Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 13:29:41

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ищущий, Romanova, Irinka  
Форум » Школа » БУ по пешему туризму » Школа базовой туристской подготовки (пешка,весенний семестр) (официальная, со здачей экзамена в МКК и УТП 1-2 КС)
Школа базовой туристской подготовки (пешка,весенний семестр)
Romanova Вторник, 25 Декабря 2007, 16:38:32 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
В планах на 2008 год есть пункт "проведение школы".

Школа планируется в весеннем семестре. Всё будет официально, с лекциями и занятиями (ну, впрочем, как всегда), учебно-тренировочным походом 1-2 КС (пеший) и [b]экзаменом в городском клубе (МКК на Таганке).

В качестве инструкторов будут привлечены товарищи, сдавшие экзамен за школу экстернатом (Пётр Величенков, Антон Иноземцев, Андрей Борю, Павел Натансон, Анастасия Романова). Конечно, те из них, кто сами захотят. smile

Занятия будут проводиться 1-2 раза в неделю (по потребности может назначаться иногда 2-й день в неделю).

Школа совместная с ТК МИЭМ (заявлять школу будем двумя клубами, у кадого клуба в отдельности может не найтись достаточное количество людей на проведение школы). Занятия будут проводиться преимущественно отдельно в МИЭМе и МИСиСе. Некоторые темы (например, медицина), будут вынесены на совместные лекции.

Цели мероприятия:

Поднять уровень туристкой подготовки в клубе, систематизировать знания у людей с опытом, повысить ранг и рпестиж клуба в кругу туристкой общественности.

Вопросы такие:

1. кто хочет;
2. какой день нам удобен (можем перенести со вторника).

Сразу оговорюсь, время проведения не ранее 19-00.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Вторник, 25 Декабря 2007, 17:02:05 | Message # 2
Зануда
я хочу, но могу и читать что-нить, если нужно...
а со вторника лучше не переносить, все привыкли уже, вторник уже у всех по умолчанию идет как день собрания smile


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 25 Декабря 2007, 17:45:02 | Message # 3
Ненастоящая ФЕЯ
я очень хочу, но не знаю смогу ли пойти в походы 1-2 КС, тк у меня дети не могут одни долго оставаться.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

Post edited by lucidus - Вторник, 25 Декабря 2007, 17:46:37
Статус: Offline
BVADI Вторник, 25 Декабря 2007, 21:49:07 | Message # 4
Скрытник
lucidus, что делать с детьми мы придумаем!
Я оху хочу!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
=Олэнка= Вторник, 25 Декабря 2007, 22:28:45 | Message # 5
Вредина
и я хочу wink
Желательно, попозже, хотя бы с 19-30, было бы здОровско, если бы ближе к концу недельки занятия были:)


Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Статус: Offline
runa_odina Суббота, 29 Декабря 2007, 15:37:09 | Message # 6
Гуру
Да и я за! Только насчет походов пока неизвестно..

Нищете материальной нетрудно помочь, нищете души - невозможно. Монтень.
Жизнь коротка, надо стараться доставлять друг другу приятное. Гете
Статус: Offline
Ищущий Суббота, 29 Декабря 2007, 16:22:04 | Message # 7
Именинник
Quote (Summer_ghost)
В качестве инструкторов будут привлечены товарищи, сдавшие экзамен за школу экстернатом (Пётр Величенков, Антон Иноземцев, Андрей Борю, Павел Натансон, Анастасия Романова). Конечно, те из них, кто сами захотят.

Мне кажется я захотел crazy


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Romanova Среда, 16 Января 2008, 11:39:25 | Message # 8
ЗА-НУ-ДА
Итак, у нас список участников (слушателей) школы на сегодняшний момент выглядит так:
1. Перемыщева Екатерина
2. Базильян Вадим
3. Евокимова Алёна
4. Раюшкина Екатерина
5. Кораблёва Анна (УТП ???)

Также

Шахманцева Юстина (без УТП, просто слушатель)

Тем временем для одного отделения нужно минимум 6!!! (ШЕСТЬ) человек.
Кто ещё готов?
Кто смелый?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Irinka Среда, 16 Января 2008, 13:28:50 | Message # 9
Вулканчик
Я давно говорила, что хочу!!! быть слушателем школы. Но насчет УТП будет ясно ближе к маю. Скорее всего не получится

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
ViTek Среда, 16 Января 2008, 13:53:35 | Message # 10
+меня запишите)) в школу по-любому, а вот с поход поживём-увидим..
насчёт дня проведения нужно ближе к семестру переопросить людей, когда расписание повесят


Счастье всем!.. Счастье даром!.. И пусть никто не уйдёт обиженным!..
Статус: Offline
Romanova Среда, 16 Января 2008, 14:19:00 | Message # 11
ЗА-НУ-ДА
Товарищи... хм, скажу так. Без УТП проведение школы бессмысленно.

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 16 Января 2008, 14:31:51 | Message # 12
Лучший шаурмист
Какие требования предъявляются к УТП?
(я правильно понял, что УТП - это поход?)


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Romanova Среда, 16 Января 2008, 14:46:22 | Message # 13
ЗА-НУ-ДА
Да, УТП - это учебн-тренировочный поход.
1-2 кс, наличие инструктора (аттестованного) и стажёра (к нему требования пока не ясны, но скоро это прояснится), участники (официально заявленные, по крайней мере) - слушатели школы.
Также поход должен проводиться в районе и в сроки идентичные с походом второго отделения (то есть МИЭМа).
Для прояснения ситуации поясню: нам не надо подстраиваться под МИЭМ, нам просто нужно ДОГОВОРИТЬСЯ с ними о сроках и районе, куда совместно пойдут два отделения.
Потому как школа совместная, и народу должно набраться как раз по отделению в МИЭМе и МИСиСе (напоминаю, минимум 6 чел./отделение).


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Среда, 16 Января 2008, 17:04:15 | Message # 14
Скрытник
Только чур район выбирать поинтереснее, с прекрасными видами на Горы, море..
Я конечно все понимаю.. но тратить отпуск для похода 1кс в район где уже был, мне честно не хочется.
Охота новые вершины покарить, обуздать водную стихию, а это далеко не 1 категория.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Среда, 16 Января 2008, 17:11:40 | Message # 15
ЗА-НУ-ДА
BVADI, дорогой вадим. водную стихию обуздывают в ВОДНОМ походе. А у нас школа пешего туризма заявляется. Соответственно, и поход пеший будет.
Хм, ну, кто же пойдёт в некрасивый район?!
А насчёт нового ДЛЯ ТЕБЯ района... Во-первых, как повезёт, а во-вторых, в каждом районе может быть не один маршрут. Да и в разное время года район может смотреться и ощущаться совсем не одинаково.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Школа » БУ по пешему туризму » Школа базовой туристской подготовки (пешка,весенний семестр) (официальная, со здачей экзамена в МКК и УТП 1-2 КС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -