Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 16:22:50

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » 2007: 30 октября - 7 ноября. Велопоход 1-2КС, Крым. (даты уточняются)
2007: 30 октября - 7 ноября. Велопоход 1-2КС, Крым.
SpeCial Среда, 05 Сентября 2007, 10:52:43 | Message # 1
Князь
В ноябре этого года состоится вело-поход по Крымскому полуострову.
Даты будут выбранны так чтобы как можно меньше пропустить учебу и работу (в зависимости куда там выходные перенесут из-за праздников. Примерные рамки дат 2-11 ноября.

Поход будет носить спортивно-позновательный характер.

Требование к участником: желание хорошо провести время, накататься на велосепеде, посмотреть достопримечательности Крыма, покупать ( cool ) в Черном море.

Маршрут будет проходить по красивым и интересным местам Крымского полуострова. В данный момент маршрут прорабатывается.

В ноября в Крыму уже будет не жарко, но погодка получше чем в Москве, туристический сезон спадет (т.е. народа будет немного).

Пишите свои желания и пожелания. Буду рад всем smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 05 Сентября 2007, 11:23:15 | Message # 2
Скрытник
Я хочу! Надеюсь сумею договорится о замене с народом! Да и вел думаю к тому времени уже возьму.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Julik Среда, 05 Сентября 2007, 12:42:40 | Message # 3





SpeCial, а кто руководитель?
Сответственно, кто маршрут прорабатывает?
Было б интересно, но вот на новой работе могут и не отпустить к тому времени dry
SpeCial Среда, 05 Сентября 2007, 15:38:29 | Message # 4
Князь
Julik, руководитель я, маршрут прорабатываю я, предложения любые приветствую.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Jeniusik Среда, 05 Сентября 2007, 20:56:29 | Message # 5
Мусик для Коли
Интересно. Если выбью отпуск, то я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
=Олэнка= Воскресенье, 21 Октября 2007, 19:11:49 | Message # 6
Вредина
smile Ребят, а есть еще желающие поехать?
Есть один лишний ж/д билет (туда-обратно), рядышком с ребятами, кто уже точно едет


Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.


Post edited by Лисеночек@ - Воскресенье, 21 Октября 2007, 19:14:28
Статус: Offline
Слоник Суббота, 03 Ноября 2007, 00:23:12 | Message # 7
КуЛьТоРг
Нашли время на пляже сидеть....А им кто-нить говорил что сейчас на побережье холодно?

Статус: Offline
Слоник Суббота, 03 Ноября 2007, 00:24:21 | Message # 8
КуЛьТоРг
комменты к дневу: а ведь велики под дождем ржавеют)))))Как же вы едите дальше?

Статус: Offline
Pit Вторник, 06 Ноября 2007, 10:33:48 | Message # 9
мастер спИрта
хм... а мне вот интересно на подъемник с велами разве пускают?.... а спуск там зачетный, особенно если снег выпадет наверху )))
Статус: Offline
SpeCial Среда, 07 Ноября 2007, 09:40:44 | Message # 10
Князь
Велики по идеи ржаветь не должны, но у некоторых велов хреновые цепи которые пошли ржавченой.
На подъемник с велами пускают, на вел отдельный тариф.
Спускаться вниз не стали по серпантину, ничего небыло видно, шел дождь, дорога очень мокрая и очень скользкая. Хотя видели ребят в фулфейсках которые, предположительно, поднимаются по канатке и спускаются на бешенной скорости вниз smile
А так пока погодка и дорога позволяла (а это было только в первый день...) скорость под 50-60 держать долгое время конечно интересно smile
Походик получился покруче 1КС...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ищущий Среда, 07 Ноября 2007, 10:41:51 | Message # 11
Именинник
Ну вообщем то и планироалось, что-то круче чем 1кс wink

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Romanova Среда, 07 Ноября 2007, 14:30:20 | Message # 12
ЗА-НУ-ДА
SpeCial, с возвращением! biggrin

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
КиРиШ Среда, 07 Ноября 2007, 15:47:44 | Message # 13
ЭКШН
Желающие встретить ребят приглашаются на Курский вокзал к 19.40. 18 поезд 4 вагон.

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
SpeCial Среда, 07 Ноября 2007, 18:10:07 | Message # 14
Князь
Summer_ghost, спасибо, я завтра в 14-53 буду в Москве smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
=Олэнка= Четверг, 08 Ноября 2007, 13:02:59 | Message # 15
Вредина
Ребята, всем огромное спасибо за поход:)
ЗдОровско мы покатались (бывало некоторые из нас тащились вверх на горку в обнимку с велом shy ), жаль не далась нам г. Ай-Петри... но все еще впереди happy
Хочется выразить благодарность за помощь, за поддержку всем ребятам, но в особенности Тихомировой Катюшке respect smile thumb
С Катюшей и в разведку и куда угодно хочется идти с удовольствием smile
И Андрюша стал в моих глазках гораздо веселее (сравнивала с собранием, где обсуждался-утверждался Устав ТК ). Как руководитель в походе вел себя замечательно, хотя делал достаточное количество поблажек
Таня была самая стойкая, просто умничка smile
А мой Зайкин... просто душка shy

Я бы еще в поход с ребятами пошла.... взяли бы v smile


Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.


Post edited by Лисеночек@ - Четверг, 08 Ноября 2007, 13:06:41
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » 2007: 30 октября - 7 ноября. Велопоход 1-2КС, Крым. (даты уточняются)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -