Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 18 Октябрь 2017, 03:01:09

Страница 1 из 11
Модератор форума: Pit, Romanova, Irinka, Ищущий 
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » Состав отделений школы СУ
Состав отделений школы СУ
K2 Воскресенье, 08 Февраль 2009, 03:20:58 | Message # 1
Зануда
предварительный состав отделений:

Отделение 31 (поход 3 к.с.), инструктор Величенков Петр Александрович.
Устинова Ольга Владимировна
Тимина Ольга Сергеевна
Карабанова Татьяна Владимировна
Беленко Юлия Владимировна
Панина Татьяна Михайловна
Василенко Вера Леонидовна
Забродская Елена Эдуардовна
Клевцова Елена Владимировна
Евтушенко Владимир Алексеевич
Осмаков Дмитрий Евгеньевич
Коробейников Андрей Викторович
Распопов Юрий Николаевич
Калинин Михаил Рамильевич

Отделение 32 (поход 3 к.с.), инструктор Дубровский Дмитрий Сергеевич,
стажер Романова Анастасия Олеговна.
Метельская Евгения Орестовна
Синотова Екатерина Сергеевна
Пыркова Дарья Владимировна
Смагина Альбина Витальевна
Юнусова Айгюль Маратовна
Комлева Александра Сергеевна
Овсянникова Зинаида Васильевна
Юдин Алексей Владимирович
Гараев Алексей Ренатович
Баранчиков Александр Владимирович
Адамов Леонид Игоревич
Бузинов Алексей Викторович
Ростанин Андрей Николаевич

Отделение 33 (поход 3 с элем. 4 к.с.), инструктор Павленко Григорий Петрович.
Дохновская Ирина Владимировна
Беликова Ирина Сергеевна
Баскаков Святослав Андреевич
Вереина Ольга Борисовна
Корниленко Александр Владимирович
Бурая Елена Владимировна
Авдеева Мария Александровна
Богдан Екатерина Валерьевна
Косолапова Елена Михайловна
Филимоненков Алексей Алексеевич

Отделение 41 (поход 4 к.с.), инструктор Бычков Константин Сергеевич,
стажер Зайцев Илья Сергеевич.
Базильян Вадим Игоревич
Журавлёв Юрий Владимирович
Бобров Александр Сергеевич
Богатова Евгения Алексеевна
Швалёва Елена Евгеньевна
Каменский Виктор Андреевич
Худяков Сергей Викторович
Иноземцев Антон Валентинович

Отделение 42 (поход 4 к.с.), инструктор Лазаренко Евгений Русланович.
Гришин Дмитрий Викторович
Кондрашов Ярослав Владимирович
Натансон Павел Константинович
Петров Олег Игоревич
Анохина Лариса Павловна
Журавлёв Евгений Владимирович
Назарова Ирина Александровна

Отделение 43 (поход 4 к.с.), инструктор Шилкин Денис Александрович.
Неумолотов Анатолий Сергеевич
Шаклеина Дарья Олеговна
Кондрашкин Максим Сергеевич
Привезенцев Константин Михайлович
Пушкарева Евгения Александровна
Ермаков Пётр Алексеевич
Алексанова Елена Дмитриевна
Кузнецов Борис Вячеславович


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
K2 Четверг, 26 Февраль 2009, 20:35:00 | Message # 2
Зануда
список отделений от 26.02.09 (by Костя):

Отделение 31 (поход 3 к.с.), инструктор Величенков Петр Александрович.
Устинова Ольга Владимировна
Тимина Ольга Сергеевна
Швалёва Елена Евгеньевна
Карабанова Татьяна Владимировна
Беленко Юлия Владимировна
Панина Татьяна Михайловна
Василенко Вера Леонидовна
Забродская Елена Эдуардовна
Клевцова Елена Владимировна
Кораблева Анна Валерьевна
Евтушенко Владимир Алексеевич
Осмаков Дмитрий Евгеньевич
Коробейников Андрей Викторович
Распопов Юрий Николаевич
Калинин Михаил Рамильевич

Отделение 32 (поход 3 к.с.), инструктор Дубровский Дмитрий Сергеевич,
стажер Романова Анастасия Олеговна.
Метельская Евгения Орестовна
Синотова Екатерина Сергеевна
Пыркова Дарья Владимировна
Смагина Альбина Витальевна
Юнусова Айгюль Маратовна
Комлева Александра Сергеевна
Казакова Ксения Андреевна
Раюшкина Екатерина Викторовна
Овсянникова Зинаида Васильевна
Юдин Алексей Владимирович
Гараев Алексей Ренатович
Баранчиков Александр Владимирович
Адамов Леонид Игоревич
Бузинов Алексей Викторович
Ростанин Андрей Николаевич

Отделение 33 (поход 3 с элем. 4 к.с.), инструктор Павленко Григорий Петрович.
Дохновская Ирина Владимировна
Беликова Ирина Сергеевна
Баскаков Святослав Андреевич
Вереина Ольга Борисовна
Корниленко Александр Владимирович
Бурая Елена Владимировна
Богдан Екатерина Валерьевна
Косолапова Елена Михайловна
Филимоненков Алексей Алексеевич
Кызылов Алексей Владимирович
Яковлев Валерий Валерьевич

Отделение 41 (поход 4 к.с.), инструктор Бычков Константин Сергеевич,
стажер Зайцев Илья Сергеевич.
Базильян Вадим Игоревич
Журавлёв Юрий Владимирович
Бобров Александр Сергеевич
Богатова Евгения Алексеевна
Каменский Виктор Андреевич
Худяков Сергей Викторович
Кузнецов Борис Вячеславович
Иноземцев Антон Валентинович

Отделение 42 (поход 4 к.с.), инструктор Лазаренко Евгений Русланович.
Гришин Дмитрий Викторович
Кондрашов Ярослав Владимирович
Натансон Павел Константинович
Петров Олег Игоревич
Анохина Лариса Павловна
Журавлёв Евгений Владимирович
Назарова Ирина Александровна

Отделение 43 (поход 4 к.с.), инструктор Шилкин Денис Александрович.
Неумолотов Анатолий Сергеевич
Шаклеина Дарья Олеговна
Авдеева Мария Александровна
Кондрашкин Максим Сергеевич
Привезенцев Константин Михайлович
Пушкарева Евгения Александровна
Ермаков Пётр Алексеевич
Алексанова Елена Дмитриевна


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Школа » СУ по пешему туризму » Состав отделений школы СУ
Страница 1 из 11
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -