Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 16:06:20

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pit, Romanova, Irinka, Ищущий  
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » Дополнительные тренировки школы СУ (где, когда)
Дополнительные тренировки школы СУ
Romanova Понедельник, 20 Апреля 2009, 16:12:27 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Предлагаю повисеть на верёвочках завтра вечером где-нить на Воробъёвых горах, часов с семи вечера.
В программе дюльфер и самовылаз - на дереве, естессно.
Ещё хорошо бы погонять вытягивание страдальца из трещины различными способами.
Другие отделения тоже приглашаются (если, конечно, у них есть необходимость отработки такой простой программы).

Думаю, есть смысл встречаться в семь на м. Воробьёвы горы.

С собой - верёвки, систему, железо, прусики, жюмар.

Жду ответов, потому как при отсутствии желающих одна тренироваться не поеду. cranky


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 20 Апреля 2009, 16:38:26 | Message # 2
Скрытник
Присоединился бы к лазанью, но быть смогу гдето к 7:40-8:00.

PS. Адекватную статистику кто хочет и готов завтра полазить ты тут не получишь, часть народа тут не появляется, и еще часть ничего не отвечает...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 20 Апреля 2009, 18:28:19 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
Quote (BVADI)
PS. Адекватную статистику кто хочет и готов завтра полазить ты тут не получишь, часть народа тут не появляется, и еще часть ничего не отвечает...

Да я и в почту написала. smile


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:57:27 | Message # 4
ЗА-НУ-ДА
Итак, большинство на тренировке-таки появится.

Так что встреча на м. ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ в 19-00 (желательно без опазданий - до метса тренировки ещё идти, а потом ещё перила вешать...). Ответсвенный втсречающий Бузинов Лёха.

Слияние в экстазе фсех-фсех-фсех (то есть ещё и тех, кто на машинах) - у церкви наверху, правее смотрвой площадки, если смотреть на МГУ, в 19-15.
Место находтся правее церкви метров на 300, в ближайгем к тротуару буераке.

БУшники будут тренироваться практически там же - на том же склоне, но немногим ниже. Так что совместить, кому надо, оба мероприятия получится.

Не забудьте взять с собой НАЛОБНЫЕ ФОНАРИКИ, а то ведь стемнеет быстро...


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 20 Апреля 2009, 23:04:21 | Message # 5
ЗА-НУ-ДА
Сцылко на точку с церковью
http://maps.yandex.ru/?um=JLB....t%2Cskl

Ориентир места - дерево типа дуб. От него вниз уходит крутая тропа.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Листопад Понедельник, 20 Апреля 2009, 23:39:29 | Message # 6
А нельзя более долгосрочный план продумать и вывесить? А то мне, и, возможно, ещё кому-то, неудобно менять свои планы, узнав о доп.тренировке за сутки.

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Romanova Вторник, 21 Апреля 2009, 10:48:05 | Message # 7
ЗА-НУ-ДА
Quote (Листопад)
А нельзя более долгосрочный план продумать и вывесить? А то мне, и, возможно, ещё кому-то, неудобно менять свои планы, узнав о доп.тренировке за сутки.

Ну, неудобно и неудобно, в другой раз получится.

Давайте высказываться, когда кому удобнее.

Просто я в этот раз могу, больше половины группы тоже может. Вот и прекрасненько.

А под всех сразу все равно никогда не подстроишься. Тем более, что всех 13 человек...


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Листопад Вторник, 21 Апреля 2009, 21:28:54 | Message # 8
Да, число нехорошее...

Мне по пятницам нормально.


Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Post edited by Листопад - Вторник, 21 Апреля 2009, 21:30:14
Статус: Offline
Pit Вторник, 21 Апреля 2009, 22:32:22 | Message # 9
мастер спИрта
13 вполне себе хорошее число smile проверено неоднократно путем вытягивания 13-го билета на экзаменах и частых поездок в поход на 13-ом месте
Статус: Offline
BVADI Среда, 22 Апреля 2009, 00:27:40 | Message # 10
Скрытник
я тоже за 13 число.. очень оно удачливое, чтобы народ не говорил smile

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Среда, 22 Апреля 2009, 00:41:39 | Message # 11
Именинник
только жратву делить неудобно

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Romanova Среда, 22 Апреля 2009, 10:25:00 | Message # 12
ЗА-НУ-ДА
Quote (Ищущий)
только жратву делить неудобно

Кто о чем, а вшивый о бане. biggrin

Quote (Листопад)
Мне по пятницам нормально.

Ну, я предлагаю не привязываться жёстко к дням недели - мол, по пятницам и всё! - можно просто иметь в виду, что тренировки могут планироваться на ВТ и на ПТ. Плюс можно обсуждать вариант с выходными. И уже по ходу пьесы договариваться о встрече.

Кстати, вчерашняя тренировка прошла на ура, здорово полазили и страдальцев потянули. Страдальцам респект - висеть реально холодно было, пока мы тупили с вытягиванием. ))

Возврящаясь к пятнице - предлагаю пробежку с целью пробной сдачи нормативов в грядущую тяпницу. Сдавать нормативы пока, думаю, будет удобнее в манеже в Бауманке.
Может, подвалить туда часам к 19-30?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Вторник, 19 Мая 2009, 14:19:06 | Message # 13
ЗА-НУ-ДА
Собираемся снова потренироваться.

Вчера на собрании приняли решение устроить тренировку в ближайший четверг 21 мая на Воробьёвых в 19-00 примерно.
Предлагаю собираться уже на месте, где тренировались в прошлый раз - если идти от смотровой площадки налево (лево отмеряется стоя спиной к МГУ), место в 100 м за церковью.
С собой иметь системы, карабины, жюмары, спусковухи, длинный и короткий прусы (под ваш рост), каску, общественные верёвки (у кого они есть).
Кто не придёт, желательно сообщить об этом (типа злой руковод всех прогульщиков отпрашиваться заставляет )))).

Также рады будем видеть всех желающих, настроенных на рабочий (тренировочный) лад.

Если кто-то из инструкторов сможет помочь провести тренировку (не только инструкторов школы СУ, но и просто инструкторов ТК МИСиС), буду весьма признательна, потому как в них на тренировках ощущается потребность.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Вторник, 19 Мая 2009, 18:49:56 | Message # 14
Зануда
Romanova, а можно всяким пингвинчикам, настроенным на тупежный лад, тоже поприсутствовать? shy

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Вторник, 19 Мая 2009, 20:57:27 | Message # 15
ЗА-НУ-ДА
Quote (K2)
Romanova, а можно всяким пингвинчикам, настроенным на тупежный лад, тоже поприсутствовать? shy

Конечно!
Пингвинчикам вход разрешён!!! biggrin biggrin biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » Дополнительные тренировки школы СУ (где, когда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -