Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 08:28:43

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pit, Romanova, Irinka, Ищущий  
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » сам Алтай
сам Алтай
DmitryGrishin Четверг, 12 Марта 2009, 23:28:17 | Message # 1
Take it easy
мне сегодня уже звонил Денис что с МГУ собираются на алтай летом идти насчет авиабилетов. Говорит нашли по 12 тыр у с7 и около 16-17тыр у аэрофлота. Что надо кооперироваться бы и тп. А когды мы насчет билетов будем думать??

и еще вопрос про прививко ат клесчей - бауманцы когда ходили в позапрошл году туда делали ее, наши велы в том году забили. Мы тоже забьем, а то ведь вроде еще не поздно ее сделать?

Статус: Offline
Pit Пятница, 13 Марта 2009, 09:58:05 | Message # 2
мастер спИрта
Дим, насчет авиабилетов уже пару месяцев думаем и мониторим. сцобако 12 тыр все это время стоит, не комильфо... вроде аэрофлот хотел по поводу гада молодежи скидки давать по айсикам... ждемс поезд 3 дня 4 часа что ли быстрый идет....
Статус: Offline
Листопад Пятница, 13 Марта 2009, 10:28:39 | Message # 3
Сам с нетерпением жду точных чисел, на которые нужно взять билеты. Поеду фирменным поездом, чтоб дни на работе сэкономить (фирменный уходит вечером, не фирменный - в середине дня). Фирменный поезд идёт 2-е суток, 8 часов, не фирменный - 2-е суток, 13 часов. Подробности тут

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
DmitryGrishin Пятница, 27 Марта 2009, 20:17:19 | Message # 4
Take it easy
авиабилеты надо брать сыбырь

только непонятно с ентой сыбырьйу - она ж вроде банкрот???

Статус: Offline
DmitryGrishin Пятница, 10 Апреля 2009, 00:22:00 | Message # 5
Take it easy
тут еще дешовши тута
Статус: Offline
DmitryGrishin Четверг, 28 Мая 2009, 22:41:49 | Message # 6
Take it easy
про погранзону
Статус: Offline
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » сам Алтай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -