницу и стол возьмём? shock (Вообще-то я этот вопрос не в свете предстоящего похода задавала... ну да ладно. crazy )


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
КиРиШ Пятница, 01 Декабря 2006, 14:25:27 | Message # 15
ЭКШН
Не тка кажно наличие лестницы, стола итд, важно, чтобы между принимаемыми небольшими дозами алкоголя были физческие нагрузки, можно наример отжиматься или приседать. Упал, отжался, встал, выпил, упал, отжался.. Это тоже очень сореновательно выглядит, когда куча народа отжимется встает, выпивает. Во всех играх должен быть минимум один чел который будет наливать этим товарищам.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » НОВЫЙ ГОД!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -