Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 09:23:53

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pit, Romanova, Irinka, Ищущий  
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » Неплохая статья про организацию станций (Радуют хорошие фотографии реальных станций)
Неплохая статья про организацию станций
Листопад Вторник, 10 Марта 2009, 06:58:30 | Message # 1
страничка раз
страничка два
страничка три

(сам ещё не дочитал)

Полный самоучитель альпинизма с этого сайта: тут


Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Timur Вторник, 10 Марта 2009, 12:01:50 | Message # 2
Маленький принц
"Самоучитель альпинизма" :)))))))
Спасибо таких шуток я ещё не слышал.
P.S. Я ничего плохого не хочу сказать про книжки по технике альпинизма и т.п. Они полезны. Но само словосочетание (чиатать медленно, по буквам, смакуя каждое из двух) "Самоучитель" "альпинизма" :)))
Статус: Offline
Листопад Вторник, 10 Марта 2009, 21:30:44 | Message # 3
Я по себе знаю, процентов 80 знаний человек усваивает сам, от того, что хочет их усвоить и пробует что-то делать САМ, думает о знаниях, которые ему преподают... Так что не вижу ничего смешного. Пока сам за верёвку не возьмёшься - по книжному образцу или по показанному кем-то - десятое дело - на самом деле никаких практических навыков не приобретёшь!

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
K2 Среда, 11 Марта 2009, 13:25:12 | Message # 4
Зануда
Листопад, по-моему, 90% знаний подобного рода, не применявшихся на практике ни разу, отпадают сами собой, а оставшиеся 10% - обычно не связанные друг с другом отрывки, которые в случае нужды вряд ли помогут. так что теория в туризме - это хорошо, но практика - это наше все smile

а статья интересная, спасибо. только ты лучше ее выложи в раздел Статьи, чем на форум вешать, она там не потеряется, а на форуме запросто.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Листопад Среда, 11 Марта 2009, 21:00:05 | Message # 5
Перевешу. Просто здесь она на виду и актуальна. И главное - фотки!

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » Неплохая статья про организацию станций (Радуют хорошие фотографии реальных станций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -