Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 10:15:47

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » поход в горы Абхазии 1КС с 4 по 16 октября (ищу попутчиков)
поход в горы Абхазии 1КС с 4 по 16 октября
akme Воскресенье, 06 Сентября 2009, 11:08:44 | Message # 1
собираем народ в поход с 4 по 16 октября. нитка маршрута уже есть, расходы просчитаны полуается 7500 с человека. не коммерческий. по сложности 1КС, цель: отдохнуть, подышать горным воздухом и познакомиться с новыми интересными людьми и красотами Абхазии. кому интересно пишите на жлектронку расскажу про проход подробнее и нитку маршрута отправлю
Статус: Offline
Lucidus Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:34:16 | Message # 2
Ненастоящая ФЕЯ
А можно поподробнее? кто, где когда, что входит в стоимость?

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
akme Вторник, 08 Сентября 2009, 07:25:09 | Message # 3
конечно можно: кто - люди из разных уголков страны, возраст средний 25 лет, старт из Сухума, заброска до точки выхода на автомобилях. нитку маршрута вот тут расписываать не буду, маршрут не хоженный - для нас тем и интересный. если надо на эл почту пишите smimoza@mail.ru в стоимость входят: заброска на авто, услуги гида+его общественное снаряжение, трехразовое питание (2 горячих один холодный прием пищи).
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » поход в горы Абхазии 1КС с 4 по 16 октября (ищу попутчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -