Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 15:51:05

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Велопоход в мещерский заповедник (1 кс (1-5 мая), поехали..:))
Велопоход в мещерский заповедник
DJalex Вторник, 01 Апреля 2008, 00:29:12 | Message # 1
Собстна, едим 1-5 мая, маршрут проложен зигзагом по мащерской низмености, длина примерно 230 км, в основном по асфальту, грунт км 20 (тупа смотрим по погоде, существуют пути объезда по асфальту).
за подробностями в асю или на собрание!!

заявляться еду 23 апреля

PS. будя тренировочная однодневка 27 апреля, в Рузе....


хочется туда где не был, ведь хорошо там где нас нет
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 01 Апреля 2008, 01:30:01 | Message # 2
Ненастоящая ФЕЯ
DJalex, опять как в тот раз покатаемся? типа все по асфальту....

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Вишенка Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:03:26 | Message # 3
подскажите пожалуйста, если велосипеда временно не имею, можно где-то взять на время? может в турклубе имеются свободные? smile

она всех вечно удивляла, такая уж она была...

Post edited by Вишенка - Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:18:01
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:09:20 | Message # 4
Скрытник
Вишенка, мой процентов на 90 остается дома, бери, если нужно.
Багажник уже имеется smile
Веллоштаны, при желание можно найти smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Вишенка Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:14:44 | Message # 5
BVADI, ух ты!!! если меня на работе отпустят, обязательно пойду! А 27-го тоже не занят? или в Рузу ты поедешь?

она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
Вишенка Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:17:25 | Message # 6
BVADI, щас спросила, с 1 по 5 скорее всего не получится, меня опередила коллега sad А вот 27 будет воскресенье, я бы пошла, если ты сам куда-нибудь не намылишься smile

она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:29:56 | Message # 7
Скрытник
Вишенка, я буду процентов на 90 на сборе команды в Долгопе.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Вишенка Понедельник, 14 Апреля 2008, 14:07:14 | Message # 8
а что это за сбор?

она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 14 Апреля 2008, 17:25:07 | Message # 9
Скрытник
Вишенка, с группой с которыми иду в поход.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
DJalex Суббота, 26 Апреля 2008, 10:03:06 | Message # 10
Для тех кто хочет покататься под Рузой
Сбор на белоруском вокзале часов эдак в десять едим примерно на этой элке http://www.tutu.ru/view.php?np=5d80473a
Звоним предварительно 8 909 621 23 80

там маршурт примерно такой: Тучково- Руза-Таблово-Катаемся в районе Озернинского вдхр. и обратно
с собой чо неть перекусить (что неть в духе Шоколада) привалов типа как в прошлом году не планирую, едем просто кататься...

Про поход 1-5 мая: Едим 1 с утра, нас 4, если есть у кого желание, нормальный байк и снряга, стучаться сюда 253283513, звонить сюда 8 909 621 23 0


хочется туда где не был, ведь хорошо там где нас нет
Статус: Offline
DJalex Четверг, 08 Мая 2008, 11:19:08 | Message # 11
Поход состаялся, получилось 1 кс с элемантами второй:))) хотя крута покатались

День 1. После утренней давки сползи с электрички во Владимире и двинули по асфальтику в сторону Гуся-хрустального, бало пройдено за день 84 км, со среднй скоростью 21 км/ч, крейсерская до 28 км/ч

День 2. Немножко проехали, км около 35, сталина ночевку в обед, плотненько покушав выпили пива с сосисками иии.... ночью под светом фар выталкивали застрявшую в болоте ауди (ну а чо помочь то нужно соседям))

День 3. Готов убить того кто составил топографические карты той местности, после прохождения платформы Тасино мы уперлись в лес, от дороги (которая кстати была нормально показана на карте как накатанный грейдер) осталась только еле заметная заболоченная, песчаная просека!!! В общем за день сделали 74 км, из них 20 км по песку, 3 км пешком через заболоченный лесной бурелом (в общем жесть не для каждого)

День 4 40 км по асфальтку до Шатуры и углублялись в лес в сторону петушком, в общем 56 км без приключений

День 5 Нашли Николопустопольский погост (кто не знает читает здесь http://bibolsh.narod.ru/ways/nikolopogost/nikolopogost.htm ) ииии... Щемились 4 часа через песчанную лесовозную дорогу в сторону петушков (по километражу всего 20 км) даже я видавший виды байкре мягко говоря был вымотан этой дорогой (гы летом я туда тернировку организую не для слабонервных

фоток ща сюда накидаю http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25648590


хочется туда где не был, ведь хорошо там где нас нет
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Велопоход в мещерский заповедник (1 кс (1-5 мая), поехали..:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -