Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 12:31:20

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 (в Москве однако:))
Чемпионат мира по фигурному катанию 2011
K2 Вторник, 05 Апреля 2011, 11:11:15 | Message # 1
Зануда
Товарищи, в этом году у нас тут проводится ЧМ по фигурному катанию, весьма редкое мероприятие, и чего-то вдруг захотелось его посетить. Очевидцы говорят, что вживую это все смотрится значительно круче, чем по телевизору.

Кто хочет пойти и увидеть своими глазами? Пока что мы с Романовой вроде хотим. Билеты будут в продаже числа с 11, за билетами я даже готова съездить сама, благо ледовый дворец от меня недалеко.
Вот тут сразу под статьей расписание.
Меня интересуют спортивные пары и танцы.

Цены пока неизвестны, но насколько я поняла из обсуждений, можно приблизительно рассчитывать на сумму 1500-2000 р.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Вторник, 05 Апреля 2011, 13:58:58 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Да, да, мы хотим с К2!

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Мерзавец_в_лесу Вторник, 05 Апреля 2011, 19:38:45 | Message # 3
Я на финал парного в 2005 году ходил за 1500. Это был единственный финал, на который за неделю еще были дешевые билеты. Так что ловите момент.

С уважением ко всем участникам сообщества.
Статус: Offline
Vrajia_Sila Вторник, 05 Апреля 2011, 22:52:01 | Message # 4
А с биноклем там пускают? smile Я тоже хочу. Хотелось бы посмотреть спортивные пары. Попасть на закрытие - вообще мечта. Или как они там называются, показательные?

Om mani padme hum

Post edited by Vrajia_Sila - Вторник, 05 Апреля 2011, 22:53:32
Статус: Offline
Romanova Среда, 06 Апреля 2011, 10:41:15 | Message # 5
ЗА-НУ-ДА
Может, 27 или 28 на спортивные пары?
27.04 19:30 короткая программа, а 28.04 в 18:00 - произвольная.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Среда, 06 Апреля 2011, 10:47:50 | Message # 6
Зануда
билеты вроде как действуют целый день. интересно, можно ли пойти по очереди? один на дневные выступления, второй на вечерние по одному билету:)
Romanova, на произвольную, пожалуй, больше хочется - она интереснее, да и награждение ведь будет.

ЗЫ. самые дорогие билеты - 5000 р. видимо, это самые козырные трибуны за судьями. так что, полагаю, можем и не уложиццо в 2000:(


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Среда, 06 Апреля 2011, 10:49:24
Статус: Offline
K2 Среда, 06 Апреля 2011, 14:44:20 | Message # 7
Зануда
Vrajia_Sila, мне кажется, с биноклем должны пускать, это ж не газовый баллончик и не ружье охотничье smile
а на показательные почему-тоне хочется - там ведь нет соревновательного духа, и поэтому не так интересно wink


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Vrajia_Sila Среда, 06 Апреля 2011, 22:57:09 | Message # 8
Блин, я в пролете. Невнимательно посмотрела даты, меня же в Москве не будет в эти числа sad Значит, буду смотреть в телевизоре

Om mani padme hum
Статус: Offline
Irinka Четверг, 07 Апреля 2011, 19:44:43 | Message # 9
Вулканчик
Я тоже хочу с вами!!!!! smile

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Irinka Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:40:41 | Message # 10
Вулканчик
Но на произвольную программу я не попадаю(((
А вы уже купили билеты?


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
K2 Понедельник, 11 Апреля 2011, 16:50:06 | Message # 11
Зануда
Цены на билеты. Вполне божеские. Мы с Романовой и Иринкой (а так же, по слухам, Костей) собираемся идти 27-го, если, конечно, добудем билеты wacko

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Четверг, 28 Апреля 2011, 12:57:43 | Message # 12
ЗА-НУ-ДА
Народ!

Всем строго рекомендейтед! Это было потрясающе, совсем не как по телку: звук коньков по льду, и вот они фигуристы совсем близко прыгают.

Ну, класс, класс!!! biggrin hands

Катьго, спасибо, что вытащила нас! respect


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Yoda Пятница, 29 Апреля 2011, 00:29:47 | Message # 13
Да, смотреть соревнования в живую и по телеку две большие разницы! smile Во дворце Мегаспорт на Ходынке отличная обзорность и офигительная атмосфера!

Но, по-моему, хоккей смотреть интереснее. Хотя у каждого вида спорта свои прелести! wink


Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 (в Москве однако:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -