Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 03:32:04

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Конкурс Туристской Песни, 17-18 июня (прямо не знаю, весело должно быть...)
Конкурс Туристской Песни, 17-18 июня
diobasiy Среда, 14 Июня 2006, 18:31:35 | Message # 1
В выходные с 17 на 18 июня проводится КТП (расшифровка в названии темы biggrin ). Информацией владеют: Акименко Иван Саныч и в некоторой мере Хохлов Денис.
ЗЫ: Меня просили выкинуть тему, знаю только то, что написал


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Слоник Среда, 14 Июня 2006, 21:38:42 | Message # 2
КуЛьТоРг
diobasiy, узнай где будет проходить

Статус: Offline
diobasiy Среда, 14 Июня 2006, 23:55:07 | Message # 3
А позвонить тем кто уже всё знает не судьба? Если честно у меня времени практически нет sad

Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
Слоник Четверг, 15 Июня 2006, 11:28:27 | Message # 4
КуЛьТоРг
diobasiy, я понятия не имею кто такой Иван Саныч, а Дэн кажется на сборы свалил wink

Статус: Offline
BVADI Четверг, 15 Июня 2006, 14:51:05 | Message # 5
Скрытник
Quote (owlan)
Слоник, для справки, Ван Саныч - эт Ванечка из 1316

Ты немножко неправа! Наш Ванятя конечно Ван Саныч.. но вданный момент идет речь не о нем, а о Акименко Иван Саныч, он из киросинки. Он ходил с нашими в какието походы, веселый дедуля...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
diobasiy Четверг, 15 Июня 2006, 19:43:22 | Message # 6
BVADI, выложи координаты Ван Саныча... время идёт, а инфы не прибавляется, у меня же времени (в разумное время суток) нету вообще... да и поехать не получается (курсы вождения, будь они неладны)

Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)
Статус: Offline
BVADI Четверг, 15 Июня 2006, 20:19:54 | Message # 7
Скрытник
diobasiy, а у меня их нет... если у кого и есть то только у Тимки с Ваней и Будкиным...

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Julik Четверг, 15 Июня 2006, 22:38:58 | Message # 8





Ван Саныч - бывший тренер по туризму в Керосинке, +7-916-913-49-35. Удачи!:)

Post edited by Julik - Четверг, 15 Июня 2006, 22:41:02
Форум » Походы » Другие... » Конкурс Туристской Песни, 17-18 июня (прямо не знаю, весело должно быть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -