Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 02:04:30

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ищущий, Romanova, Irinka  
Форум » Школа » БУ по пешему туризму » Первый выход пешей школы БУ 28.02 - 01.03 (темы занятий - бивак, сбор рюкзака)
Первый выход пешей школы БУ 28.02 - 01.03
Хомка Среда, 25 Февраля 2009, 12:22:39 | Message # 16
Будильник
Эм...Тох, одного понять не могу,
Quote (Ищущий)
поедем в Полушкино
, а эта электричка там не останавливается?


"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)
Статус: Offline
Irinka Среда, 25 Февраля 2009, 12:31:50 | Message # 17
Вулканчик
Хомка, я так понимаю, что нужно доехать до Тучково. А там либо на автобусе, либо на маршрутке,либо пехом до Полушинских карьеров smile

всё верно /Ищущий


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
DmitryGrishin Среда, 25 Февраля 2009, 17:08:00 | Message # 18
Take it easy
ну неужели нельзя было по черустинскому направлению сделать??? sad
Статус: Offline
Ищущий Среда, 25 Февраля 2009, 17:39:26 | Message # 19
Именинник
извинииии biggrin

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
homkasmile Четверг, 26 Февраля 2009, 09:48:27 | Message # 20
1е Отделение (1к.с.)!
в субботу встречаемся на ст. метро Белорусская-радиальная в центре зала, в 13.30.
мой моб. 909-941-10-26, почта: homkasmile(шабакк)rambler.ru

Синотова Катя

Статус: Offline
Ищущий Четверг, 26 Февраля 2009, 11:14:37 | Message # 21
Именинник
Утром в воскресенье будет ориентирование, возьмите с собой булавку, карандаш и компас!

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Straus Четверг, 26 Февраля 2009, 15:45:49 | Message # 22
Кто-нибудь. Киньте ссылку на место в викимепие плиз. Думаю не сьездить ли на тачке.

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Romanova Четверг, 26 Февраля 2009, 17:07:28 | Message # 23
ЗА-НУ-ДА
Quote (Straus)
Кто-нибудь. Киньте ссылку на место в викимепие плиз. Думаю не сьездить ли на тачке.

http://maps.google.ru/maps?f=....=h&z=15
Ехать по Минскому шоссе, затем поворо на Тучково (указатель), сехать на Можайское шоссе, через несколько километров - мало заметный указатель на Тучково (НЕ НА ПОЛУШКИНО!!!). Далее прямо через Тучково, в Тучково на Т-образном светофоре - направо. До поречья, там повернуть на Васильевское.
Далее - как описано в теме по СУ.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Straus Пятница, 27 Февраля 2009, 10:44:23 | Message # 24
А вы где собираетесь запарковаться??? Там есть какая-нибудь удобная площадка недалеко от лагеря???

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Romanova Пятница, 27 Февраля 2009, 13:16:57 | Message # 25
ЗА-НУ-ДА
Quote (Straus)
А вы где собираетесь запарковаться??? Там есть какая-нибудь удобная площадка недалеко от лагеря???

Есть большая вероятность, что транспорт придётся оставить у дороги. В прошлую пятницу попытка съехать на лесную дорогу окончилась спасработами, исполненными проезжавшим мимо джипом.
Разве что Костя может попробовать вниз съехать с асфальта, но, с другой стороны, его и доставать труднее всех будет. А сейчас снежок ещё и подраскис, думаю...
Наверно, оставим либо у того самого знака, у которого дорога в лес начинается, либо чуть раньше свернём направо на отворотку на границе леса и поля, ведущую на какие-то дачи.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Слоник Пятница, 27 Февраля 2009, 16:06:13 | Message # 26
КуЛьТоРг
Я конечно буду не совсем в тему, но..читая данный раздел слезы наворачиваются. Ну как же так, ТУРИСТЫ, люди, для которых сладок привкус электричек и говнища...обсуждают как ехать в лес на машине? Ладно просто бы поехать с друзьями в лес на шашлыки...но поехать на тренировку на машине. Какой пример подают инструктора ТК МИСиС новому поколению? Тогда зачем вообще нужны рюкзаки и спальники... Какой смысл тогда спать в палатках если есть тачка? Вы конечно меня простите, но весь кайф от ПВД заключен в совокупности поездки туда, обратно, песен у костра в ночи, вкусной каши. Ведь это так весело порой бывает проехаться зайцем в электричке и побегать от контролеров, поорать песен на гитаре либо порезаться в карты. И никогда расстояние (понимаю, что Полушкино это не за поворотом) не являлось для большой и дружной компании препятствием!!!

Статус: Offline
Pit Пятница, 27 Февраля 2009, 16:38:40 | Message # 27
мастер спИрта
Quote (Слоник)
Я конечно буду не совсем в тему

я бы сказал не в теме. Это во первых не пвд для песни поорать, а учебное мероприятие, а во вторых, если инструктора будут таскать на горбу стока снаряги, скока везут на машине, - группа может остаться без инструктора к походу. smile

Статус: Offline
K2 Пятница, 27 Февраля 2009, 16:44:27 | Message # 28
Зануда
Слоник, это тренировочный выход, а не алкогольно-оздоровительный, тут смысл другой и кайф другой wink

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Пятница, 27 Февраля 2009, 16:50:53 | Message # 29
ЗА-НУ-ДА
От себя скажу - я в основном на машине из-за того, что везй на пол-турклуба снарягу - и палатки, и тенты, и спальникик, и железо, и верёвки... Костя тоже - везёт на 1,5 турклуба... Ну, в Дашиной машине тоже снаряга ещё полтурклуба поедет... Так что...
А некторые на машине потому. что потом надо быстро свалить - то есть это мера для того, чтоб вообще на тренировку попасть.
Вообще, Софья Дмитрьна, приятно видеть такую ностальгию... ))))
Но се ля ви. Да и нет так уж невесело ехать не в электричке. wink
Учитывая, что едем мы нанесколько часов раньше всей кодлы и будем там в ожидании их не пи.. ой, петь песни у костра, а залливать склоны для тренировок и всяко-разно ишачить на благо родных турклубов. crazy


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Ищущий Понедельник, 02 Марта 2009, 17:24:14 | Message # 30
Именинник
Результаты ориентирования в Полушкино:

По результатам четырем участникам засчитана сдача норматива "Ориентирование".
Attachment: 1885706.png (5.5 Kb)


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Форум » Школа » БУ по пешему туризму » Первый выход пешей школы БУ 28.02 - 01.03 (темы занятий - бивак, сбор рюкзака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -